Кто-нибудь покупал на сайте motorecord?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Заказывал там очки 509, отправили всё оперативно.
 

капитан Кук

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
101
Реакции
16
Местонахождение
Салехард ЯНАО
Имя
Евгений
Техника
Сейчас LYNX 49 Ranger 600R E-TEC, 2019, был SKANDIC 550 WT 2014 г.в.
Всем привет! Я получил заказанный мной кофр, все пучком, пришел почтой. В работе магазина конечно есть косяки, но на откровенное кидалово не похоже. Хоть и с задержками, но заказы выполняются. Может это мне так повезло просто)
 

zet

Участник
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
113
Реакции
20
Возраст
40
Местонахождение
Усть-Каменогорск, Казахстан
Имя
Андрей
Техника
Stels Gepard 650, Viking 800 2.0
Я тоже сделал заказ в данном магазине, тоже купился на сладкую цену. Юрий неохотно идет на контакт, трубку не берет, неделю тянул с отправкой, и вишенкой было сообщение о том, что чтобы отправить СДЭК нужно сначала заплатить, либо другая ТК, мотивируя тем, что страны разные деньги разые и тд. и тп. На, что я сам оформил доставку с его магазина и даже забор груза был осуществлен. Поизучав рынок убедился, что то, что я приобрел в три раза дешевле среденей рыночной цены.... Вот теперь дождусь того чего придет и посмотрим.... Если человек не успевает, надо брать помошника иначе можно обрести нехорошую славу и потерять клиента.
Все пришло, все в порядке. Как удаётся делать такие цены не понимаю, но факт остаётся фактом. Юрию спасибо! Видимо новогодняя запара
 

Cyprym

Прохожий
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Россия
Имя
Денис
Техника
Polaris rush
Что то запара у них уже и посленовогодняя началась. Заказываю на третий день заказ отменяют мол нет в наличии, спрашиваю чем заменить, а в ответ тишина. Заказываю подмену снова тишина недяля прошла может уже все вымерли там
 

vadim29

Новенький
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
1
Имя
Вадим
Техника
polaris und polaris

vadim29

Новенький
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
1
Имя
Вадим
Техника
polaris und polaris
хорошо поговорили.
 

Valerij25

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
423
Реакции
121
Возраст
57
Местонахождение
РКоми,
Имя
Валерий
Техника
Снегоход Тайга Варяг 500, Mitsubishi L200, лодка пвх Abakan - 430jet. tohatcu 40epc.
Заказанный мною кофр на этом сайте получил, оплачивал заказ по номеру карты, кофр пришёл почтой, все хорошо, да немного протянули с отправкой, претензий не имею.
IMG_20210127_131446.jpg
IMG_20210127_131433.jpg
 

Smit071

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
105
Реакции
24
Возраст
36
Имя
Кока
Техника
Буран
Всем привет, лучше не связываться с этим магазином, пустая нерватрепка, продавец делает вам одолжение за ВАШИ деньги и может быть отправит вам товар когда нибудь - вот девиз этого магазина. Заказал ремень вариатора, уже сижу жду вторую неделю. 5 го заказа оплатил, 12 числа скинул мне трек для отслеживания, сегодня уже 15 посылка так до отделения почты России не доехала. Вам мой совет не связывайтесь с этим магазином!!!
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Всем привет, лучше не связываться с этим магазином, пустая нерватрепка, продавец делает вам одолжение за ВАШИ деньги и может быть отправит вам товар когда нибудь - вот девиз этого магазина. Заказал ремень вариатора, уже сижу жду вторую неделю. 5 го заказа оплатил, 12 числа скинул мне трек для отслеживания, сегодня уже 15 посылка так до отделения почты России не доехала. Вам мой совет не связывайтесь с этим магазином!!!
Ну не знаю почему у тебя такие проблемы, два раза заказывал у них всё супер! Отправили в день оплаты. Может дело в нашей почте?
А Вы как хотели, чтобы как только ему деньги упали он бежал сломя голову отправлять?
 

Smit071

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
105
Реакции
24
Возраст
36
Имя
Кока
Техника
Буран
Ну не знаю почему у тебя такие проблемы, два раза заказывал у них всё супер! Отправили в день оплаты. Может дело в нашей почте?
А Вы как хотели, чтобы как только ему деньги упали он бежал сломя голову отправлять?
Сегодня какое число? Я смотрю он уже вторую неделю бежит сломя голову на почту, или у нас почта работает раз в две недели?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Сегодня какое число? Я смотрю он уже вторую неделю бежит сломя голову на почту, или у нас почта работает раз в две недели?
Может не на моторекорде покупал?что странно.дак вацап им напиши.много раз заказывал тама...
 

Smit071

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
105
Реакции
24
Возраст
36
Имя
Кока
Техника
Буран

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Smit071

Участник
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
105
Реакции
24
Возраст
36
Имя
Кока
Техника
Буран
Дак яж не знаю откуда)))свечку не держал))не утверждаюж))интересуюсь ситуацией.позвонить та не пробовал им?
Пробовал, и на почту стучу, сюда написал чтоб предупредить остальных, а ты может с ними в доле, раз такая защищаешь их, ПОВТОРЯЮ ПАРНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Пробовал, и на почту стучу, сюда написал чтоб предупредить остальных, а ты может с ними в доле, раз такая защищаешь их, ПОВТОРЯЮ ПАРНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!
Можете считать что я на доле в этом магазине, хотя это не так (я им просто продаю кофры) , но проблем с ними у меня за всё время сотрудничества не было.(несколько лет) Вчера увидел Ваше сообщение переслал его Юрию( он не зарегистрирован на форуме)..сегодня получил его ответ..Всех предупреждаю при оплате, что отправка почтой в течение двух недель. Напиши ему пожалуйста об этом! Если трек скинули, значит груз собрали и его скоро заберет курьер почты или уже забрал.
Так что если сообщите Фамилию или номер заказа в Моторекорде попробую узнать более точно, что с Вашей посылкой
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Пробовал, и на почту стучу, сюда написал чтоб предупредить остальных, а ты может с ними в доле, раз такая защищаешь их, ПОВТОРЯЮ ПАРНИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!
Свечку держал,при передачи доли?если нет,нех писеть.и конкретно укажи,где я защищал?только высказал,что сам лично знаю,беру у них игогда,года три четыре,недавно брал ремень ,с месяц назад.и ничего подобного небыло.для этого и интересуюсь.хотя и ты как то прям рьяно обвиняеш из за мелочи,прям месть какаят.тож наводит на мысль,что может не все так,как выше описано.хотя может и ошибаюсь.ладно,держи вкурсе,чем закончиться.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Можете считать что я на доле в этом магазине, хотя это не так (я им просто продаю кофры) , но проблем с ними у меня за всё время сотрудничества не было.(несколько лет) Вчера увидел Ваше сообщение переслал его Юрию( он не зарегистрирован на форуме)..сегодня получил его ответ..Всех предупреждаю при оплате, что отправка почтой в течение двух недель. Напиши ему пожалуйста об этом! Если трек скинули, значит груз собрали и его скоро заберет курьер почты или уже забрал.
Так что если сообщите Фамилию или номер заказа в Моторекорде попробую узнать более точно, что с Вашей посылкой
Получаеться не изучил он условия покупки и отправки,а развел мутату...
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Получаеться не изучил он условия покупки и отправки,а развел мутату...
Да. Бывают у Юры косяки со сроками отгрузки..но чтоб он кого то кинул..такого я не слышал здесь на форуме
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Да. Бывают у Юры косяки со сроками отгрузки..но чтоб он кого то кинул..такого я не слышал здесь на форуме
Заказал у него три дня назад вкладыш в перчаточный ящик, так через пол часа после перевода денег, у меня была накладная СДЭКа, а через час в приложении уже видел, что курьер забрал груз. Поэтому очень адекватный магазин и продавец.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Просто у нашего интернет магазина была подобная ситуация с клиентом с отправкой почтой... клиент на форуме писал, что две недели не отправляли товар, а когда разобрался менеджерами интернет магазина и они сбросили всю мне переписку с клиентом и трек почтовый..оказалось, что ему всё отправили, просто трек сбросили на два дня позже сдачи посылки на почту, а на он форуме тоже писал, что две недели не отправляли товар...
Так что я не защищаю Юрия, но посоветовал бы сначала Smit071 до конца во всём разобраться в ситуации посылкой(если сбросите Фамилию постараюсь помочь разобраться), а сейчас не делать на эмоциях высказывания , типа ничего не покупайте в этом магазине. Ведь, если посылка придёт например через пару дней не будет стыдно, что наговорил на магазин.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Да. Бывают у Юры косяки со сроками отгрузки..но чтоб он кого то кинул..такого я не слышал здесь на форуме
Олег.с почтой понятно,почему долго бывает.не могут они каждую посылку бегать отправлять,какб магазин и покупатель не один.сдэк возможно курьер забирает.нет,это не в защиту,возможно им надо это доработать или указать как то по ярче условия ,на сайте.чисто по себе знаю,что самого раздражает,тащить на почту одну посыль и выстоять тама очередь,чуть не пол дня,а сдэк под боком и отправка занимает 10мин.а на счет кидняка,да.небыло такого.темболее магаз работает много лет.над быть идиотом,чтоб кинуть на 10000р)))и зарубить весь бизнес)))
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Просто у нашего интернет магазина была подобная ситуация с клиентом с отправкой почтой... клиент на форуме писал, что две недели не отправляли товар, а когда разобрался менеджерами интернет магазина и они сбросили всю мне переписку с клиентом и трек почтовый..оказалось, что ему всё отправили, просто трек сбросили на два дня позже сдачи посылки на почту, а на он форуме тоже писал, что две недели не отправляли товар...
Так что я не защищаю Юрия, но посоветовал бы сначала Smit071 до конца во всём разобраться в ситуации посылкой(если сбросите Фамилию постараюсь помочь разобраться), а сейчас не делать на эмоциях высказывания , типа ничего не покупайте в этом магазине. Ведь, если посылка придёт например через пару дней не будет стыдно, что наговорил на магазин.
А как обычно потом,облить может каждый,а извиниться и признать свою ошибку,еденицы)))
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег.с почтой понятно,почему долго бывает.не могут они каждую посылку бегать отправлять,какб магазин и покупатель не один.сдэк возможно курьер забирает.нет,это не в защиту,возможно им надо это доработать или указать как то по ярче условия ,на сайте.чисто по себе знаю,что самого раздражает,тащить на почту одну посыль и выстоять тама очередь,чуть не пол дня,а сдэк под боком и отправка занимает 10мин.а на счет кидняка,да.небыло такого.темболее магаз работает много лет.над быть идиотом,чтоб кинуть на 10000р)))и зарубить весь бизнес)))
У меня тоже наш интернет-магазин забирает товар со склада для отправки почтой два раза в неделю(вторник и четверг). И если не успевают во вторник сдать посылку, то отправляют клиенту уже в четверг...Да и трек на почте отслеживается не сразу..
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
У меня тоже наш интернет-магазин забирает товар со склада для отправки почтой два раза в неделю(вторник и четверг). И если не успевают во вторник сдать посылку, то отправляют клиенту уже в четверг...Да и трек на почте отслеживается не сразу..
Да это нормально,для дистанционной покупки.этож не магазин и все это понимают в голове,но хотят,чтоб как в магазине,сразуж,думают,что они вот одни и им все сразу.в пендосии заказываеш и ждеш месяц два и ниче.и в китае все заказывают и никтож не орет,что долго и все ждут.вопщем картина проясняеться.про непокупайте тама,слова на ветер,амбиции безпричинные.думаю вопрос исчерпан)))
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Если под ником Smit071 ..Николай См...н, то Вашу посылку вчера курьер забрал и я думаю что с завтрешнего дня трек должен начать отслеживаться.
Так что если Юра говорит, что посылки отправляет в течении двух недель, то сроки отгрузки были выполнены. (5 оплатили, 15 отправили) и отправил даже раньше чем заявлено..
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу