Кто-нибудь покупал на сайте motorecord?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

paradox

Новенький
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА г.РАДУЖНЫЙ
Имя
ИВАН
Техника
Буран МД,УАЗ ПАТРИОТ,VK 540 4
Продавец-золото. Общался, отправил всё сразу. Качество -огонь. Не пожалел,что обратился.
 

oleg43

Новенький
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Имя
Олег
Техника
BRP Lynx Randger 49
Привет всем. Заказал у них бампер для командера 21 г.в. риваль, по б/наличному расчету на компанию, бампер пришел, но он мне не понравился ввиду того , что родной нужно снимать, ожидал не то, на что надеялся (надо отзывы читать перед заказом), решил вернуть, о чем написал им на почту. Ответил видимо сам ИП, и предложил отправить им бампер обратно с доставкой до двери. И все, переписку удалили из авито, и на телефон не отвечают. Деньги соответственно не вернули, написали вначале какой Вам счет выставить, на какую запчасть, на что им было отвечено о возврате средств. С тех пор (2 недели) не отвечает телефон. Придется подавать в суд. Делайте выводы. Купил оригинал в другой компании.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Сложный случай. Сам отправил ему, переписки нет, хрен что докажешь, в суде
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Привет всем. Заказал у них бампер для командера 21 г.в. риваль, по б/наличному расчету на компанию, бампер пришел, но он мне не понравился ввиду того , что родной нужно снимать, ожидал не то, на что надеялся (надо отзывы читать перед заказом), решил вернуть, о чем написал им на почту. Ответил видимо сам ИП, и предложил отправить им бампер обратно с доставкой до двери. И все, переписку удалили из авито, и на телефон не отвечают. Деньги соответственно не вернули, написали вначале какой Вам счет выставить, на какую запчасть, на что им было отвечено о возврате средств. С тех пор (2 недели) не отвечает телефон. Придется подавать в суд. Делайте выводы. Купил оригинал в другой компании.
Юрию переслал данное сообщение(он не зарестрирован на форуме), он ответил, что сегодня возврат сделал средств по данной сделке. Могу выложить платёжку по данному переводу, он мне тоже её прислал. Нужно?
.
 

oleg43

Новенький
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Имя
Олег
Техника
BRP Lynx Randger 49
Пришло сообщение на почту, что сегодня средства вернул. Не знаю в бухгалтерии еще не подтвердили. (Может увидел сообщение на форуме?)
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Юрию переслал данное сообщение(он не зарестрирован на форуме), он ответил, что сегодня возврат сделал средств по данной сделке
.
На 10 минут поторопился, сообщение создать
 

oleg43

Новенький
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Имя
Олег
Техника
BRP Lynx Randger 49
Юрию переслал данное сообщение(он не зарестрирован на форуме), он ответил, что сегодня возврат сделал средств по данной сделке
.
Спасибо. Но осадок остался. На звонки надо отвечать и общаться.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Пришло сообщение на почту, что сегодня средства вернул. Не знаю в бухгалтерии еще не подтвердили. (Может увидел сообщение на форуме?)
он здесь не зареган
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Может быть, но осадок остался.
У меня, кстати тоже осадок остался на этот интернет-магазин. Т.е. все честно и по товару и по качеству проблем нет и цена конкурентная. Но доставка..... Через 3 недели только отправил
 

oleg43

Новенький
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Имя
Олег
Техника
BRP Lynx Randger 49
У меня, кстати тоже осадок остался на этот интернет-магазин. Т.е. все честно и по товару и по качеству проблем нет и цена конкурентная. Но доставка..... Через 3 недели только отправил
Средства отправил, и уже думаешь, нормальный человек, и написал как будто зря, понятно разные причины есть, но позвонить можно??? Объяснить что так и так, все же люди, понимаем что не всегда все складывается. Просто терпению приходит конец. Я ничего против магазина не имею, напротив, после отправки бампера назад, заказал у них скребки. Пришли через неделю. А тут накладка видимо вышла.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Средства отправил, и уже думаешь, нормальный человек, и написал как будто зря, понятно разные причины есть, но позвонить можно??? Объяснить что так и так, все же люди, понимаем что не всегда все складывается. Просто терпению приходит конец. Я ничего против магазина не имею, напротив, после отправки бампера назад, заказал у них скребки. Пришли через неделю. А тут накладка видимо вышла.
Юрин ответ... "Я пять раз вспоминал про этот возврат и забывал, ж..па по отгрузкам и заказам"
 

Assman

Новенький
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Омск
А меня кинули в этом магазине! Заказывал каток на ренегада, оплатил 2950₽. Пришло сообщение о том что недостача на складе. Звонил, обещали вернуть- год прошел.
 

Assman

Новенький
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Омск
Ваш заказ №13332 отклонен (недостача при сборке).
Информация о состоянии ваших заказов доступна в личном кабинете на вкладке «Мои заказы».



Состав заказа
НаименованиеЦена, рубКол-воСумма, руб
1​
Каток для снегохода BRP (503190342)
Артикул: 503190342
2 95012 950
Кол-во товаров: 1
Сумма заказа: 2 950 руб


ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ: 2 950 руб
Данные покупателя
 

Ar4iboy

Новенький
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
22
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Татарстан
Имя
Артур
Техника
BRP 600 wt 2006
Несколько раз покупал, в основном, масла, смазку, из крупного: лобач. Сначала всегда узнавал есть или нет в наличии. Все приходило, плюс минус в сроки.
 

Palich

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
209
Реакции
39
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия
Имя
Валерий
Техника
Skandik WT-550,SWT-900ace G4, Буран, л/м Suzuki-15, Yamaha-20, Toyota Hilux
Еще летом, заказывал у них комплект прокладок. Отправили разукомплектованный, вскрытый комплект, более половины прокладок и сальников нет. Ну зачем так делать?
Чмошники застенчивые.
Делал, до крайнего раза заказы, все приходило.
Один раз с большой задержкой в полгода, кое-как вернули деньги за заказанный но непоставленный товар.
Вроде и работают нормально, но косяков хватает. Может отправщики (менеджеры) такие, крысят как суки.
 

Valerij25

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
423
Реакции
121
Возраст
57
Местонахождение
РКоми,
Имя
Валерий
Техника
Снегоход Тайга Варяг 500, Mitsubishi L200, лодка пвх Abakan - 430jet. tohatcu 40epc.
Еще летом, заказывал у них комплект прокладок. Отправили разукомплектованный, вскрытый комплект, более половины прокладок и сальников нет. Ну зачем так делать?
Чмошники застенчивые.
Делал, до крайнего раза заказы, все приходило.
Один раз с большой задержкой в полгода, кое-как вернули деньги за заказанный но непоставленный товар.
Вроде и работают нормально, но косяков хватает. Может отправщики (менеджеры) такие, крысят как суки.
Тоже с этой компанией столкнулся, деньги перевёл и про меня забыли, на звонки не отвечали, через форум поставщик продукции с ними связался и только после этого они связались, сказали, что не успевают перед праздниками, в итоге через полмесяца товар получил, больше с ними дел не имею.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу