Михей1987
Новенький
- Регистрация
- 8 Окт 2015
- Сообщения
- 20
- Реакции
- 3
- Возраст
- 38
- Местонахождение
- Котлас
- Техника
- УАЗ патриот пикап, Ермак 800,
На выходных ездил в лес. Проехал по целине 150 км. Приходилось несколько раз доставать лебедку так как проваливался гусянкой в заметенную снегом колею от кимберджека. После чего задний маятник при трогании загибает в верх и ведущий вал проскальзывает.Фото чуть позже .

)


Пошел искать токаря!!!