Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Astorius

Новенький
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
15
Реакции
2
Местонахождение
г.Октябрьский Башкортостан
Имя
Денис
Техника
BRP LYNX XTRIM COMMANDER LTD 600 E-TEC, BRP SUV 600(Продан)
Тема кстати неплохая , новая техника по хорошей скидки, но перед пользованием и покупкой нужна полная диагностика, которую не всегда дают делать
 

Dubick

Прохожий
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Всем привет. Кто то покупал снежики в мотополе ?
 

AlexTon

Участник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
90
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Североуральск
Имя
Алексей
Техника
BRP Summit 800R
Всем привет. Кто то покупал снежики в мотополе ?
Имел опыт. Негативный. Даже предоплату вносил, потом забрал. Мутят с ценами уроды, не рекомендую связываться.
 

AlexTon

Участник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
90
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Североуральск
Имя
Алексей
Техника
BRP Summit 800R
Мотополе это не кидалово. Информация есть в сети. О самой конторе и о той технике, что они продают с дисконтом.
Мотополе это конечно не кидалово. Просто наеб@лово чуть чуть.
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в

AlexTon

Участник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
90
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Североуральск
Имя
Алексей
Техника
BRP Summit 800R

Кимряк

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
93
Реакции
185
Возраст
43
Местонахождение
Тверская
Имя
Евгений
Техника
CFMOTO X8, ScandiK 600 e-tek
На момент внесения предоплаты цена была 850. Через пару недель приезжай забирай за 975.
А предоплату вносил без всяких доков что ли ??? Так просто в руки передал под честное слово ??
 

AlexTon

Участник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
90
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Североуральск
Имя
Алексей
Техника
BRP Summit 800R
А предоплату вносил без всяких доков что ли ??? Так просто в руки передал под честное слово ??
Да почему ж без доков. С доками, через кассу, но без договора. Залечили типа договор на стадии согласования с юристами, но всё норм, ДКП получите при получении техники. Предоплата нужна для резерва снегохода за мной, его сборки и предпродажки. Деньги через пару недель вернули, тут претензий нет. Но пока тянулась вся эта коляска (октябрь месяц). Ушло много хороших вариантов по б/у. В концовке я с бабками, но без санок.
 

Вложения

Кимряк

Участник
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
93
Реакции
185
Возраст
43
Местонахождение
Тверская
Имя
Евгений
Техника
CFMOTO X8, ScandiK 600 e-tek
Ну хоть так. Про эту катавасию с ценами писали ранее в другой теме, пошёл спрос пошли цены в вверх.
 

AlexTon

Участник
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
90
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Североуральск
Имя
Алексей
Техника
BRP Summit 800R
Ну хоть так. Про эту катавасию с ценами писали ранее в другой теме, пошёл спрос пошли цены в вверх.
Если бы не было предоплаты за бронь, не было б и разговора. Назвали ценник, взяли деньги, будьте добры, продайте за оговоренную сумму. Продавец не кидок, а непорядочный. Об этом я и написал выше.
 

Ge4a

Прохожий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Возраст
49
Имя
Геннадий
Сегодня искал где учат на права квадр-снеж. Наткнулся на сайт, представляющий обширный список услуг, касающихся разных водительских удостоверений. Различные права, восстановление, дубли для лишенцев! Только позвоните и мы решим вашу проблему! Быстро! Недорого! Законно! Прикололся позвонил. Говорю лишён я. Что делать? Напористый молодой человек объясняет: "ваша фотка, фамилия чужая-15тыр. Всё ваше кроме одной цифры в дате рождения - 30тыр. Говорю, дак это же не законно. Да, говорит, но это ваши проблемы. Хорошо, говорю, согласен. какова схема? Пришлём файл, проверите, оплатите, и мы вам вышлем удостоверение. Хорошо, говорю, мой друг в Москве с вами встретится, потрогает руками, пробьёт на сайте гибдд и отдаст наличные. Пи-пи-пи-пи...
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
У нас одного "лишённого" как то поймали с липовым ВУ. Пробивать стали и выяснилось что потдельное. Мало не показалось,привлекли за потделку. В новостях показывали в сводке происшествий за неделю. Сам на скутере ездил когда,ДПС останавливали и удивлялись что у меня есть ВУ,но скутер до 50 кубов,так они иной раз уносилы ВУ в машину что бы проверить ну и на неоплаченные штрафы.
 

Ge4a

Прохожий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Возраст
49
Имя
Геннадий
У нас одного "лишённого" как то поймали с липовым ВУ. Пробивать стали и выяснилось что потдельное. Мало не показалось,привлекли за потделку. В новостях показывали в сводке происшествий за неделю. Сам на скутере ездил когда,ДПС останавливали и удивлялись что у меня есть ВУ,но скутер до 50 кубов,так они иной раз уносилы ВУ в машину что бы проверить ну и на неоплаченные штрафы.
Да эт конечно! Если такое случится, лучше уж на велик сесть, или рублей 20 налички возить с собой.) меня позабавила наглость сайта и тон мальчика!))) жаль программка записывающая разговоры слетела, я б щас выложил. Поржал и бы всей компанией!)))
 

Andrey71

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
379
Реакции
129
Возраст
52
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Буран+ Loncin30, АТС-59г, Yamaha 30 Велосипед. LC Prado 150, самокат, лыжи, ноги
Сегодня искал где учат на права квадр-снеж. Наткнулся на сайт, представляющий обширный список услуг, касающихся разных водительских удостоверений.
Учился на водителя вездехода в Хистори оф пипл. Название конторы правда у них, с времен перестройки, но всё по закону. Цена вообще копейки. Это точно не кидалово.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Учился на водителя вездехода в Хистори оф пипл. Название конторы правда у них, с времен перестройки, но всё по закону. Цена вообще копейки. Это точно не кидалово.
В 2018 году весной за учёбу на А1 заплатил 4500 и 500 р госпошлину за выдачу ВУ.
 

mazay70

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
366
Реакции
48
Возраст
54
Местонахождение
ХМАО Кондинский р-он
Имя
Алексей
Здравствуйте.
Про магазин atvdrug.ru. есть информация? Хочу масло заказать
 

павел zxcvbn

Новенький
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
48
Реакции
1
Техника
ямаха
Всем доброго времени, хочу поделиться неприятной ситуацией, в кратце опишу ситуацию в которую попал.
На авито попалась объява о продаже снежика марки ямаха апекс за 750 тыс, созвонились, человек назвался Юрием, телефон его +7 915 768-40-20, находится во владимирской области, договорились о просмотре и изначально обсудили скидку, он сказал, что готов отдать за 700, я радостный продал сразу свой старенький снежик чуть подешевле, в надежде купить его, но позвонив утром, этот юра начал отмазываться, мол мы ты кто такой и не о чем мы с тобой не договаривались. Итог я продал свой снежик, в надежде купить егонный, за 700, но это тело накинул плюс 50, якобы мы не о чем не договаривались и у него планы поменялись.
И вот, настроившись на покупку другого, продал свой и теперь вообще без снежика.
С удовольствием бы ссылку кинул, но незнаю как её сюда отправить.
Чёрный апекс 12года, с сумкой на хвосте
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
в чем здесь проблема то?
ну поменялись планы у человека, цены как на дрожжах растут ,вот и у него выросла чуть.
это же все на словах было, а если бы он продал пока вы готовились, тот же хрен только в другой руке.
кто раньше встал того и тапки.
 

павел zxcvbn

Новенький
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
48
Реакции
1
Техника
ямаха
Ну все же взрослые люди предупредил бы, а так и я продал и купить не могу
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

фобос3

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.089
Реакции
680
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Андрей
Техника
windboat47. merc.60 brp - exp.1200 . аут 500 казаtoha30 кефаль4весла
Ну все же взрослые люди предупредил бы, а так и я продал и купить не могу
А какое тут кидалово? Приезжали бы сразу с деньгами и забирали....или он только вашего решения должен был дожидаться?
 

павел zxcvbn

Новенький
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
48
Реакции
1
Техника
ямаха
Я, ему позвонил и договорился приехать завтра с определённой суммой, продал снежик и почти поехал, позвонил ещё раз и плюс 50
 

павел zxcvbn

Новенький
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
48
Реакции
1
Техника
ямаха
Тоесть вечером позвонил и утром собрался ехать, не неделю думал и не месяц
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу