Уехал осенью 2015 Silver Eagle Cabin, Карелия (Кузнечное, Березово)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

NK Snowgoer

Прохожий
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Nik
Техника
Custom only
Доброго времени суток!
Осенью прошлого года уехал со стоянки в Карелии (Березово) Silver Eagle Cabin со 185 мотором. Поиск органов правопорядка естественно привел к жесту, при котором люди обычно разводят руки в стороны в недоумении.
Буду краток, суть просьбы в следующем - если вы знаете кого-либо, кто имел фатальные проблемы с подобным судном в последние пару лет - и, о чудо, оно возникло как «птица феникс» новенькое и блестящее, дайте пожалуйста знать (Nbjomail1@mail.ru). Логика проста – катер редкий, приметный, уехал явно под документы, мотор слили отдельно скорее всего.
Уехал из п. Березово через Кузнечное по старой дороге на Выборг.
P.S. Уважаемые коллеги, катера и рыбалка не совсем мое, лодку украли у отца.
Обстоятельства произошедшего для меня абсолютно прозрачны, но, к сожалению, бездоказательны.
Так же к сожалению, не обладаю навыками, а главное временем, коим обычно наделены герои частного сыска и отщепенцы романов Дарьи Донцовой.
Я не борец за справедливость, не активист и не стукач, так, за батю обидно просто, и спускать с рук не хочеться.
Буду рад любой информации.
С уважением,
Никита.
Nbjomail1@mail.ru

Фотки и особые приметы добавлю чуть позже.
 

Groove

Новенький
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Москва
Имя
Андрей Юрьевич Соколов
Сочувствую, техника действительно примечательная. Сам попадал в такую ситуацию, но мне нашли катер. Помогло, то что установил полноценное видионаблюдение сразу. Всё же стоимость видеонаблюдения намного ниже чем стоимость катера, да и спокойнее так.
 

Робочка

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
216
Реакции
322
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Много чего, что не подвластно обычному разуму:)
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу