заготовка лекарственных растений в дикой природе

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Да я то тоже блогер никакой,так для души.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
С хлама соо
Ага,подписался. И печьку раке ну у тебя разглядел.Бум делать.
С хлама соорудил, уголки валялись,доделал заслонку регулируемую, на рыбалке ушичку сварить-самое то.
 

ЕвгеХа

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
1.667
Реакции
325
Возраст
49
Местонахождение
Нарва-Эст. Пошехонье-Рос.
Имя
Евгений
Техника
машинко, лодко, мопедко и мотобуксировщики Fisher-EX
Да я то тоже блогер никакой,так для души.
..самое дело, когда человек рассказывает как умеет, от души, а не стильно..
продолжай так же, просто рассказывай про все вокруг, снимай больше, интересно..
 

КАМ22

Активный участник
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
383
Реакции
127
Возраст
65
Имя
Александр Михайлович
Техника
разное
Да я то тоже блогер никакой,так для души.
Не святые горшки лепят, ( это о блогерах). Тему Вашу давно читаю, много узнал полезного и интересного. Что бы Вы порекомендовали, какую Чудодейственную траву злостному ТАБАКО КУРИЛЬЩИКУ с многолетним стажем что бы избавится от этой страшной зависимости ?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Что бы Вы порекомендовали, какую Чудодейственную траву злостному ТАБАКО КУРИЛЬЩИКУ с многолетним стажем что бы избавится от этой страшной зависимости ?
+1, как минимум.:)
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Так годится?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Парни, раз так сильно надо, сбор трав антиникотиновый - исландский мох, цвет бузины, эхинацея, можжевельник плоды, чабрец, корень аира, синюха голубая, пустырник, тысячелистник. Вызывает отвращение, очищает организм от шлаков, токсинов, снимает наркотический стресс, стабилизирует сердечную деятельность, нервную систему, укрепляет иммунитет.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Парни, раз так сильно надо, сбор трав антиникотиновый - исландский мох, цвет бузины, эхинацея, можжевельник плоды, чабрец, корень аира, синюха голубая, пустырник, тысячелистник. Вызывает отвращение, очищает организм от шлаков, токсинов, снимает наркотический стресс, стабилизирует сердечную деятельность, нервную систему, укрепляет иммунитет.
Олег привет. Шли, буду пробовать.
 

КАМ22

Активный участник
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
383
Реакции
127
Возраст
65
Имя
Александр Михайлович
Техника
разное
Парни, раз так сильно надо, сбор трав антиникотиновый - исландский мох, цвет бузины, эхинацея, можжевельник плоды, чабрец, корень аира, синюха голубая, пустырник, тысячелистник. Вызывает отвращение, очищает организм от шлаков, токсинов, снимает наркотический стресс, стабилизирует сердечную деятельность, нервную систему, укрепляет иммунитет.
Начинаем борьбу с курением.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Посмотреть вложение 1030943 Вот так по листику по корешка собирается лечебная травка. Нужно быть немного не от миру сего что бы этим заниматься
Всё ещё актуальная тема,собираю проломник северный.Прошлым годом многим не хватило его,потому нынче собрал в два раза больше. Чабрец до бутонизации для лечения алкогольной зависимости тоже подошёл.Как кукольник вылезет и о его способности лечить от алкоголя раскажу в видео.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Всё ещё актуальная тема,собираю проломник северный.Прошлым годом многим не хватило его,потому нынче собрал в два раза больше. Чабрец до бутонизации для лечения алкогольной зависимости тоже подошёл.Как кукольник вылезет и о его способности лечить от алкоголя раскажу в видео.
Серьезно травки помогают?
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Серьезно травки помогают?
Лечение чабрецом эффективно при согласии пациента,осознано так сказать. Когда человек понял что все,уже край и дальше некуда.Тут да,он принял решение,близкие поддержали как могли и все путем.
А вот кукольник ,это когда уже близкие понимают что все ,и дальше некуда а пациент с ними не согласен. Но есть одно "НО" . Кукольник сильно ядовит,и принимать его нужно осторожно,начиная с одной капли и каждый день увеличивая дозу ещё на одну каплю.И так до пятнадцати капель и обратно. Но я бы порекомендовал до десяти капель и обратно,эффект тот же и меньше риска.Добавлять можно как в первое и второе блюдо,так же в питье,но ни как не в спиртное.Иногда пьющие сами соглашаются на кукольник. После кукольника эффект закрепляется на несколько лет.Во всех справочниках по фитотерапии есть рецепты.Вообщем нужно для начала почитать про кукольник,взвесить все за и против,обговорить с близкими . Тут главно не ошибиться.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Ребята,сразу скажу,ядовитые растения я по почте не высылаю,если есть проблема,купите в аптеке " Чемеричную воду" для наружке и в путь.Можно собрать корни,когда только появятся первые листочки,можно и позже,позже алколоидов поменьше и риску значит меньше.. Чтобы вы смогли распознать кукольник- чемерица,я сниму видео для вас на моем канале как появится
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Есть ещё один вариант,менее рискованный,это купить так называемые вытяжки из кукольника,они продаются в интернет-магазинах и имеют название типа Алкалок,Алкостоп и подобное. Но это оч дорого и можно нарваться на мошейников.Вытяжка из кукольника не имеет не вкуса и не запаха,и распознать ее не возможно,вода и все тут.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Ребята,на днях я выложу пару видео про моего бывшего пациента,до приема кукольника и после. Мы его в тихушу поили каплями кукольника,а потом через несколько месяцев сказали ему об этом,он возненавидел меня,и даже уехал из поселка ,как он сказал чтоб не видеть меня.И я знаю что этот человек пытается начать пить,но после каждой попытки у него страшное отвращение и он страдает.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
В этом сезоне придется сократить ассортимент лекарственных трав,всему виновник Ковид19. Кто то потерял работу или бизнес в период пандемии,и не может приобрести у меня травы как и прежде. Опять же из за Ковида увеличилось потребление меда пчелиного,а производство его за последние года сократило по погодным условиям изменение климата,пчеловод ждёт взяток как в прежние годы а тут то засуха ,то заливают дожди,и потравы пчел .Вообщем прикупил ещё пчелосемей и основной напор буду делать на них,и копорский чай..
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу