RX1 GT, RX1 WARRIOR GT , модель 06 года

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Хитрый Жук

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
4.458
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
Из деревни
Имя
Алексей
Техника
Самодельная
Я до этого на прохваты ездил на ТФке, онаже по идее тоже самое, только длинная, дык не знаю-все деревья толшиной до 40 см. преодолевал без проблем.
Всем мне ТФка нравится, но охота уже и попрыгать и менёвренности поболее охота.
Как думаете подойдёт для этих целей Варриор?
 

Вложения

BLONDIN

Ветеран
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
9.220
Реакции
169
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
BRP
Вариор это диван на лыжах но отжечь на нём можно легко :D Нитро (короткая) в сравнении с ним бешенная табуретка. Я вобщем то сам пока в раздумьях менять на удлиннённую нитру или нет.
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
BLONDIN написал(а):
но отжечь на нём можно легко :D .
Главное не пережечь.....дури, как у дурака фантиков. Сколько раз просили попробовать прокатиться, столько раз слезали обратно, невозможно без опыта нормально контроллировать газ, очко всегда поджато....неудобно видимо :P
Хантер помнишь лесную дорожку, где 10-ть опытных чуваков обсвисталось.....а Вы тогда поларис хаяли....нет совершенства в этом мире!!!!
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Для езды по заросшим просекам, лесу и бревнам нужен утилит. WARRIOR создан для дальнобойного туризма. NYTRO короткая , согласен с вышеизложенным мнением БЛОНДИНОМ. NYTRO TTX в теории помесь одного с другим и , как следствие , универсальность эксплуатации , сам не пробовал , кто был в Сургуте, им виднее.
 

Алексиус

Старожил
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
1.665
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
ЯНАО, г. Губкинский
Имя
Алексей
Техника
Казанка-5М4 Мерк-50ЕО,РМК-600-144
Главное не пережечь.....дури, как у дурака фантиков. Сколько раз просили попробовать прокатиться, столько раз слезали обратно, невозможно без опыта нормально контроллировать газ, очко всегда поджато....неудобно видимо


:laugh: :laugh: :laugh: :up:
 

Алексиус

Старожил
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
1.665
Реакции
3
Возраст
49
Местонахождение
ЯНАО, г. Губкинский
Имя
Алексей
Техника
Казанка-5М4 Мерк-50ЕО,РМК-600-144
Хантер помнишь лесную дорожку, где 10-ть опытных чуваков обсвисталось.....а Вы тогда поларис хаяли....нет совершенства в этом мире!!!!


Сергей, а что там с поларисами было то? :blink:
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Алексиус написал(а):
Хантер помнишь лесную дорожку, где 10-ть опытных чуваков обсвисталось.....а Вы тогда поларис хаяли....нет совершенства в этом мире!!!!


Сергей, а что там с поларисами было то? :blink:
Если коротко , то там где молодой снегоходчеГ на поларисе ВТ проехал за 20 минут в одно рыльце без поддержки, группа из опытных всем известных товарищей на различных диванах и превосходной технике, ехала 3 часа.
За что молодого снегоходчега подвергла в последствии анафеме в грубой форме. :down:
viewtopic.php?p=396786&hilit=%D0%A1%D0%96#p396786
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
СЖ ну ты и отжёг ... почитал жизнерадостное описание из уст всем известного литератора с удовольствием :clap:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
СЖ написал(а):
Алексиус написал(а):
Хантер помнишь лесную дорожку, где 10-ть опытных чуваков обсвисталось.....а Вы тогда поларис хаяли....нет совершенства в этом мире!!!!


Сергей, а что там с поларисами было то? :blink:
Если коротко , то там где молодой снегоходчеГ на поларисе ВТ проехал за 20 минут в одно рыльце без поддержки, группа из опытных всем известных товарищей на различных диванах и превосходной технике, ехала 3 часа.
За что молодого снегоходчега подвергла в последствии анафеме в грубой форме. :down:
viewtopic.php?p=396786&hilit=%D0%A1%D0%96#p396786
Только не нужно забывать, что в группе были девушки, а на спортивном F5 ехали два человека. СЖ, если ты помнишь, то я на WARRIORE с нездоровой регулярностью ждал пока ты на колее снова тронешься на WT :blush:
 

студент-alex

Активный участник
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
814
Реакции
0
Местонахождение
Питер
Имя
Alex
Техника
Yamaha
Рассказ тянет на медаль! :up:
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Hunter написал(а):
Т СЖ, если ты помнишь, то я на WARRIORE с нездоровой регулярностью ждал пока ты на колее снова тронешься на WT :blush:
и что.....важнее то, что Марнас потом поехал и пропилил, что ему мешало, а вы все отделались красивыми фразами...нуну
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Сережа, мы тоже пилим не мало и те дорожки, по которым тебя возили тоже не на блюдечке нам принесли.
 

OlegVelsk

Ветеран
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
6.639
Реакции
287
Возраст
45
Местонахождение
Вельск Архангельской области
Имя
Олег
Техника
Патрик, Коплю на BRP
Спасибо :clap: тебе Андрей, что тема спец. для меня, варриор уже проплочен обещали в октябре привезти, чтоб сравнить эти снежики надо бы все равно пакататся на них, ждем снег!!!, у нас уже был!!! еще Polaris 800 ASSAULT хочится если своего туриста продам, то обязательно закажу, а то такие гов... :down: эти туристы в глубоком снегу!!!
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Спрашивается зачем я отписываюсь на вопросы по warrior(у) через личку ... если колесо уже давно изобретено (написано). Ещё раз перечитал - автор молодца ! :up: Буду сюда всех ссылочкой отправлять :beer:
 

sot77

Участник
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Тайшет Иркутская область
Имя
Олег
Техника
Yamaha Grizzly 700; Yamaha GP1300R; Yamaha RX-1 MTX
Кто юзает YAMAHA RX1, впечатления?

Какие впечатления от данного снежника? Вид у него шикарный!
 

колдун

Участник
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
139
Реакции
0
Местонахождение
красноярск
Имя
андрей петрович
Техника
brp.yamaha.polaris.suzuki.
Re: Кто юзает YAMAHA RX1, впечатления?

Олег привет посмотри четвёртую страничку в самом начале эта тема интенсивно обсуждалась в конце мая. Если есть конкретные вопросы то пиши в личку охотно отвечу.Имею такой снеж.
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
Re: Кто юзает YAMAHA RX1, впечатления?

у меня такой,тока горник,тебя каратыш интересует?
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .

sot77

Участник
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Тайшет Иркутская область
Имя
Олег
Техника
Yamaha Grizzly 700; Yamaha GP1300R; Yamaha RX-1 MTX
Re: Кто юзает YAMAHA RX1, впечатления?

солодков написал(а):
у меня такой,тока горник,тебя каратыш интересует?
С длинной гусянкой наверное устойчивее будет? Смотрел YAMAHA RX-1 MTX
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
Re: Кто юзает YAMAHA RX1, впечатления?

когда на нем прокатился -реально охренел от дури.Поначалу напрягало 4 тактное торможение двигателем,чуть газанеш он полетел,сбросиш газ,будто на тормоз дованул.Думал голова оторвется,после БРП и винтуры 2т было сильно непривычно.Люди которым я его оставил на хронение даже на 100 метров его с парковки побоялись перегнать,хотя для них снегоход -это ежедневное средство передвижения,говорят рвет сильно.И это так! Дилер привез мне его на горнолыжку до отккрытия сезона,нужен был для работы-с предупреждением при обкатке больше сотки не гонять,какой там сотка,90 при подьеме в любой склон -это отрыв башки!!!!!!!!!! Я реально проехал все подемники и склоны,в двоем и троем-ему побарабану+сиденье позволяет,неровности проходит как дорогая представительская машина!!!! Катался на ренигаде 07 года-не то ,думал у него стабилизаторов поперечной устойчивости небыло,болтало во все стороны-странные ощущения..Но по глубокому снегу в горах нужно учиться ездить!!!! Довольно сложно заставить RX ехать в нужном направлении в доль склона,зато по всяким просекам гонять и ЛЭП одно удовольствие- САМИТЫ курят далеко позади!!!!!!!! После RX с другими снегоходами управляешся как с игрушками,на самите моего другана я заехал выше чем он сам себе представлял возможным.Полярис РМК ваще говно,немножко на нем упал-сломалось все!!!!!!!!Задний бампер оторвался,тонель скрутило,пришлось резать на части ,чтобы выправить!!!! Я на RX в падении,в месте со снегоходом, пролетел 44 метра-тока крепления на пластике оторвались да бампер передний треснул,короче повреждения неочем,кому говорю глядя на снеж меня не понимают!!!!!!!!!!!!! А как по воде идет!!!! ПЕСНЯ!!
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!

Вложения

provokator

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
10.626
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Питер только Камчатский.БЫЛ.
Имя
Вячеслав.

kotloff111

Старожил
Регистрация
17 Июл 2007
Сообщения
1.956
Реакции
0
Местонахождение
Бердск
Имя
Артем
Техника
450hp
Re: Кто юзает YAMAHA RX1, впечатления?

А как по воде идет!!!!
ключевая фраза в отзыве... полностью описывающая все приемущества RX-1 MTX :shutup:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу