Тест-пилот POLARIS SNOWMOBILE 2017

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Эх, Андреевич.Это вопрос риторический.Я вот тоже посмотрел в пятницу вечером, ну то есть 11 числа. Появился ли список кандидатов по Москве или Петербургу., как это обещал Бранд. И так его и не увидел.Может конечно где то не там смотрел.
http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/125332/
почему то в отдельную ветку вынесли
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Сергей, мне вот тоже не понятна эта клоунада в этом году.
Если уже назначили тест-пилотов, то зачем эти туфтовые выборы.
Если обозначили условия, так почему эти условия устроителей не соблюдаются самими же устроителями.
Если отдали вопрос назначения тестеров дилерам - так дилеры бы в обозначенных регионах и назначили бы своих тестеров.
Зачем вообще было устраивать сборища в салонах дилеров - только поднять посещаемость ? - глупо.
Кто хочет купить снегоход или расходники, так он и без всякой акции придёт и купит - а кому это не нужно, так тому эта акция по-барабану.
Если хотели отдать "своим", но при этом соблюсти некие демократические формы - так настолько коряво выполнено, что просто смех берёт.
Вообще организация этой процедуры в этом году не выдерживает никакой критики - одним словом всё было сделано через жопу
... но с неуклюжими попытками поиграть в толерантность.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Конечно,было бы очень хорошо, если бы Бранд ответил хотя бы на часть твоих вопросов.Но берут меня сомнения в этом,хотелось бы ошибиться. Одно только радует, что и в Москве и Питере назначены как минимум небезизсвестные люди.
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Конечно,было бы очень хорошо, если бы Бранд ответил хотя бы на часть твоих вопросов.Но берут меня сомнения в этом,хотелось бы ошибиться. Одно только радует, что и в Москве и Питере назначены как минимум небезизсвестные люди.
Сильно сомневаюсь что Вы услышите какие либо объяснения со стороны Бранда ... так как официально излагать свою точку зрения может только один человек в этой организации. С одной стороны - это хорошо. Но с другой стороны - плохо, так как ему это совершенно не нужно, тест пилоты озвучены по фио - "караван пошёл дальше" ;)
Григория с Николаем поздравлю ещё раз - не столько с выбором их в тест пилоты, а сколько с пониманием того, что выигрыш был обеспечен хорошей явкой на мероприятие их друзей снегоходчиков. :handshake2: :up:
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
что выигрыш был обеспечен хорошей явкой на мероприятие их друзей снегоходчиков. :handshake2: :up:
Ну тогда уж Григорию вообще респект, потому как одно дело поддержать человека в своем городе и совсем другое приехать со своей поддержкой за 250 км.Я бы,кстати, наверное тоже заглянул с этой целью, но опять же узнал фамилии кандидатов только в обед 12 числа, когда открыл компьютер.Сложно уже было свои планы скорректировать.Надеюсь претендентов хотя бы раньше предупредили об этом, а не за сутки до голосования.
 

Friar Tuck

Старожил
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1.162
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Виталий
Техника
800 PRO-RMK 155 LE, SKANDIC WT 550F, RZR S 800
Всем здравствуйте!!!:handshake2:
 

Friar Tuck

Старожил
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1.162
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Виталий
Техника
800 PRO-RMK 155 LE, SKANDIC WT 550F, RZR S 800
За меня голосовать приезжали из близлежащих регионов!!!
Огромное всем СПАСИБО!!!!:handshake2:
:Beer2:
 

Andri770

Участник
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
192
Реакции
1
Местонахождение
Октябрьский
Имя
Андрей
Техника
Polaris 800 RMK 155
Выбот тест пилота Polaris 2017 Казань....
 

max888

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
151
Реакции
6
Имя
X-Maxx
Техника
Ноги, Руки , Голова

Friar Tuck

Старожил
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1.162
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Виталий
Техника
800 PRO-RMK 155 LE, SKANDIC WT 550F, RZR S 800

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
С чего вы взяли, что тест-пилоты были известны заранее?
А судя по характеру проведения мероприятия именно такое мнение у меня и сложилось - и если вы обратили внимание на форуме такое мнение сложилось не только у меня и далеко не только у одного.

При выборе кандидатов учитывался ряд параметров, а не только активность на форуме.
Да - мы все прочитали выдвинутые вами критерии отбора - вы озвучили - их было всего четыре.
Осмелюсь напомнить .
"Требования к тест-пилоту:
  • Быть активным участником форума snowmobile.ru
  • Иметь опыт управления снегоходом
  • Иметь возможность проводить тесты снегохода не реже 2 раз в месяц
  • Публиковать полные и интересные отчеты о проведенных тестах, рассказывать читателям о технике и впечатлениях, полученных в ходе катания"
Если были ещё и другие ( скрытые ) критерии, то нам о них ничего не известно.
Но опираясь на требования, которые вами же и были озвучены, явно некоторые кандидаты не отвечают вашим же требованиям, чтобы не только стать пилотами, но и не должны были быть даже в числе претендентов ещё до начала голосования.

Но ведь это же ваши требования и вы же сами отошли от собственных условий - Забавно, правда ?

И вы ещё обвиняете меня в том, что это я дезинформирую - побойтесь бога.

А если вы отбирали кандидатов в пилоты по скрытым критериям, только вам известным, то и тогда не понятно какой был смысл в организации столь странного мероприятия.

Назначили - значит назначили.
В конце концов это ваше право.
Никто же не возражает.
Зачем тогда была устроена вся эта клоунада ?
 

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Уважаемые форумчане,

итак, тест-пилоты определены, данная тема закрывается
В ближайшее время тест-пилоты создадут новые темы, в которых будут публиковать отчеты об эксплуатации снегоходов Polaris.
Следите за информацией на форуме.

С уважением,
Brandt Motors.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу