Путешествия Вне Зоны

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dasha Truculente

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
97
Реакции
0
Имя
Дарья Геннадьевна
ВНЕ ЗОНЫ выпуск 3 четвертый сезон

В мире есть немало объектов, при взгляде на которые, очень трудно поверить, что возникли они под влиянием только лишь природных факторов. Настолько поражают воображение их масштабы и необычность геометрических форм. Причудливые скальные нагромождения, невольно наводящие на мысль об участии в их создании какого-то мощного разума - встречаются и в Карелии и на Урале и на Кавказе. Одно из таких весьма своеобразных мест, при этом - довольно труднодоступное и малоизвестное, находится долине реки Худес, в Карачаево-Черкесии. Это - загадочный каменный лабиринт Ташлы-Кол.
В традиционной рубрике полезных советов - рассказ о том, как можно легко и просто справиться в одиночку с прокачкой тормозов.




ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 4 четвертый сезон

Цель очередного путешествия команды квадроциклистов - долина термальных минеральных источников Джилы-Су, что в переводе на русский означает "Теплая Вода". (На кабардинском оно звучит, как Псыхъущхъуэ - лечебная вода.) Это место находится на северном склоне горы Эльбрус, в верховьях реки Малка, на высоте 2.380 м. Рубрика полезных советов - посвящена оптимизации комплекта инструментов для ремонта квадроциклов в походных условиях. Однако на этот раз речь пойдет не о том, какие девайсы необходимо брать с собой в путешествие - а наоборот: что брать совсем не нужно!


ВНЕ ЗОНЫ выпуск 5 четвертый сезон

В этом выпуске - продолжение рассказа о путешествии на квадроциклах по Кавказу. Его идея состояла в том, чтобы пройти горными маршрутами вдоль Большого Кавказского Кавказского хребта, посещая по пути различные интересные объекты, и стараясь как можно реже выезжать на асфальт. Посетив народный курорт Джилы-Су, расположенный в долине реки Малка, команда поднимается в горы, чтобы пройти через перевал Малый Джаурген - в Баксанское ущелье, а оттуда - в Чегемское ущелье. По пути мы знакомимся с заброшенными шахтерскими поселками в районе Тырныауза и уникальным автомобильным подъемником в долине Адыр-Су.
В рубрике полезных советов команда даст несколько рекомендаций, на что следует обратить внимание, выбирая квадроцикл с пробегом.


ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 6 четвертый сезон

Высокогорные ледники Кавказа занимают в общей сложности - больше полутора тысяч квадратных километров. Между тем, завораживающее зрелище тысячелетиями не тающих льдов доступно не только альпинистам. Есть места, добраться до которых вполне возможно без специального снаряжения. В Алагирском районе Северной Осетии находится несколько дестяков впечатляюще красивых ледников, и мы направляемся к одному из самых крупных, и вместе с тем, легкодоступных, который называется Ледник Сказский.
Второй сюжет этого выпуска посвящен Мамисонскому Ущелью. Оно является самым дальним ответвлением Ардонского ущелья. Это одно из тех мест, которым как нельзя лучше соответствует словосочетание: "край географии".
В разделе полезных советов - мы предлагаем Вашему вниманию маленькую техническую хитрость, которая может быть полезной тем, кто самостоятельно ремонтирует свой мотовездеход. Речь пойдет о том, как выпрессовать для замены подшипник, не имея под рукой специального инструмента.

 

Dasha Truculente

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
97
Реакции
0
Имя
Дарья Геннадьевна
!!!ВНИМАНИЕ!!!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО КРЕЩЕНСКИМ КУПАНИЯМ 2017 БЫТЬ!
МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 21 ЯНВАРЯ!
НАЧИНАЙТЕ ЗАКАЛЯТЬСЯ
ВСЕХ ЖДЕМ!
Подробная информация после Новогодних праздников!

phUVYxJvVRg.jpg
 

Dasha Truculente

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
97
Реакции
0
Имя
Дарья Геннадьевна
Примите наши Поздравления с Наступающим Новым годом, друзья!
Чудесной Зимы, новых впечатлений, ярких и добрых эмоций, а самое главное исполнения настоящих и искренних желаний!

Пусть колесо жизни катится гладко и ровно! И помните все в ваших руках!
От чистого сердца, Вне Зоны!


VQAip7UEEQU.jpg
 

Dasha Truculente

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
97
Реакции
0
Имя
Дарья Геннадьевна



Уже много лет подряд команда телевизионного проекта "ВНЕ ЗОНЫ" проводит Крещенские Купания для любителей активного отдыха и моторизованного туризма. По сложившейся традиции, 21 января 2017 года в 11:00 приглашаются все клубы любителей мототехники, вне зависимости от марок и моделей транспортных средств, а также - все желающие принять участие и просто поприсутствовать в качестве зрителей.

21 января в 11:00
Всех ждем!!! Ура!!!


По всем вопросам и предложениям звоните организаторам:
Максим 89219658462
Виталий 89217601234
 

Dasha Truculente

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
97
Реакции
0
Имя
Дарья Геннадьевна

ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 7 четвертый сезон

На этот раз, в объективах наших камер - ни с чем не сравнимые по красоте горные районы Северной Осетии. Здесь проложено немало дорог и троп, служивших еще в глубокой древности караванными путями. Путешествия по ним на квадроциклах дарят незабываемые впечатления!
Через Архонский перевал съемочная бригада проекта Вне Зоны попадает в Куртатинское ущелье, чтобы познакомиться с уникальными историческими объектами, которых здесь немало: средневековые крепости, башенные комплексы, и древние культовые постройки.
В традиционной технической рубрике - очередной совет который может пригодиться при ремонте электропроводки в полевых условиях.
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
Крещенские гуляния прошли с большим размахом,съехалось множество друзей и представителей квадро мото сообщества.При помощи сотрудников МЧС были проведены показательные спасательные учения в зимних условиях.Для гостей были организованы развлекательные мероприятия с ценными подарками.Для обогрева души и тела,все желающие могли отведать аппетитного плова и горячего чая,а так же посетить полевую баню.Ключевым моментом мероприятия стал мотопробег во главе с Максимом Кевловым,который продлился около 4 часов .Организаторы не забыли и про юных квадроциклистов, для них была огорожена детская безопасная трасса,где они могли попробовать свои силы в управлении детским квадроциклом.А так же члены команды Вне Зоны с удовольствием и ветерком катали всех желающих на мототехнике.
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
Приглашаются все любители и профессионалы мото-квадро движения!Анонс турнира боулинга

Уважаемые Единомышленники! Проанализировав итоги прошлогоднего первого городского турнира по боулингу среди мотоциклистов и тех, кто в теме, мы пришли к однозначному выводу – «было весело, ПРОДОЛЖАЕМ!» Мотоциклетное межсезонье наполнено достаточно большим количеством локальных мероприятий, мы же предлагаем, объединившись, встретиться в максимально полном составе – в составе команд «всех тех, кто в теме» : мотоклубов, free riders, мотомастерских, мотошкол, мотомагазинов и мотоэкипировщиков – на открытом турнире по боулингу.
Турнир состоится 28 января 2017 года в боулинге «Русское Поле» расположенном в ТРЦ «ПУЛКОВО-3» по адресу ул.Шереметьевская д.15

Регистрация участников: 15:00 -16:00
Официальное открытие: 16:30
Старт турнира: 17:00
Участники соревнований:

К участию в соревнованиях допускаются команды, вовремя прошедшие регистрацию и уплатившие игровой взнос, не позднее 16:30 28 января 2017г.
Заявка принимается от команды, состоящей из 4 человек (наименование команды, имена участников)
Каждый клуб, компания, либо организация, вправе выставить не ограниченное количество команд!
Каждый клуб, компания, либо организация, вправе разместить символику команды, баннер организации и любую рекламную продукцию бесплатно.
Игровой взнос сотавляет 3000 руб. с каждой команды и направляется на формирование призового фонда и оплату дорожек боулинга.
Форма одежды участников: свободная, клубно - командная.

Хорошее настроение участникам и всем болельщикам создает Легендарный ведущий турнира МС «Блестящий», КироГазБар с вкусными безалкогольными (и не только) напитками, Гном Колбасник со своим шоу «Расколбас»!

На территории ТРЦ «Пулково-3» также будут рады гостям следующие развлекухи: бильярдная «Пилотаж»; картинг «Pit stop»; настольный тенис «ТТball»; кинотеатр «Skai Film»

Организатор турнира:
Victory Riders Russia
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
Долгожданное видео с Крещенских гуляний!!!!!!!
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
Смотрите завтра в 9:35 программу День Ангела на 5 канале с участием команды Вне Зоны!
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 8 четвертый сезон

Очередной выпуск проекта Вне Зоны - посвящен Ингушетии. По площади - это самый малая из республик нашей страны, но вместе с тем - одна из самых ярких и самобытных. Меньше сотни километров нужно проехать, чтобы пересечь эту горную страну с запада на восток, но за этот небольшой пробег можно увидеть нереальное количество природных красот и памятников истории.
Один из таких уникальных объектов находится в глубине Ассинского ущелья, почти у самой границы Ингушетии и Грузии. Это - древний христианский храм Тхаба-Ерды. С этим храмом связано такое количество загадок, что он вправе занять особое место среди архитектурных памятников Кавказа.
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 9 четвертый сезон

Очередной выпуск программы Вне Зоны посвящен путешествию по Кавказу. Однако, на этот раз, мы хотим рассказать о таких местах, которые вряд ли соответствуют общепринятым представлениям о том, как выглядит природа этого горного региона. Мы отправляемся в Кумторкалинский район Дагестана, к северному склону хребта Нарат-Тюбе, где находится совершенно уникальный объект: самый большой в Европе песчаный бархан Сарыкум.
Под рубрикой Снаряжение - команда поделится опытом использования в походных условиях различных портативных горелок.
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
ВНЕ ЗОНЫ Выпуск 10 четвертый сезон

В самом центре Волгоградской области, там, где реки Волга и Дон сближаются на расстояние всего в несколько десятков километров, лежит удивительная местность. Она представляет собой просторную степную равнину с невысокими холмами, пологие склоны которых изрезаны глубокими оврагами. Если бы наша команда взялась составлять рейтинг территорий, с наибольшей концентрацией необычных и загадочных объектов, то этот район безусловно - занимал бы одну из лидирующих позиций! Причем, речь идет именно об объектах, имеющих материальное воплощение, и которые можно не только увидеть, но и потрогать руками. О некоторых из них - мы готовы рассказать.
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

Открытие Квадро-Сезона 2017!
Приглашаем всех Квадроциклистов, а также - тех, кто планирует таковым стать!

В Субботу, 15 апреля 2017 года

Поселок Коркино, Всеволожский район Ленинградской области.

Команда ВНЕ ЗОНЫ проводит традиционное ежегодное «ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА» для любителей внедорожных моторизованных путешествий. Как всегда, мы будем очень рады видеть на нашем общем весеннем мероприятии всех любителей моторизованных путешествий, вне зависимости от марки техники!!!
Мероприятие проходит в ближайших пригородах Санкт-Петербурга, на территории курорта «Коркинское Озеро». Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города, не более 20 минут от «Кольцевой», и имеет всю необходимую инфраструктуру.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАТОРОВ:

Виталий Абрамов: +7-921-760-12-34
Максим Кевлов: +7-921-965-84-62

Радиосвязь: 8-й канал LPD-диапазона, или 433,250 МГц, позывной: «Вне Зоны»

Не стесняйтесь звонить, писать, и задавать вопросы!

======================
Что взять с собой:
- квадроцикл (желательно)
- хорошее настроение (обязательно)
- бензин (полный бак)
- термос с горячим чаем или кофе
- что-нибудь перекусить на промежуточных остановках
(бутерброды, пирожки, - по Вашему желанию)
- теплую и сухую одежду на смену.
- полотенце и тапочки для бани

======================

Условия участия

Как и всегда, мы будем рады видеть всех квадроциклистов, вне зависимости от марки техники, которой они управляют. Участие в мероприятии – бесплатно для всех. Сбор – только за парковку на территории курорта, 200 рублей за автомобиль с прицепом.

======================

Как всегда - в программе мероприятия:

• Коллективный пробег по внедорожному маршруту
• Игры и развлечения для детей и взрослых, оставшихся в лагере
• Полевая кухня и другие угощения для участников и гостей
• Полевая баня и теплый штаб



Программа праздника еще формируется, поэтому, список не окончательный...

«Центральным» событием праздника, как и всегда, будет внедорожный квадро-пробег, со стартом и финишем на Коркинской площадке. Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны. Протяженность – около 70 километров. Трасса непростая, но разнообразная: броды, болота и скоростные лесные дорожки. Как и всегда, наш маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации, без дополнительного оборудования, типа бэдлоков и шноркелей. Можно приехать и на мотовездеходе, класса side-by-side, но легко не будет. Наличие работоспособной лебедки – обязательно для всех!

На маршруте – несколько мемориалов времен Великой Отечественной, которые мы обычно посещаем в этот день: могила летчика-истребителя и памятник девушкам-лесорубам.
Будет не лишним привезти с собой цветы.

=====================

Для желающих хорошо провести выходные и остаться спокойно на ночь после Мероприятия, есть гостиница на территории курорта.
====================
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
Как и на предыдущем открытии сезона, Вас ждет чистейшее звучание на нашем мероприятии!




Десятью киловаттами звука нас обеспечат http://nashzvukspb.ru/

Мы наполним чистоту Коркинского озера хорошим звуком и отличным настроением!
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
Открываем сезон квадроциклов и шашлыков

Вместе с квадроциклистами весной оживает огромная армия любителей шашлыков.

15 апреля в Коркино можно будет увидеть и оценить интересный вид приготовления шашлыка на автоматическом мангале Grillmann®. Впрочем, главным здесь является не способ готовки, а результат. Шампуры в мангале Grillmann® вращаются непрерывно, поэтому вытекающий из мяса сок не капает на угли, образуя едкий дым, а запекается вокруг куска аппетитной корочкой. Мясо получается сочным, как в фольге, и при этом равномерно поджаристым. Не менее важно и то, что хозяину мангала не стоит в три погибели над шампурами, а отдыхает вместе с друзьями.

Гости праздника смогут не только оценить новый вкус шашлыка, но и выиграть мангал Grillmann® в одном из конкурсов развлекательной программы праздника!

СПРАВКА

Автоматические мангалы Grillmann® разработаны с учётом климатических особенностей и традиций нашей страны. Запатентованная система вращения, корпус из нержавеющей стали и оригинальная конструкция корпуса, обеспечивающая равномерную циркуляцию тепла внутри жаровни, гарантируют приготовление вкусного и нежного мяса.

Нужно лишь разложить шампуры с нанизанными кусочками над углями, включить мотор и… через 10 минут блюдо готово!

Мангалы GrillMann® готовят быстро, много и вкусно. А главное – возвращают вас в компанию отдыхающих. www.grillmann.comwww.grill-mangal.ru

_______________________

Производство компании «АТЭК»/ATEC (Auto Transport Engineering Company).
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
Доброе утро! А ты готов к открытию квадросезона? Или у тебя так и стоит твой квадроцикл с осени?
Компания OLIMPMOTO предлагает проверить и подготовить вашу технику к мероприятию. Торопитесь, осталось всего 7 дней.
Пароль "Вне Зоны" даёт скидку 10% на запчасти и работу!!!! Запись по телефону 945-77-83!!!
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
STORM - ведущий производитель аксессуаров для квадроциклов и мотовездеходов поддержит своим участием торжественное открытие квадросезона, организованное командой ВНЕ ЗОНЫ.

В зоне фирменного красного шатра STORM будет представлены новинки ассортимента производителя, а также уже хорошо известные большинству квадроциклистов товары, а именно защиты, расширители арок, бамперы, выносы радиатора, кофры и прочее. Рады будем угостить гостей фестиваля горячим чаем со сладостями.
 

Aerogriffin

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
0
Имя
Иван
До открытия Квадро - Сезона 2017 осталось 8 дней!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу