Polaris 600 switchback pro-r

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Zlo

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Polaris Switchback
А почему собственно нет? :) отличный вариант, если не возьмите и условно «за спасибо» - скажите, пожалуйста, где это
По ТО - при нормальном хранении, может даже и ничего, кроме масла цепи и регулировки TPS, свечей.
 

Romg439

Новенький
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Всем привет! Друзья, помогите советом. Решил приобрести свитч 600. По объявам и моему бюджету пробеги у всех плюс-минус 2 тыс км. Стоит ли покупать данный аппарат с такими пробегами или это уже дохрена? Сможет он покатать еще хотя бы столько же без особых проблем? Сам в этой технике не спец, придется ориентироваться на внешку и легенды продавца, поэтому хотелось бы узнать мнение опытных райдеров. Заранее благодарен!
 

Александр35

Участник
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
112
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
Вологда
Техника
polaris WT. лодка tracker 17. кросс 125. стелс к500
Привет! Я на своем спалил поршневую в 1 цилиндре за 10 секунд. Бенз, мать его:( Функция защиты от детонации была отключена :( Не знал про нее. Движ крепкий. Бери. Я не пожалел, сам дурак, инструкцию не читаю. Новую поршневую поставил, дальше катать буду- нравится как едет, мягко и быстро. Знатоки, а второго пассажира можно на нем возить иногда? Сколько грузоподъемность? Кстати, второй цилиндр есть в идеале- его продать хочу, не надо никому?
 

Александр35

Участник
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
112
Реакции
9
Возраст
56
Местонахождение
Вологда
Техника
polaris WT. лодка tracker 17. кросс 125. стелс к500
Коллеги, привет. Походу сюда никто не заглядывает.. Гляньте спецы, у меня функция защиты включена? Что должно загореться?
 

Вложения

Zarbalicregistraciey

Прохожий
Регистрация
1 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Москва
Друзья подскажите, какая максимальная рабочая температура. По насту греется до 80 и выше. Датчики не какие не загораются. В пухляке держит постоянные 53 градуса.
 

A-Smirnoff

Новенький
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
Polaris Switchback 600 pro-r
Друзья подскажите, какая максимальная рабочая температура. По насту греется до 80 и выше. Датчики не какие не загораются. В пухляке держит постоянные 53 градуса.
Ставь скребки, все придет в ному. 80-это уже перегрев для него, не мучай мотор.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу