TAYGA Patrul 800 SWT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
854
Реакции
200
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Ну да, под покатушками я подразумеваю покататься по полям, сгонять в ближайший лес и покатать там по дорогам (по лесу думаю не хватит маневренности), возможно сделать небольшой маршрут км на 30-50 до соседнего городка.
Да ну :D. Мне по тайге хватает, а ему по лесопарковым лесам не хватит :D:D:D
 

Vixtar

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
62
Реакции
8
Возраст
37
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Виктор
Техника
Тайга Патруль 800SWT
Ну да, под покатушками я подразумеваю покататься по полям, сгонять в ближайший лес и покатать там по дорогам (по лесу думаю не хватит маневренности), возможно сделать небольшой маршрут км на 30-50 до соседнего городка.
для покаташек по полям и даже по пухляку снегоход едет нормально. таскать груза ему тоже не привыкать, однако при медленной езде, если не будет накидывать снег, то начинает греться, потому что охлаждения не хватает. если кататься по сопкам, то только по накатанному, по свежему снегу в горку он не едет... ну точнее смотря какие горки. Я в этом сезоне попробовал в сопки поехать, в итоге в 5м еле развернули меня назад, уселся в сугробе на подъеме...
 

Corvet

Новенький
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Нижний Новгород
однако при медленной езде, если не будет накидывать снег, то начинает греться, потому что охлаждения не хватает.
У него основной радиатор в тоннеле получается? Я почему-то думал, что там вспомогательный, а основной в морде. Думаю, что не составит проблемы, раз в несколько км. съехать на пухляк.
если кататься по сопкам, то только по накатанному, по свежему снегу в горку он не едет... ну точнее смотря какие горки.
Он не едет как любой другой утилитарник, или еще хуже? Условный варяг 500/550 или викинг 540 лучше в горку едет?
 

Giperborey

Участник
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
180
Реакции
66
Возраст
43
Местонахождение
Северодвинск, Архангельская область
Имя
Евгений
Техника
Patrul 800SWT
Не думаю, что в Нижнем Новгороде есть горки/сопки как в Южно-Сахалинске) Думаю в ваших условиях можно не учитывать данный фактор.
 

Corvet

Новенький
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Нижний Новгород
Ну да, сопок или просто крутых затяжных горок у нас можно считать нет. Просто как-то катался на ирбисе 150, нашел крутую но не слишком затяжную горку, по пробитой но раскисшей дороге сходу заехал, но чувствую, что если бы на пол пути остановился, то не смог бы въехать. Патруль намного мощнее, но и масса приличная.
 

Vixtar

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
62
Реакции
8
Возраст
37
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Виктор
Техника
Тайга Патруль 800SWT
Он не едет как любой другой утилитарник, или еще хуже? Условный варяг 500/550 или викинг 540 лучше в горку едет?
ну в целом да, речь про достаточно крутые горки.... думаю у вас таких нет. затяжные подъемы вцелом проходимы
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу