Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

botvin46

Новенький
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
8
Возраст
77
Местонахождение
Псковская область.
Имя
Владимир
Техника
а/м "Нива",лодка "Пелла" с мотором,мотоблок , МБ "Полюс",(из КИТ к-та),Loncin-420 (15 л.с.).
Вот и в нашем регионе новый сезон на подходе... Жаль снегу много навалило,тормозит нарастание льда, озеро большое,по-этому пока закрыто.
а тут ещё и тепло пришло. Буксировщик,перебранный ещё летом, стоит на старте. Для расширенного Т.О. времени было достаточно.
Полная разборка,внесены кое-какие изменения. И вот что получилось...
ИЗВИНЯЮСЬ: не получилось с компа вставить сюда видеофайл.Раньше Радикал легко это делал.Сейчас его не стало.
Пробовал по-разному,результата нет. Кто подскажет,буду благодарен... Пробую загрузить фото-файл:
4.jpg
 

botvin46

Новенький
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
8
Возраст
77
Местонахождение
Псковская область.
Имя
Владимир
Техника
а/м "Нива",лодка "Пелла" с мотором,мотоблок , МБ "Полюс",(из КИТ к-та),Loncin-420 (15 л.с.).
Фотография загрузилась,уже хорошо! Но как быть с видео ?!...
 

Sanjpan

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Возраст
54
Местонахождение
Псковская обл..
Имя
Александр
Техника
Нива,Муха..
Фотография загрузилась,уже хорошо! Но как быть с видео ?!...
Видео нужно загрузить на Ютуб.....Рутуб....А ссылку потом сюда...
Или...где пишете сообщение, есть иконка-в виде камеры (рядом со смайликом)..Нажимаете на неё и дальше по подсказкам..
 

botvin46

Новенький
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
8
Возраст
77
Местонахождение
Псковская область.
Имя
Владимир
Техника
а/м "Нива",лодка "Пелла" с мотором,мотоблок , МБ "Полюс",(из КИТ к-та),Loncin-420 (15 л.с.).
Видео нужно загрузить на Ютуб.....Рутуб....А ссылку потом сюда...
Или...где пишете сообщение, есть иконка-в виде камеры (рядом со смайликом)..Нажимаете на неё и дальше по подсказкам..

Александр,спасибо! Жаль,но оба варианта не прошли... Создавать Ютуб-канал из-за одного ролика не захотел, а во втором варианте
загрузка идёт только до 25 %, иногда до 35%. Причина пока не понятна.Буду искать...
 

stiv76

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
404
Реакции
312
Возраст
49
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Ростислав
Техника
в поисках везделаза
Подшипники без люфтов оставил
Готовясь к сезону, снова обслуживаю трансмиссию от ЭкстримМоторс. Все как обычно опять трещины на одном из креплений подшипника, это привычно - варим. Но столкнулся с новым "эксклюзивом" от Генадича в виде закончившегося подшипника cuc 205, которого в Рыбинске даже в специализированных магазинах по подшипникам нет, не говоря про снегоходные. Это обычный закрытый 205 с длинной внутренней обоймой и двумя фиксирующими винтами, так как посадка на 25 вал идет без натяга а свободно. cu205 самоцентрирующихся, как у дурака мохорки, но он не сядет в цилиндрическую обойму державки трансмиссии, под него свои различные корпуса, которые не интегрируешь в трансмиссию.
Спрошу здесь у "представителей" компании, где мне купить за деньги подшипники на вашу трансмиссию???
Телефоны не отвечают, как обычно, на сайте продается только cuc 203 и cu 205.
 

niss725

Участник
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
54
Реакции
18
Возраст
41
Местонахождение
Россия
Имя
Дмитрий
Что то у них сайт поломался. Или только у меня так...
 

Владимир WWO09

Новенький
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
56
Имя
Владимир
Что то у них сайт поломался. Или только у меня так...
Похоже, что у них все сломалось...Пытался позвонить по указанным телефоном, потом заказывал звонок, писал на почту - бесполезно, ни ответа ни привета...:Nini:
 

niss725

Участник
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
54
Реакции
18
Возраст
41
Местонахождение
Россия
Имя
Дмитрий
Готовясь к сезону, снова обслуживаю трансмиссию от ЭкстримМоторс. Все как обычно опять трещины на одном из креплений подшипника, это привычно - варим. Но столкнулся с новым "эксклюзивом" от Генадича в виде закончившегося подшипника cuc 205, которого в Рыбинске даже в специализированных магазинах по подшипникам нет, не говоря про снегоходные. Это обычный закрытый 205 с длинной внутренней обоймой и двумя фиксирующими винтами, так как посадка на 25 вал идет без натяга а свободно. cu205 самоцентрирующихся, как у дурака мохорки, но он не сядет в цилиндрическую обойму державки трансмиссии, под него свои различные корпуса, которые не интегрируешь в трансмиссию.
Спрошу здесь у "представителей" компании, где мне купить за деньги подшипники на вашу трансмиссию???
Телефоны не отвечают, как обычно, на сайте продается только cuc 203 и cu 205.
Я вчера на покатушках в поле остался, тоже обойма крепления подшипника отвалилась. Благо товарищи были, дотащили меня...
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
С такой техникой только вокруг гаража и не дальше)
 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
57
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).
Я вчера на покатушках в поле остался, тоже обойма крепления подшипника отвалилась. Благо товарищи были, дотащили меня...
Я вчера на покатушках в поле остался, тоже обойма крепления подшипника отвалилась. Благо товарищи были, дотащили меня...
Что такое по вашему о








Я вчера на покатушках в поле остался, тоже обойма крепления подшипника отвалилась. Благо товарищи были, дотащили меня...
Я вчера на покатушках в поле остался, тоже обойма крепления подшипника отвалилась. Благо товарищи были, дотащили меня...
У подшипника две обоймы : внутр и наружн и плюс базовый корпус . Не ради сомнения но , всеже кто-то может скинуть фото проблем ?
Просто хочется понять термин "обойма крепления подшипника"
 

Mr.task

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
142
Реакции
50
Возраст
43
Местонахождение
Московскаяобласть с.Мамонтово
Имя
Александр
Техника
Полюс 2
Stiv76 на 74 странице выкладывал фото как отваливается обойма.У меня за 2 года интенсивной езды все нормально было,потом поставил реверс.
 

niss725

Участник
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
54
Реакции
18
Возраст
41
Местонахождение
Россия
Имя
Дмитрий
Выглядит это так. Мизерные швы сварки
 

Вложения

Механик-56

Участник
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
133
Реакции
16
Возраст
43
Местонахождение
Россия
Имя
Юрий иванович
Техника
в процессе постройки
С наступившим Новым годом товарищи!- Что то давно не видно Леонида на Ютубе, обычно появлялся с с какой нибудь новинкой,а сейчас нет что то. Он еще в Экстрим моторсе?
 

transurfer

Прохожий
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Кострома
Имя
Александр
Леонид Геннадьевич к сожалению умер в апреле 2023 года. Компания закрыта. Однако есть бывший сотрудник Юрий, который продолжает деятельность в этом направлении, в том числе изготовление и продажа запчастей. У него есть объявление на авито
 

Механик-56

Участник
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
133
Реакции
16
Возраст
43
Местонахождение
Россия
Имя
Юрий иванович
Техника
в процессе постройки
Не знал-очень жаль его. Царствие небесное!
 

stiv76

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
404
Реакции
312
Возраст
49
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Ростислав
Техника
в поисках везделаза
Леонид Геннадьевич к сожалению умер в апреле 2023 года.
Я и не знал:Angel::Angel::Angel:
Был в Костроме как раз в апреле 2023, но к Генадичу последний раз заезжал вроде в 22гг. Он был бодр и весел.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу