Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Canan

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
213
Реакции
85
Возраст
53
Местонахождение
Москва, СпБ
Имя
Арли
Здесь наверное не только красота, но и функциональность, как они себя на морозе и ультрафиолете показывают, где-то недавно (по моему в ветке Мужика) мелькало, что резинки на капоте через пару сезонов в труху превращаются, переходят на пружины или другое крепление, но Экстрим вроде как-то тоже за резинки, может кто-то что уже тестил и подскажет.
 

Mr.task

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
142
Реакции
50
Возраст
43
Местонахождение
Московскаяобласть с.Мамонтово
Имя
Александр
Техника
Полюс 2
Nigar, не все так просто с экстримом( у меня опять свистопляска с заказом. Писал уже напрямую Леониду, обещал разобраться, но увы... В понедельник буду опять писать
 

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Здесь наверное не только красота, но и функциональность, как они себя на морозе и ультрафиолете показывают, где-то недавно (по моему в ветке Мужика) мелькало, что резинки на капоте через пару сезонов в труху превращаются, переходят на пружины или другое крепление, но Экстрим вроде как-то тоже за резинки, может кто-то что уже тестил и подскажет.
Посмотрим.У меня на Буханыче такая резинка на капоте еще родная стоит.Но она внутри.С другой стороны,сопреет ну и ... с ней.Цена 100 рублей.
 

Canan

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
213
Реакции
85
Возраст
53
Местонахождение
Москва, СпБ
Имя
Арли
Посмотрим.У меня на Буханыче такая резинка на капоте еще родная стоит.Но она внутри.С другой стороны,сопреет ну и ... с ней.Цена 100 рублей.
Здесь понял на форуме и качественные оригинал BRP и на Яму появляются по 500-600 рублей за пару, служат долго, может и эти тоже будут служить.
 

Вложения

niss725

Участник
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
54
Реакции
18
Возраст
41
Местонахождение
Россия
Имя
Дмитрий
Nigar, не все так просто с экстримом( у меня опять свистопляска с заказом. Писал уже напрямую Леониду, обещал разобраться, но увы... В понедельник буду опять писать
Интересно, что не так?
 

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Здесь наверное не только красота, но и функциональность, как они себя на морозе и ультрафиолете показывают, где-то недавно (по моему в ветке Мужика) мелькало, что резинки на капоте через пару сезонов в труху превращаются, переходят на пружины или другое крепление, но Экстрим вроде как-то тоже за резинки, может кто-то что уже тестил и подскажет.
Ну или такие. Screenshot_126.png
 

Canan

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
213
Реакции
85
Возраст
53
Местонахождение
Москва, СпБ
Имя
Арли
В теме Мужика как раз ищут такие и не могут найти...
Пружинами все интереснее-они как на креплениях капота двигателя Уаз-Буханка, брутальная пружинная конструкция но их нет в продаже..
У вас то все есть...даже при отсутствии транспортной)))
 

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.

Mr.task

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
142
Реакции
50
Возраст
43
Местонахождение
Московскаяобласть с.Мамонтово
Имя
Александр
Техника
Полюс 2
Сделал заказ, ремень и звезду, позвонили, спросил есть ли все в наличии, уверил Дмитрий что все ок, я оплатил, неделю тишина, я пишу, что с заказом. А нет ремня потом мне говорят, бери обычные ремни... Я заказывал Рубену..и вся это катавасия уже 2 недели третья пошла(
 
Последнее редактирование:

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Этот сезон только ещё больше доказал, что Экстрим - фирма "с душком". Всему этому есть обективные доказательства. Стирают комментарии, просят удалить негативные видео, перекладывание на покупателей свои конструкционных ошибок. Леонид построил все только на себе. Без него вопросы не решаются. В итоге на ютубе пишут, что 4 месяца ждут заказы, просят вмешаться. На телефоны фирма не отвечает. В итоге приходится Леониду отвлекаться от записи видео и заниматься черновой работой по общению с надоевшими клиентами.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Этот сезон только ещё больше доказал, что Экстрим - фирма "с душком". Всему этому есть обективные доказательства. Стирают комментарии, просят удалить негативные видео, перекладывание на покупателей свои конструкционных ошибок. Леонид построил все только на себе. Без него вопросы не решаются. В итоге на ютубе пишут, что 4 месяца ждут заказы, просят вмешаться. На телефоны фирма не отвечает. В итоге приходится Леониду отвлекаться от записи видео и заниматься черновой работой по общению с надоевшими клиентами.
А ты думаешь снимать видео. Это великое удовольствие? Если ты так думаешь. То глубоко ошибаешься. Это охренеть какой труд и интеллектуальный и физический. Заклинило тебя на Леонида. Иди к мозгоправу может помогут.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Сделал заказ, ремень и звезду, позвонили, спросил есть ли все в наличии, уверил Дмитрий что все ок, я оплатил, неделю тишина, я пишу, что с заказом. А нет ремня потом мне говорят, бери обычные ремни... Я заказывал Рубену..и вся это катавасия уже 2 недели третья пошла(
Не переживай. Там всё под контролем. А человеческий фактор никто не отменял. Всё пришлют.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
А ты думаешь снимать видео. Это великое удовольствие? Если ты так думаешь. То глубоко ошибаешься. Это охренеть какой труд и интеллектуальный и физический. Заклинило тебя на Леонида. Иди к мозгоправу может помогут.
Да, сложная работа. Видео хорошие. Клиенты подождут. На крайняк есть волшебная почта. Мне он Путина напоминает с его прямыми линиями.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Да, сложная работа. Видео хорошие. Клиенты подождут. На крайняк есть волшебная почта. Мне он Путина напоминает с его прямыми линиями.
Ты создай на протяжении 7 лет нечто подобное. А потом суди других. Почитай 10 заповедей христа. Это тебе поможет. Может на мозгоправе экономия будет.
 

Mr.task

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
142
Реакции
50
Возраст
43
Местонахождение
Московскаяобласть с.Мамонтово
Имя
Александр
Техника
Полюс 2
NIGAR, заказ от 24.02. До сих пор не отправлен, там всего лишь ремень Рубена и звезда ведомая. Это нормально? Я не хаю ихнюю технику, мне наоборот нравятся их решения. Но работа с клиентами это полный финиш. Заказывать все равно буду, но надо все летом, когда не критичны сроки ожидания.
 

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Решение чем обшить капот пришло неожиданно.Зашел сегодня в магазин по грузовикам,Смотрю крыло пластиковое.Думаю то что мне надо.Обрезал,нагрел на печке и выгнул как нужно.Вот результат.
 

Вложения

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Осталось бока чем нибудь зашить.Был в рыболовном,смотрел полы с лодки ПВХ.Думаю.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Решение чем обшить капот пришло неожиданно.Зашел сегодня в магазин по грузовикам,Смотрю крыло пластиковое.Думаю то что мне надо.Обрезал,нагрел на печке и выгнул как нужно.Вот результат.
Решение вааще бомба. Я думаю многим полезно будет.
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
NIGAR, заказ от 24.02. До сих пор не отправлен, там всего лишь ремень Рубена и звезда ведомая. Это нормально? Я не хаю ихнюю технику, мне наоборот нравятся их решения. Но работа с клиентами это полный финиш. Заказывать все равно буду, но надо все летом, когда не критичны сроки ожидания.
Я это для зеленоглазого писал. Пишите номер заказа. Я постараюсь передать пожелания кому нужно.
 

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Ну вот ,почти финал.Осталось маленько по мелочи.Сын приедет,свезем на весы.Интересно,Сколько по весу получился. 20210322_233631.jpg 20210322_233639.jpg 20210322_233650.jpg 20210322_233811.jpg 20210322_233838.jpg 20210322_233659.jpg 20210322_233735.jpg 20210322_233742.jpg 20210322_233747.jpg 20210322_233756.jpg
 

Canan

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
213
Реакции
85
Возраст
53
Местонахождение
Москва, СпБ
Имя
Арли
Я б ручку с бака снял........на всякий случай :) ЗдОрово получилось
Наверное идея пока до взвешивания оставить:) Действительно сделано на совесть. Спасибо вам за советы, а Алексею (Алеч) за классное воплощение. Свет тоже приспособил, хотя катушки и нет (может быть гена от авто или от акб или иное какое-то решение типа бесконтактного генератора).
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс

алеч

Участник
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
43
Возраст
47
Местонахождение
Новгородская обл, г Пестово,
Имя
Алексей Алексеевич
Техника
Скоро будет.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу