Xtreme

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Для меня загадка. Если у производителя качество и отношение к потребителю "ниже плинтуса" , то выбор у последнего на этом далеко не ограничен.
По крайнему не в личном их переживании , а за других потенциальных покупателей большие сомнения. Кто это здесь это адекватно пояснит , будет интересно.
А вы мне объясните, если проблема с логистикой всем известна, то почему производитель предпочитает решать проблему с заказами в комментариях на его видео в Ютюбе? Это единственный способ пообщаться с Ленькой напрямую. Про негра не в счёт.
 

niss725

Участник
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
54
Реакции
18
Возраст
41
Местонахождение
Россия
Имя
Дмитрий
А вы мне объясните, если проблема с логистикой всем известна, то почему производитель предпочитает решать проблему с заказами в комментариях на его видео в Ютюбе? Это единственный способ пообщаться с Ленькой напрямую. Про негра не в счёт.
Ну друг заказывал в "железная собака", в ноябре, а пришел в марте. Причем вот-вот отправить они готовы были уже в декабре. Так что у небольших контор всегда проблема с этим. Я сейчас не защищаю экстрим. Но проблема в принципе понятна. Они копят заказы, потом делают. Каждый решает сам, где заказывать.
 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
58
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).
ИМХО
Слишком Лёня гладко и красиво вещает на ютубе, картинки на доске рисует, всякие векторы и силы притяжения покупателей, вот народ и ведётся, впрочем как и я по первости попал на его бла бла бла. Знал, что сроки нарушают, поэтому заказал сильно загодя, а в итоге получил вовремя, но считаю фуфло фуфлом.
В плане сроков поставки не только он один "грешен" . А многие , кто обрадует предварительным общением и оперативностью доставки разочаруют в ваших проблемах их косяков.
Но!!! Именно в этой ветке это главная проблема.
А вы мне объясните, если проблема с логистикой всем известна, то почему производитель предпочитает решать проблему с заказами в комментариях на его видео в Ютюбе? Это единственный способ пообщаться с Ленькой напрямую. Про негра не в счёт.
По личному примеру - у меня не было претензий к логистике от другого производителя . Отвечает быстро и по почте , и одной из веток этого форума , но поверте - оказываюсь в проблемах с завистью к вашим проблемам.
 

niss725

Участник
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
54
Реакции
18
Возраст
41
Местонахождение
Россия
Имя
Дмитрий
Чем больше производителей, тем больше выбор и меньше цены :)
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.
А трудно купить готовую?
Если охото дешевле тогда терпите все!
Проще бу достойную поискать.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. своих денег этот КИТ безусловно стоит, но есть получше экземпляры ..
 
Последнее редактирование:

DIV74

Ветеран
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.799
Реакции
1.359
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Игорь
Техника
Skoda Yeti
Заказал в Икстрим Моторс две пары тележек для своих будущих проектов. В понедельник сделал заказ, произвел оплату, а уже сегодня в четверг я забрал их в транспортной. Никого не хочу упрекнуть или ущемить, но ребята сработали очень оперативно, за что им огромное спасибо. Также отдельное спасибо за продуманность конструкции и безупречное качество исполнения.

 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
58
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).
Заказал в Икстрим Моторс две пары тележек для своих будущих проектов. В понедельник сделал заказ, произвел оплату, а уже сегодня в четверг я забрал их в транспортной. Никого не хочу упрекнуть или ущемить, но ребята сработали очень оперативно, за что им огромное спасибо. Также отдельное спасибо за продуманность конструкции и безупречное качество исполнения.

Другая тема , но после всего , почему то ассоциации :
 

Вложения

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Ну просто есть блатные покупатели, а есть простые. Вам же здесь помогли в этой ветке, попросили за вас лично, а остальные обрывают трубки и тратят свое время на это.
 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
58
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).
Ну просто есть блатные покупатели, а есть простые. Вам же здесь помогли в этой ветке, попросили за вас лично, а остальные обрывают трубки и тратят свое время на это.
Так кто вам мешает предьявлять претензии другим , " любимым вами" производителям ,у которых в решениях технический застой . Благо патент вещь проблемная , если нет способности или желания , то пусть копируют рацуху у "вредных" .
 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
58
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).
Ну просто есть блатные покупатели, а есть простые. Вам же здесь помогли в этой ветке, попросили за вас лично, а остальные обрывают трубки и тратят свое время на это.
Упустил : Что под разум простых и блатных покупателей ?
Если про меня , то я в этой теме только по интересу технических инноваций и не более . Имею мотобукс с такой простотой , что все что здесь обсуждалось некуда приладить.
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Упустил : Что под разум простых и блатных покупателей ?
Если про меня , то я в этой теме только по интересу технических инноваций и не более . Имею мотобукс с такой простотой , что все что здесь обсуждалось некуда приладить.
Речь не про вас
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Так кто вам мешает предьявлять претензии другим , " любимым вами" производителям ,у которых в решениях технический застой . Благо патент вещь проблемная , если нет способности или желания , то пусть копируют рацуху у "вредных" .
Вы про что?
 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
58
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Про то , что вас держит в данной ветке. По крайнему почему сдесь я - уже пояснил выше.
Меня держит в этой ветке только лицемерная политика Экстрим Моторс по отношению к клиентам и конкурентам, а также к ее техническим критикам.
 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
58
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).
Меня держит в этой ветке только лицемерная политика Экстрим Моторс по отношению к клиентам и конкурентам, а также к ее техническим критикам.
Такой нравственный подход грех не приветствовать. Но вы считаете , что это косяки больше всего у Экстрима ? Ну тогда переубеждать не стану .
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Такой нравственный подход грех не приветствовать. Но вы считаете , что это косяки больше всего у Экстрима ? Ну тогда переубеждать не стану .
Да да, я про технический застой, который плюс на минус даёт такой же результат, но клиенты довольны и рыбалка не испорчена и нервы в порядке.
 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
58
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).
Да да, я про технический застой, который плюс на минус даёт такой же результат, но клиенты довольны и рыбалка не испорчена и нервы в порядке.
Рад за вас . А у меня техника пока больше едет на мне .В претензии к производителю в ветке , на меня была атака таких вот и с вашим к стати участием пользователей , которые ее у в глаза не видели. Но у вас был действительно повод , т.к приобрели и подогнали действительно не плохую опцию.
Вот имхо и вся ваша справедливость . Если не прав , не гордый - готов к извинениям .
 

Bulkin

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
460
Реакции
210
Возраст
47
Местонахождение
Калужская область
Имя
Павел
Техника
Mitsubishi Outlander XL 3.0, Masteryard QJ v2 65l twk+, Мотодог 500, Bajaj Boxer BM 150X
Рад за вас . А у меня техника пока больше едет на мне .В претензии к производителю в ветке , на меня была атака таких вот и с вашим к стати участием пользователей , которые ее у в глаза не видели. Но у вас был действительно повод , т.к приобрели и подогнали действительно не плохую опцию.
Вот имхо и вся ваша справедливость . Если не прав , не гордый - готов к извинениям .
Да Господи дайте ссылку про что говорите? Реально не понимаю. Может мне надо извиниться
 

карелофин

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
291
Реакции
176
Возраст
54
Местонахождение
г. Petroskoi
Имя
Михаил
Техника
усякая
А у меня техника пока больше едет на мне .В претензии к производителю в ветке ,
Вроде слежу за этим направлением на форуме, но не помню про Ваши проблемы, даже залез в доступные для просмотра Ваши сообщения и ничего не увидел. Присоединяюсь по ссылке.
 

Dmitri5p

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
251
Реакции
70
Возраст
58
Местонахождение
Вольск Саратовская обл
Имя
Дмитрий
Техника
Снежок РД500 + Р500 с ТТ(толкачь).
Да Господи дайте ссылку про что говорите? Реально не понимаю. Может мне надо извиниться
Если что , это вне темы , если только в личах . Жалко , что тогда не получится кидать скрины и фото доводы.Но в данной ветке это уже лишнее.
 

botvin46

Новенький
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
8
Возраст
77
Местонахождение
Псковская область.
Имя
Владимир
Техника
а/м "Нива",лодка "Пелла" с мотором,мотоблок , МБ "Полюс",(из КИТ к-та),Loncin-420 (15 л.с.).
Обращение к модератору Форума!
Здравствуйте,уважаемый модератор! Хочу защитить понравившуюся мне компанию Xtreme-Motors от нападков недоброжелателей.
Погулял по форумам,много полезного нашёл для себя,как любителя мотобуксировщиков.Большинство форумчан открыто делятся своими наработками,идеями.
Однако находятся и такие,которые с нездоровым,даже враждебным напором пытаются навредить производителю мотобуксировщиков и
охаять их изделия,дабы отпугнуть потенциального покупателя от возможно верного пути.Взять из них хотя бы двух участников: Bulkin и карелофин.
Удивляет напористость,с которой они длительное время стремятся негативом опорочить Xtreme-Motors.
Уважаемый модератор, просьба ограничить участие на Форуме господам Bulkin и карелофин за их негативное поведение на Форуме.

Хотелось побольше пообщаться на форуме со знатоками-практиками на тему мотобуксов "Полюс" и не только,но какой-то внутренний голос шепчет: "
Не попадёшь ли случайно и ты в жернова критиканов - радетелей "благополучия" фирмы Xtreme Motors.
Такое ощущение,что деятельность экстрима "заботливые люди" обнесли забором и тщательно охраняют с наружной стороны на пользу конкурентам,
И не дай бог просочится что-то положительное и обычные читатели об этом узнают... Так и хочется спросить:"Кого же тогда,и что они хвалят ?!".
Странное дело...,ведь ни кому в голову не приходит публично поносить производителя дешевого авто!!! Для каждого доступна своя категория
сложности и цены. Спросите,почему я затеял этот пост?!... Просто стало обидно за нападки,рушившие бизнес достойного производителя.
Я,пенсионер, в начале этого года купил КИТ- комплект от Экстрима понимая,что за эти деньги полноценно нафаршированную мотособаку не
купить.Но купить комплект деталей,которые буду умелыми руками и с помощью практиков совершенствовать и постепенно дополнять
до нужного мне уровня, оказалось вполне доступно. К сожалению ни один из производителей не предлагал такой вариант,только Экстрим-Моторс.
И соотношение цена/качество привлекает. Для потенциального покупателя это важно.
Мой расчёт оказался правильным. Сегодня мой букс в новом своём виде,перебранный,дополненный,укреплённый и смазанный стоит в сарае,
ждёт нового сезона,чтобы снова в поле показать себя не худшим среди других. Просто накопить деньги на "полный" букс пенсионеру не просто,а так,частями
по-немногу..., и всё получилось.
Надо сказать, и качеством я вполне доволен.Мелкие доработки лишь укрепили моё отношение к ставшему дорогим сердцу изделию,
а отзывчивость персонала фирмы мне очень помогла. Спасибо! На мой взгляд этот коллектив и его продукция заслуживают большего внимания,
а качество и совершенство изделий заметно растут. Надеюсь,что тем,кто находится в поиске,мой опыт будет полезным,а недоброжелателей станет меньше.
 

Sanjpan

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
378
Реакции
119
Возраст
54
Местонахождение
Псковская обл..
Имя
Александр
Техника
Нива,Муха..
Однако находятся и такие,которые с нездоровым,даже враждебным напором пытаются навредить производителю мотобуксировщиков и
охаять их изделия,дабы отпугнуть потенциального покупателя от возможно верного пути
Вы всю ветку читали внимательно,а не поверхностно?...Как бы вы поступили на их месте,случись с вами такая шляпа?
 

botvin46

Новенький
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
8
Возраст
77
Местонахождение
Псковская область.
Имя
Владимир
Техника
а/м "Нива",лодка "Пелла" с мотором,мотоблок , МБ "Полюс",(из КИТ к-та),Loncin-420 (15 л.с.).
Вы всю ветку читали внимательно,а не поверхностно?...Как бы вы поступили на их месте,случись с вами такая шляпа?
Ветку читал. Не случайно обратил на всё это внимание, ведь с момента покупки КИТа вся информация о Xtreme мне стала интересной. Я всегда был
за здоровую критику,без этого никак,но здоровую,без давления на оппонента и принижения его достоинства. А ошибки могут быть в любом деле...
Согласен с Вами,тут с выводами надо быть осторожным! Подчеркну: всем!
 

NIGAR

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
371
Реакции
84
Местонахождение
Кострома ул. Маршала Новикова 7
Техника
Мотобуксировщик Ролюс
Вы всю ветку читали внимательно,а не поверхностно?...Как бы вы поступили на их месте,случись с вами такая шляпа?
Доброго дня Вам. Я проанализировал ситуацию. Вся их шляпа это меркантильный интерес. Один из них получает скидки и льготы от мотодога, сам говорит об этом не стесняясь. А другой всех лайкает в теме лазеррезка. Эта шляпа. Нездоровая конкурентная борьба. Никакими принципами тут не пахнет. И я понимаю конкурентов Экстрим моторс. Они видят в этой компании серьёзного конкурента. Их буксировщики в корне отличаются от всей этой своры мотособак выпускаемых другими конторами. Они как две капли воды похожи друг на друга. Чего не скажешь о мотобуксировщиках от Экстрим моторс. Леонида Геннадича знаю много лет. Знаю как талантливого конструктора и очень порядочного человека. Были у них проблемы с отгрузками. Почитайте темы других производителей. Там они такие же. На сегодняшний день Экстрим моторс (проверенная информация) всё отгружают в течении 2-3 дней. Кит комплекты и буксировщики в течении недели.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу