Квадроцикл "Сокол"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Всем добрый день, есть кто приобрел квадрат Сокол раскажите что почем ???
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Не проще Самурая на ободрыши поставить ?
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
митяй хватит обсерать всю технику которая не нравится тебе.если не нравится это не значит что она плохая.это простоТЕБЕ она не нравится и всего то.пишу не для того чтобы обидеть а справедливости ради.:handshake2:
 

РедБулл

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
292
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Челябинская область, Копейск
Имя
Неустроев Иван Андреевич
Техника
Вездеход Тарзан И Патриот 2011 г.в.
Не проще Самурая на ободрыши поставить ?
Человек спрашивает про Фому, а ты ему рассказываешь про Ерёму. Вроде вопрос топикстартером поставлен понятно.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
митяй хватит обсерать всю технику которая не нравится тебе.если не нравится это не значит что она плохая.это простоТЕБЕ она не нравится и всего то.пишу не для того чтобы обидеть а справедливости ради.:handshake2:
Дык может взять тогда какой- нибудь Кировец К-701, снять с него кабину, воткнуть руль,сиденье и бак от Минска и чо, тож квадр будет ?:Bazar: кстати, в предыдущем посте моем небыло ни слова про "обсерать"
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Дык может взять тогда какой- нибудь Кировец К-701, снять с него кабину, воткнуть руль,сиденье и бак от Минска и чо, тож квадр будет ?:Bazar: кстати, в предыдущем посте моем небыло ни слова про "обсерать"
Хватит хохму травить давайте по существу хочу себе такой для меж сезонья - ранняя весна,поздняя осень!!!
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
моё мнение-очень хорошая альтернатива заморским.запас прочности огромен.ломаться почти нечему(ходовка)
 

РедБулл

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
292
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Челябинская область, Копейск
Имя
Неустроев Иван Андреевич
Техника
Вездеход Тарзан И Патриот 2011 г.в.
моё мнение-очень хорошая альтернатива заморским.запас прочности огромен.ломаться почти нечему(ходовка)
Тоже так думаю. Я раньше занимался ремонтом квадриков и снегоходов. В основном, BRP. Так вот квадратики эти ОЧЕНЬ дорогие в эксплуатации. Вся ходовка осыпается моментально, а чего стоят эти 8 (восемь!!!) шрусов с нежнейшими резиновыми чехлами! Разбирать-собирать гранаты и менять пыльники научился чуть ли не с закрытыми глазами. Запчасти, в сравнении с автомобильными, стоят космических денег. В сравнении с этим хламьём Сокол выглядит монументально, и обещает быть сравнительно не дорогим в ремонте. Да и по проходимости утрёт нос квадратикам.
 

sankevich

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
66
Реакции
13
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Павел
Техника
Bombardier Linx 5900, квадроход Сокол, TLC 78, Тoyota Хайлюкс Пикап, Газель фермер 4ВД, Ураган Толкач Волк
Я приобрел этой зимой, поездил вокруг дачи зимой , едет везде, где я пробовал... сейчас увез в тайгу по зимнику, основная эксплуатация начнется в мае.... машина огонь...
 

Вложения

РедБулл

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
292
Реакции
33
Возраст
39
Местонахождение
Челябинская область, Копейск
Имя
Неустроев Иван Андреевич
Техника
Вездеход Тарзан И Патриот 2011 г.в.
Я приобрел этой зимой, поездил вокруг дачи зимой , едет везде, где я пробовал... сейчас увез в тайгу по зимнику, основная эксплуатация начнется в мае.... машина огонь...
У тебя Сокол на каких ободрышах? Похожи на ураловские.
 

Глухов евгений

Старожил
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
1.252
Реакции
42
Возраст
40
Местонахождение
пензенская облоасть
Имя
евгений
Техника
снегоод буран.самодельный снегоход СВИСТ
Я приобрел этой зимой, поездил вокруг дачи зимой , едет везде, где я пробовал... сейчас увез в тайгу по зимнику, основная эксплуатация начнется в мае.... машина огонь...
ждём отчёт про испытания.а какова его цена?
 

sankevich

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
66
Реакции
13
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Павел
Техника
Bombardier Linx 5900, квадроход Сокол, TLC 78, Тoyota Хайлюкс Пикап, Газель фермер 4ВД, Ураган Толкач Волк
Колеса так и есть... ураловские. Цена в стоке 400 000 + 14 000 допы и 26 000 доставка до Иркутска...
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Колеса так и есть... ураловские. Цена в стоке 400 000 + 14 000 допы и 26 000 доставка до Иркутска...
Я тоже встал в очередь, заключил договор жду, просмотрел все их ролики все устраивает, но мне интересно по общаться с тем кто уже сам на таком рулит, я знаю что продано несколько штук
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Колеса так и есть... ураловские. Цена в стоке 400 000 + 14 000 допы и 26 000 доставка до Иркутска...
После просмотров роликов испытания мне кажется что вторая резина которую предлогают гребет получше, до мая не долго осталось если можно в мае видюху сними а то мне до осени ждать придется, очередь большая,и про расход топлива по бездорожью напиши заранее благодарен!!!:handshake2:
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F

sankevich

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
66
Реакции
13
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Павел
Техника
Bombardier Linx 5900, квадроход Сокол, TLC 78, Тoyota Хайлюкс Пикап, Газель фермер 4ВД, Ураган Толкач Волк
Продано уже несколько десятков этих вездеходов, но найти пользователей я тоже не мог . На мой взгляд машина то что нужно.. ничего лишнего , рулится и катится легко, там где обычные квадры рыли до земли и после откапывались лопатой, Сокол с тремя пассажирами просто проезжает.... на снегу даже колеи нет, только след от елочки...
 

Wilsan

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
534
Реакции
146
Продано уже несколько десятков этих вездеходов, но найти пользователей я тоже не мог . На мой взгляд машина то что нужно.. ничего лишнего , рулится и катится легко, там где обычные квадры рыли до земли и после откапывались лопатой, Сокол с тремя пассажирами просто проезжает.... на снегу даже колеи нет, только след от елочки...
В ютубе видел ролик про Сокола... по пухлому идёт... там был еще вариант Сокола на лыжах с гусянками... так тот шустрее идёт по пухлому...
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
В ютубе видел ролик про Сокола... по пухлому идёт... там был еще вариант Сокола на лыжах с гусянками... так тот шустрее идёт по пухлому...
Но это вариант у кого снежка нету, я так скажу исходя из своего опыта что зимой лучше и проходимей для леса чем снегоход нету:up::up:
 

sankevich

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
66
Реакции
13
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Павел
Техника
Bombardier Linx 5900, квадроход Сокол, TLC 78, Тoyota Хайлюкс Пикап, Газель фермер 4ВД, Ураган Толкач Волк
На счет снегохода согласен... я Сокола покупал для весна-лето-осень... зимой эксплуатация не планируется..
 

Санчес86

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
467
Реакции
71
Возраст
51
Местонахождение
г. Нижневартовск
Имя
Александр
Техника
Олени
Посмотрел, очень сильно, :handshake2: это та золотая середина между квадром и полноценным вездеходом, тёплая кабина не всегда нужна, на снежике ведь нет кабины, и так лучше все видно и слышно, и стрельнуть если что, ни чего не мешает. Да и выпрыгнуть случись чего не долго :D
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
На счет снегохода согласен... я Сокола покупал для весна-лето-осень... зимой эксплуатация не планируется..
У нас получается ранней весной апрель-май надо на чем-то двигатся потому что снежок жалко ходовку гробить, и поздней осенью октябрь-ноябрь когда снега еще нет а двигатся в тайгу по бездорожью надо, а весной и летом и осенью до конца сентября на лодках ништяк!!!:Dance:
 

Glbuh

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
223
Реакции
16
Возраст
45
Местонахождение
ХМАО-Югра, Покачи
Имя
Александр
Техника
40, 50, нынче 60 с шипами
Мне обещают конец июня - начало июля.
Заказал осенью 2016.
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Мне обещают конец июня - начало июля.
Заказал осенью 2016.
ПОВЕЗЛО, резину бери только не елочку, и прозьба по нашим сибирским болотам поюзай, и если можно с видео-буду с нетерпением ждать!!!:eek:
 

sankevich

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
66
Реакции
13
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Павел
Техника
Bombardier Linx 5900, квадроход Сокол, TLC 78, Тoyota Хайлюкс Пикап, Газель фермер 4ВД, Ураган Толкач Волк
ПОВЕЗЛО, резину бери только не елочку, и прозьба по нашим сибирским болотам поюзай, и если можно с видео-буду с нетерпением ждать!!!:eek:
Когда я попросил при заказе не елочку, мне сказали, что устанавливают теперь только ту резину , что с елочками... Вот так..
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
Мне обещают конец июня - начало июля.
Заказал осенью 2016.
Когда я попросил при заказе не елочку, мне сказали, что устанавливают теперь только ту резину , что с елочками... Вот так..
Насчет резины я с Алексеем разговаривал он мне сказал что резину любую на заказ только заранее надо заказывать,а тебе видимо продали на какой резине был и больше на тот момент вариантов небыло!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу