Zainteresovannyi
Ветеран
- Регистрация
- 8 Мар 2016
- Сообщения
- 2.341
- Реакции
- 165
- Местонахождение
- Вологодская область
- Имя
- Александр
- Техника
- Пелец Мини, Белый Лис
Gornostay, как я понял у вас есть патент на подвеску, а какая подвеска у Росомахи, копия Сокола или что то другое (из видео Ардеря (Чеховского проходимца) не понял)?
Мне, как наблюдателю со стороны, интересно было бы сравнить вездеходы в деле.
Может быть Сокол вызовет на соревнование копии своих вездеходов (Росомаху, фантома и какие там еще известны). Найти в Сибири сложную трассу и устроить заезды на вездеходах, похожих на Сокола (типа, того как был организован и показан Квадроспор 3). Объявить приглашение на Соколспор публично, на форумах. Пригласить видеоблогеров, того же Андрея, Герасима.
Мне, как наблюдателю со стороны, интересно было бы сравнить вездеходы в деле.
Может быть Сокол вызовет на соревнование копии своих вездеходов (Росомаху, фантома и какие там еще известны). Найти в Сибири сложную трассу и устроить заезды на вездеходах, похожих на Сокола (типа, того как был организован и показан Квадроспор 3). Объявить приглашение на Соколспор публично, на форумах. Пригласить видеоблогеров, того же Андрея, Герасима.

Вообще китай от китая очень отличается . разбирал электроники и квадров разных ихних...