Да почитайте и правильно вам говорят посмотрите аукционную статистику, там пробеги и по 1000 000 есть. Кто бы там мотал спидометры, да еще в +, бредятина. Там много прокатных авто, а у тех пробеги огромные. Двигателя покупают с пробегом 50-70 тыШ. Даже если поставить двигатель с пробегом 300 000 км он будет бегать дальше в отличии от жигулевского. Двигатель проходит более 300 000 км, а в цилиндрах хонинговка как новая. Было у меня много японских авто с правым рулем и сейчас на них езжу, не в жизнь не пересяду на тазы.(были нива, уаз).