ANDRENALIN-61
Участник
- Регистрация
- 24 Май 2019
- Сообщения
- 72
- Реакции
- 17
- Возраст
- 64
- Имя
- Андрей
- Техника
- Скандик SWT 600 E-TEC
Да, Антон, полторашка. 1NZ. На днях снимал боковые кожуха, посмотрел электрику, рулевое. Изменений много ребята сделали (сравнивал с моделями 18 и даже 20 года). Номера ремней нашёл. На фото.У тебя Движок !,5 литра ???
Проводка вся с наконечниками, всё протянуто, закреплено хомутами, штекеры герметичные. Сигналы - огонь!
Вложения
-
263,5 KB Просмотры: 499
-
221,6 KB Просмотры: 557
-
708 KB Просмотры: 518
-
926,2 KB Просмотры: 511
-
807,3 KB Просмотры: 459
