Артëм
Активный участник
- Регистрация
- 19 Ноя 2022
- Сообщения
- 204
- Реакции
- 37
- Возраст
- 33
- Местонахождение
- Барнаул
- Имя
- Артëм
- Техника
- Ток покуппю
Какой именно мотор? 7А-FEНемного другая тема! Сегодня получил Сокол Трофи. И первый раз запустил и начали гулять обороты с низких до больших и не останавливаются! Сокол только что с завода не ездил вааще! Кто сталкивался с этим? И какая может быть причина? Движок тоёта 1.8
Если на холодную то смотри дроссель ( помыть почистить) и клапан х/х
Если на горячую то есть клапан картерных газов его промыть или поменять


Днём не видно, что ОНО включено, да и не пользовался им и не вспомнил... Пока в сумерках не поехал и увидел лампочку!
много потом, что про себя подумал...
. Проверьте контакт включателя Овердрайва он не такой уж защищённый от влаги, предохранитель, ну и дальше по цепи. Может где провода контактируют... И будет щщастье!