Квадроцикл "Сокол"

Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Гусеницы для снегоходов и спецтехники

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.504
Реакции
1.687
Возраст
41
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Всем привет, Вопрос по редукторам на 1,0 остается открытым, разморозил передний, стояла ГП 43/11, носился сокол как угорелый, 80кмвч на 3-й шпарил на полной, в виду отсутствия 4-й )))))
Нашел пары 43/8, соответственно на них сокол станет медленнее и более тяговитым. Может кто катал на таком сочетании мотора и трансмиссии, не медленный он сильно станет?
 

Вольдемар

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
796
Реакции
158
Местонахождение
ХМАО - Югра
Имя
Владимир
Техника
YAMAHA, Букинда-4
Всем привет, Вопрос по редукторам на 1,0 остается открытым, разморозил передний, стояла ГП 43/11, носился сокол как угорелый, 80кмвч на 3-й шпарил на полной, в виду отсутствия 4-й )))))
Нашел пары 43/8, соответственно на них сокол станет медленнее и более тяговитым. Может кто катал на таком сочетании мотора и трансмиссии, не медленный он сильно станет?
На 34%
 

Konstantin1969

Участник
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
196
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Константин
Техника
Скандик 900
Стояли у меня такие редуктора на 1,5. По хорошей дороге или по льду скорости маловато,зато по лесу, грязи или болоту,да ещё с прицепом, офигенно.Я думаю на литровом самое то.Поставишь, сравнишь,сколько людей столько и мнений.
 

michalih07

Новенький
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
51
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT
Здравствуйте! Наверное уже тут обсуждали,но я не могу найти ответ.
Как выставить руль ровно на Соколе 1,5 нового поколения? Поменял рулевую тягу, пополам лопнула. Вроде колеса примерно одинаково стоят, а руль ну совсем не удобно когда одна рука чуть впереди...
Может кто подскажет ответ на какой странице прочитать.
 

Konstantin1969

Участник
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
196
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Константин
Техника
Скандик 900
Здравствуйте! Наверное уже тут обсуждали,но я не могу найти ответ.
Как выставить руль ровно на Соколе 1,5 нового поколения? Поменял рулевую тягу, пополам лопнула. Вроде колеса примерно одинаково стоят, а руль ну совсем не удобно когда одна рука чуть впереди...
Может кто подскажет ответ на какой странице прочитать.
Тягой которая идёт с рулевой колонки на длинную сошку.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.322
Реакции
184
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Всем доброго дня или вечера. Подскажите пожалуйста схему подключения поворотников и стоп сигналов на квадрик. Я сам в этом не шарю совсем. Может есть кто в этом разбирается. Заранее большоооое спасибо.
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
4.531
Реакции
1.398
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500

dantist

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
306
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Куйбышев,НСО.
Имя
андрей
Техника
BRP Tundra LT 550F,BRP Tundra WT,Варяг-500 ЕСТЬ.БЫЛИ Буран, Тайга 550 Патруль, Arctic Cat 660 T.
Привет всем) пока зима решил не много продолжить ТО, сопливил хомут, как всегда обошелся, залез в термостат, а там от отпилен! Это норма или нет, я конечно много лет с машинами ковыряюсь, видел многое)
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.322
Реакции
184
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Привет всем) пока зима решил не много продолжить ТО, сопливил хомут, как всегда обошелся, залез в термостат, а там от отпилен! Это норма или нет, я конечно много лет с машинами ковыряюсь, видел многое)
Незнаю норма нет, но у меня так же только каркас резинки уплатнительной . Тоже антифриз подтекал, прогерметил все норма.
 

dantist

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
306
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Куйбышев,НСО.
Имя
андрей
Техника
BRP Tundra LT 550F,BRP Tundra WT,Варяг-500 ЕСТЬ.БЫЛИ Буран, Тайга 550 Патруль, Arctic Cat 660 T.
Незнаю норма нет, но у меня так же только каркас резинки уплатнительной . Тоже антифриз подтекал, прогерметил все норма.
Но я поставил полноценный, благо машин много было, в дальнем углу лежал))
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.504
Реакции
1.687
Возраст
41
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Привет всем) пока зима решил не много продолжить ТО, сопливил хомут, как всегда обошелся, залез в термостат, а там от отпилен! Это норма или нет, я конечно много лет с машинами ковыряюсь, видел многое)
Термостат в авто для чего нужен? Перекрывает малый круг, пр нагреве открывает на большой круг циркуляцию.
На соколе сколько кругов циркуляции?
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.322
Реакции
184
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Всем доброго вечера. Подскажите пож. кто какое стекло пригамырил на квадрик????
 

Konstantin1969

Участник
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
196
Реакции
37
Возраст
56
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Константин
Техника
Скандик 900

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.322
Реакции
184
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Покатушки в окрестности своей пасеки.
 

Вложения

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.322
Реакции
184
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303

v olsh

Активный участник
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
305
Реакции
98
Возраст
67
Местонахождение
Амурская область
Имя
Валентин Борисович
Техника
Вместе с японской, - русский "Хищник-2901" № 113
Это сейчас? В этом году?
 

dantist

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
306
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Куйбышев,НСО.
Имя
андрей
Техника
BRP Tundra LT 550F,BRP Tundra WT,Варяг-500 ЕСТЬ.БЫЛИ Буран, Тайга 550 Патруль, Arctic Cat 660 T.
Начинаем готовится к лету)
 

Вложения

Shkab75

Новенький
Регистрация
26 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Чита
Имя
Сергей
Техника
Сокол про 1.8
Парни всем привет. Стал обладателем сокол про 1.8 подскажите есть где группы по соколам в мессенджерах если есть можно ссылочку
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Безопасная сделка. Доставка РФ Поможем с выбором оригинальных запчастей и аксессуаров для
вашей техники
Сверху Снизу