gorodok
Ветеран
- Регистрация
- 23 Ноя 2014
- Сообщения
- 4.504
- Реакции
- 1.687
- Возраст
- 41
- Местонахождение
- УРАЙ ХМАО
- Имя
- Александр
- Техника
- БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Всем привет, Вопрос по редукторам на 1,0 остается открытым, разморозил передний, стояла ГП 43/11, носился сокол как угорелый, 80кмвч на 3-й шпарил на полной, в виду отсутствия 4-й )))))
Нашел пары 43/8, соответственно на них сокол станет медленнее и более тяговитым. Может кто катал на таком сочетании мотора и трансмиссии, не медленный он сильно станет?
Нашел пары 43/8, соответственно на них сокол станет медленнее и более тяговитым. Может кто катал на таком сочетании мотора и трансмиссии, не медленный он сильно станет?

