Chevrolet Tahoe 2015

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Кстати тоже Панамеры, купе всякие, полуспорт машины часто попадаются. Раньше зимой не было видно их.
Хах :D правда я подумал что правильно, что им в гараже стоять. А оно вон оно что
Ну так не только лишь каждый может себе позволить отдельную зимнюю машину, да и билеты на общественный транспорт дороже стали – вот и приходится людям выкручиваться! :dread:
 
  • Хахаха
Реакции: wx_1

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Вот это дрочка на шумоизоляцию – абсолютно непостижимая вещь для меня. У 4-й тахи с шумкой всё в порядке, я не верю, что в нынешнем поколении она хуже стала.
Я смотрел месяц назад новую таху в салоне: мне понравился внешний вид и качество сборки. Не понравился дизайн и архитектура салона – какой-то он весь рублёный, как из кирпичей. Кнопки трансмиссии, которые на фото вызвали отторжение, в реальности оказались вполне удобными. Материалы отделки, субъективно, ощущуаются дешевле, чем в 4-й тахо. Но по посадке и общему впечатлению от машины – такое чувство, будто в свою сел. А вот новый эскалэёд мне прямо-таки приглянулся. Правда, наружные дверные ручки с кнопокй – это пиздец говно, зачем было портить то, что и так хорошо работало? :dread:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу