Тест-драйв POLARIS SPORTSMAN XP 1000 HIGH LIFTER EDITION.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DSV

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
365
Реакции
23
Местонахождение
Tumen
Техника
Arctic Cat
А давайте про термо трусы Клим обсудим:Chih:
Гриш, тебе же их наверно выдали на тест вместе с одеждой?:rolleyes:
Термотрусы клим юзаю на снежниках - жопа теперь не мерзнет, когда после катки возвращаешься.
 

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Может Макс и ли
Все ругаитись :Beat: :angry:
Когда про полярез то будет?
Терпение "мой друг" - усе будет:whistling:
Вся надежда только на Макса и Андрея - парни реально тестирут на "свои":Chih:
Ждем от них отчетов:popcorn:
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Скажу немного мнение со стороны.Имхо за ранее.Чего вы на Гришу напали?Ну создал человек клуб по интересам?И что?Ну стал пилотом Поларис?Что в этом плохого?Я думаю многие не отказались бы затестить на халяву технику.В прочем не совсем на халяву конечно.На сколько я знаю.Один Клим чего стоит.Купленный по обязаловке,если я правильно понял.И никому он доказывать считаю ничего не должен.И не кого он не обманывал.Человек цель поставил-человек цели достиг!Молодец!:up:Единственно,Гриш с чем я согласен с твоими аппанентами.Слишком мало отчетов и слишком сухая инфа.Надо больше тестов и больше отчетов.И желательно правдивых.Тесты закончатся.А люди останутся.:Chih:
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Я и сам на тестах BRP был в Хибинах.И благодарен людям,что дали возможность протестировать технику разную в горах.Остались не изгладимые впечатления.И от тестов.И от знакомства с людьми.:up:
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.593
Реакции
556
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Скажу немного мнение со стороны.Имхо за ранее.Чего вы на Гришу напали?Ну создал человек клуб по интересам?И что?Ну стал пилотом Поларис?Что в этом плохого?Я думаю многие не отказались бы затестить на халяву технику.В прочем не совсем на халяву конечно.На сколько я знаю.Один Клим чего стоит.Купленный по обязаловке,если я правильно понял.И никому он доказывать считаю ничего не должен.И не кого он не обманывал.Человек цель поставил-человек цели достиг!Молодец!:up:Единственно,Гриш с чем я согласен с твоими аппанентами.Слишком мало отчетов и слишком сухая инфа.Надо больше тестов и больше отчетов.И желательно правдивых.Тесты закончатся.А люди останутся.:Chih:
+1
 

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Скажу немного мнение со стороны.Имхо за ранее.Чего вы на Гришу напали?Ну создал человек клуб по интересам?И что?Ну стал пилотом Поларис?Что в этом плохого?Я думаю многие не отказались бы затестить на халяву технику.
Гох как по мне - так соглашуйсь с тобой от части ;
создал клуб - молодец
стал тестиром - тоже не плохо
отдадут это паласик ему хоть бесплатно - вообще отлично:Bravo:
Человек цель поставил-человек цели достиг!Молодец!:up:
И здесь с тобой соглашусь:handshake2:
Мне без различно - клуб там создавался ради этих тестов , либо действительно стечение обьстоятельсв.
Мы задевает одно - в личной беседе человек подтверждает и соглашается с тобой, что пошёл на этот тест ради возможности обновить свою технику:Chih:, а потом здесь (на форуме) при всех открещивается от своих слов и обвиняет тебя в неправельном толковании его - просто взял и побыстрому "ПЕРЕОБУЛСЯ" :blush:
Тесты закончатся.А люди останутся.:Chih:
Прав ты Гох и здесь - Тесты закончатся - мнение о человеке останется:Chih:
 

DSV

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
365
Реакции
23
Местонахождение
Tumen
Техника
Arctic Cat
Скажу немного мнение со стороны.Имхо за ранее.Чего вы на Гришу напали?Ну создал человек клуб по интересам?И что?Ну стал пилотом Поларис?Что в этом плохого?Я думаю многие не отказались бы затестить на халяву технику.В прочем не совсем на халяву конечно.На сколько я знаю.Один Клим чего стоит.Купленный по обязаловке,если я правильно понял.И никому он доказывать считаю ничего не должен.И не кого он не обманывал.Человек цель поставил-человек цели достиг!Молодец!:up:Единственно,Гриш с чем я согласен с твоими аппанентами.Слишком мало отчетов и слишком сухая инфа.Надо больше тестов и больше отчетов.И желательно правдивых.Тесты закончатся.А люди останутся.:Chih:
Да неважно какие там отношения у брандта с тест пилотом, это их дело. И то что тест пилот паласа тоже норм! Да и техника там как-то выгодно приобретается - тоже вопросов нет, обычное дело. Вы мне я тебе.
Ненормально то, что Гриша плохо делает свою работу. Квадрик получил? Получил. А отчетов на 3 с минусом. Поэтому и остается подтроливать его на разные темы. Вобщем-то поговорить хотелось про палас, а разговор идет о сплетнях. Даже больше полезной инфы получили в этой теме от предыдущего тестера
 

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Ладно парни давайте не будем флудить :handshake2: и подождем отчета по тесту:popcorn:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Ладно парни давайте не будем флудить :handshake2: и подождем отчета по тесту:popcorn:
Выходные видать тестирует:Boyan:
Да и не жарко наверно точно вечерком новых фоток да видосов накидает зачотных fire!
 

Yurok44

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
584
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Кострома
Имя
Георгий
Техника
Всяка-бяка
Дела... Еле осилил.
ДС, подари Вождю клавиатуру новую, а то у него на одной и той-же фразе Caps Lock самопроизвольно включается.:whistling:

Гриха, береги нервы :Beer2:
 

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Парни всем привет. :handshake2:
Вчера прокатились немного по лайту.
К нам присоединился Сергей с Костромы на паласике и соответственно решили сделать немного видосов прохождения грязевых участков и не большой речушки - так для общего сравнения:Bravo:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Так же едет как хмырь?
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Так же едет как хмырь?
Хрустит тока весь. Походу приводам кирдык. А может и по боле:Chih:
зы А наш тест пилот походу совсем тест забросил:(
А может тестит чё другое:Crazy:
 

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Так же едет как хмырь?
Едет действительно неплохо и имеет право на существование :Bravo: , но как по мне - так только Хмыреныш:wub:
А так по видосам каждый сам сделает свои выводы:handshake2:
Через недельку другую по тестим аппонентов в болоте:flex:
 

Алекс 1981

Старожил
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.758
Реакции
49
Возраст
42
Местонахождение
Иваново
Имя
Алексей
Техника
BRP, Rickter
Хрустит тока весь. Походу приводам кирдык.
Пересмотрел сейчас видосы - действительно в видосе (Хайл - 3 ) есть хруст при движении.
Пипец - с утра ничего не хрустело:unsure:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу