lynx commander GT 900 ACE comfort

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

евгений2606

Новенький
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Пермский край г.Лысьва
Имя
Евгений
Техника
Can-Am Outlander L Max 570 DPS Снегоход BRP Lynx COMMANDER 900 ACE MY 2017
угол отаки у них разный у PPS давление на задний край подвески у SC-5U на перед
 

Oper

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
160
Реакции
12
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
BRP COMMANDER GT 900 ACE
Движение задним ходом на PPS сильно уступает?
 

евгений2606

Новенький
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Пермский край г.Лысьва
Имя
Евгений
Техника
Can-Am Outlander L Max 570 DPS Снегоход BRP Lynx COMMANDER 900 ACE MY 2017
я не увидел ризница ,на скандике всегда ездил с зажатой задней пяткой ,тут главное сноровка не ленится с лесть с снежика и тихонько в натяг , 4 такник позволяет все сделать плавно не спеша , ну а главное стараться соблюдать правило что снегоход должен ехать только в перед :))
 

лариса карих

Новенький
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
58
Имя
Ларисв
Техника
снегоход Linxs cjmmander comfort GT 900 ACE
свистит со стороны коробки
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.435
Реакции
92
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
акваланг
Посмотри уровень масла в кпп и если нормально,то забей.А вот если ниже урова то долей и забей.
 

лариса карих

Новенький
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
58
Имя
Ларисв
Техника
снегоход Linxs cjmmander comfort GT 900 ACE
да как бы потом "паразитка" не рассыпалась. Как это уже было на скандике 550
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
Всем привет! Ребят, кто обладатель lynx commander Rotax 900 Ace или кто юзал этот аппарат подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!
Купили юбилейный lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace, в принципе тот же lynx commander 900 ace, отличие я думаю только в расцветке.
до этого был ямаха викинг 4 поколения, но не нравился из за своей шумности движка на высокой скорости ну и отсутствие этой скорости в пухляке))
На данный момент обкатка, накатали 350 км, движка вообще не слышно, но вариатор слева и коробка справа, мне кажутся очень шумные, при скорости больше 40!! Такое ощущение что я до сих пор на викинге((( и в подножках очень сильная вибрация при скорости 60 и больше!! как будто какой нб подшипник развалился((
Скажите у кого как, есть вибрация в подножках? и шум коробки с вариатором?
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
свистит со стороны коробки
Посмотри уровень масла в кпп и если нормально,то забей.А вот если ниже урова то долей и забей.
Тоже бывает такой свист, переключаю на нейтраль потом опять на 2-ю и свист проходит! Уровень масла в коробке проверил, все в норме.
 

евгений2606

Новенький
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Пермский край г.Лысьва
Имя
Евгений
Техника
Can-Am Outlander L Max 570 DPS Снегоход BRP Lynx COMMANDER 900 ACE MY 2017
на движке "ася" все слышно на е теке движок так что выбирай ;)) , а по существу с права где коробка у меня вроде звуки в норме с лева где варик шумел не варик ,а тормозной диск в супорте ,проверяется легким нажатием при езде на тормоз если звук затихает значит он лечил заменой резинки кольца внутри ,смотри спецификацию узла , но хватило на сезон опять шумит забил, лечу шумы бананами в ушах :))
вибрацию смотри натяжение и юстировку гуси
звуки по тоннелю замечаю при приличном обмерзании внутри
 

70-Pavel-44

Новенький
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Pavel
Техника
Polaris IQ. LYNX Comander5900
Здрасьте Всем! Тоже приобрёл юбилейный lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace. Купил в начале октября насилу дождался первого снега, и началась обкатка. Всё делал очень правильно и тчательно и Вот на 320 км. обкатки не выдержал снял видео и поехал к диллеру. Очень мноВго нервов ушло 09,12 оставил в ремонт 30,12 благодаря помощи партнёров привёз домой. Результат замена коробки. Вот так инженеры LYNX постарались сделать для Нас самую надёжную технику
 

Мухтар

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
825
Реакции
8
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Всякое барахло !!!
Здрасьте Всем! Тоже приобрёл юбилейный lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace. Купил в начале октября насилу дождался первого снега, и началась обкатка. Всё делал очень правильно и тчательно и Вот на 320 км. обкатки не выдержал снял видео и поехал к диллеру. Очень мноВго нервов ушло 09,12 оставил в ремонт 30,12 благодаря помощи партнёров привёз домой. Результат замена коробки. Вот так инженеры LYNX постарались сделать для Нас самую надёжную технику
Выложите видео, пусть снегоходчики посмотрят, сравнят
 

70-Pavel-44

Новенький
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Pavel
Техника
Polaris IQ. LYNX Comander5900
Всем привиет! Вчера пытался создать тему о которой пишу Выше она как-бы и о своей беде и ещё о Никита 15. Один товарищь правильно написал что вроде одно лицо но это не так. Я просто пока не умею пользоваться форумом % Вот когда научусь видимо всё и расскажу !!!
 

70-Pavel-44

Новенький
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Pavel
Техника
Polaris IQ. LYNX Comander5900
Вот сейчас и пытаюсь это сделать терпи
 

70-Pavel-44

Новенький
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Pavel
Техника
Polaris IQ. LYNX Comander5900
пока с видео засада, Никак не могу отправить толку не хватает, только по ватсап или вайбер
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace

Это видео мне скинул Павел! Это жесть конечно! у меня намного всё мягче работает1
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
Павел, с шумом все понятно, а как насчет вибрации в подножках?
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
Мужики, а есть кто из Кемерово на Lynx commander 900 ACE?? встретится бы, сравнить охото!!
 

70-Pavel-44

Новенький
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Pavel
Техника
Polaris IQ. LYNX Comander5900
Вот ребятки 30.12.17. отдали мне снегоход, заменили коробку по гарантии Работать стал изумительно почти тихо. Сделал 1 ТО на 500 км Сейчас пробег 770 км делал обращени к диллеру = дикий скрежет вариатора или вед вала = никто не понимает определить не возможно - ездить противно До 5000 оборотов грохот стоит и в подножку даёт и в мозги
 

Oper

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
160
Реакции
12
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
BRP COMMANDER GT 900 ACE
Пробег 800 км, свиста нет. По шуму да, слышно порой звук от вариатора и коробки, в определенных режимах. Но я считаю, что слышно благодаря очень тихому мотору. Вибрации на подножках есть, но не такие критичные, чтобы заострять на них внимание и полагать о нештатной работе агрегатов. Ранее катал на скандике 550 2013 мод. года, так вот на нем был такой же тремор на подножках. Поэтому считаю, что это особенность платформы XU, продолжаю кататься и получать удовольствие, чего и всем желаю .
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Ну вы блин даете, снегоход ваш отличается от любого другого Командера , экспа или Сканда только мотором, каробки и рамы стоят на конвеере уже почти 10 лет, раз присутствует непонятный скрип, не пропавший при замене каробки, то почему проблема в каробе ? Вибрации на подножке были с момента появления Командера на свет ( сам ощутил это в 11 году на Е-Тек 600) как и удары при знакопеременных нагрузках. Долбите дилера, пусть разбирается или просите замену .
 

Oper

Участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
160
Реакции
12
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
BRP COMMANDER GT 900 ACE
Возил на ТО-500 снегоход к дилеру. Стоимость составила 12 000 руб. Уже дома решил проконтролировать качество работы, в итоге выявил неправильно установленный глушитель с замятием резинового демпфера, и перетянутую в струну гусеницу. Пришлось исправлять самому.
 
Последнее редактирование:

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace

вот ещё одно видео от Павла
 

Никита15

Новенький
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Местонахождение
Кемерово
Имя
Никита
Техника
lynx commander 5900 50th anniversary 900 ace
Пробег 800 км, свиста нет. По шуму да, слышно порой звук от вариатора и коробки, в определенных режимах. Но я считаю, что слышно благодаря очень тихому мотору. Вибрации на подножках есть, но не такие критичные, чтобы заострять на них внимание и полагать о нештатной работе агрегатов. Ранее катал на скандике 550 2013 мод. года, так вот на нем был такой же тремор на подножках. Поэтому считаю, что это особенность платформы XU, продолжаю кататься и получать удовольствие, чего и всем желаю .
Раньше катался на викинге, варяге, arctic cat bearcat 660 turbo, arctic cat z1. И не где не было намека на вибрацию!! А конструкция у всех одинаковая справа коробка, слева вариатор!!!
А тут Lynx про которые говорят лексус и мерседес среди снегоходов, и нате вам "Массаж Стоп".
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу