Polaris Titan 800 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
287
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
неоригинал 6-7 стоит. можно заказать у тех, кто з/ч для иномарок возит. ориг у официалов 14+. если найдёте за 10 оригинал, то лучше его
 

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Дайко в прошлом году на экзисте 5300 стоил
 

Kest

Новенький
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Тверь
Имя
Константин
Техника
Polaris Titan

Kest

Новенький
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Тверь
Имя
Константин
Техника
Polaris Titan
Парни подскажите , где купить защиту тормозного бачка на титан ? Не могу найти
 

Titan SP Nsk

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
268
Реакции
50
Возраст
41
Имя
Максим
Техника
Polaris Titan SP, BRP Expedition LE, BRP Lynx 69 Ranger Snowcruiser, BRP Outlander Max XT 650, Stels Gepard ATV800G,
Ultimax xs 801. На авито есть проверенные продавцы кто по 10 к продаёт оригинал и отправляет по всей стране. Получается разница в пару-тройку тысяч. Оно того не стоит чтоб возиться с неоригиналом как по мне
+1. Ставил я гейтс, не советую. Оригинал сезон отходит точно. Я оригинал рвал исключительно в марте, когда мокрый снег и на повышенной - по глупости. А так оригинал холит и ходит.
 

RIB

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Реакции
7
Имя
руслан
Техника
brp, polaris
+1. Ставил я гейтс, не советую. Оригинал сезон отходит точно. Я оригинал рвал исключительно в марте, когда мокрый снег и на повышенной - по глупости. А так оригинал холит и ходит.
Гейтс карбон серия( буква C в маркировке ремня,не G),отличные ремни. Есть опыт использования и примеры на снегоходах знакомых.
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
287
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
Парни подскажите , где купить защиту тормозного бачка на титан ? Не могу найти
а на кой? в этой теме еще никто не писал, что бачок снёс. кмк не стоит заморачиваться
 

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Гейтс карбон серия( буква C в маркировке ремня,не G),отличные ремни. Есть опыт использования и примеры на снегоходах знакомых.
Я не стал брать - читал тут же на форуме как кончали тарелки вариатора этими ремнями.
 

VladimirM

Новенький
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Камчатка
Имя
Владимир
Техника
Polaris Titan
Приветствую всех участников форума. Приобрёл сей аппарат 2018 г.в. модель 2019 г. Надеюсь на конструктивное общение. Ждём снега.
 

Вложения

Kest

Новенький
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Тверь
Имя
Константин
Техника
Polaris Titan
Подскажите , в чем разница ремня 3211177 и 3211127 ?спс
 

-Костян-

Старожил
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
1.047
Реакции
55
Возраст
59
Местонахождение
Зауралье, Курган.
Имя
Константин
Техника
800 RMK 155, GRIZZLY 700, HONDA XL 700 VA
Всем доброго дня!
На днях отдал свой RMK в хорошие руки, теперь стою перед выбором замены.)
Под текущие задачи (походы и экспедиции) нужен утилитарник, но боюсь после горника будет совсем скучно.
Рассматриваю Титан, как компромисс, по нескольким причинам:
- Сделан на базе горника (надеюсь он сохранил хотя бы часть от его повадок).
- Снегоходы Поларис знакомы (горники в эксплуатации с 2012 года).
- Стоимость ниже чем у конкурента.
Смотрю предложения б/у, на вторичном рынке.
Подскажите, пожалуйста, есть ли отличия по модельнвм 18; 19; 20 годам?
Если есть то насколько они существенно улучшили характеристики/надёжность по сравнению с предыдущим годом?
Хотелось бы услышать ваши рекомендации на что обратить внимание при осмотре, если есть какие-то характерные болячки этой модели?
 

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Добрый день!Пару слов о нашей технике........
Рулежка после СВТ АСЕ 600,оочень радует, подхват,со свечами не было никаких проблем, может пробег небольшой1000 км,каждые пять минут делаю вым-вым курком газа.Катаюсь с Етеком БРП Командер,жрет на пару литров больше его, быстрее и мощнее, но,вонючка еще та, стекло не продумано, как снеговик после пухляка,гул при наборе скорости присутствует, но меня это не напрягает,у знакомого пробег 4000,все в норме, он очень доволен снегоходом. Навигацию закачал у официалов,работает,но не так корректно как обычная навигация, может дело в привычке.
 

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Ремень стоит родной, почему то не работает подогрев ручек пассажира,все подключено, в остальном радует
 

Kest

Новенький
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Тверь
Имя
Константин
Техника
Polaris Titan

Kest

Новенький
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Тверь
Имя
Константин
Техника
Polaris Titan

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Открыли сезон , бомбическая штучка , через недельку будет драг рейсинг с БРП командер GT 900 турбо , глянем кто быстрее
Очень интересно, кто победит!?
 

verti

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
186
Реакции
20
Возраст
47
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виталий
Техника
Polaris Sportsman Touring 850, LYNX Commander 900 ace turbo, Polaris Titan Adventure
Ну есть видео где Титан Нитру уделывает, здесь интерес в том, что нигде нет ни видео ни информации какой все таки снегоход быстрее - лошадей у них одинаково, но два такта порезче я думаю)
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
287
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
Ремень стоит родной, почему то не работает подогрев ручек пассажира,все подключено, в остальном радует
У меня та же проблема с ручками пассажира. Переламываются провода возле фишки, которая в снегоход втыкается. Причём ломаются только жилы внутри изоляции. Если шевелить, то в определённом положении работает. Надо фишку менять
 

Вайкунтха

Участник
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
69
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
Лодейное Поле
Имя
Вячеслав
Техника
Всего помаленьку
Бендикс стал хандрить, общая болезнь, почему не отзывают на переделку. С фишкой даже возиться не буду,99процентов времени катаю один
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
287
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
бендикс в начале сезона вдшкой пробрызгиваю и нормально. технология такая: снимаем ремень, чтоб не попало на него, из под КАПОТА аккуратно подлезаем трубочкой и пару раз брызгаем. желательно чтоб напарник оттянул его до зацепления с шестерней на вариаторе. проблема в том, что из соединения глушителя туда прорывается всяка срань, она густеет на бендиксе при морозе, и он не выдвигается. если бы с завода над ним ставили пластиковый щиток, то проблемы бы не было
 

Aleks-66

Новенький
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
г.Костомукша
Имя
Долидзе Александр Гевич
Техника
Polaris Titan
Доброго дня) Беда. При начале запуска ключом. горит включенная передача Н , и снежик не заводится. Топливо есть, искра есть. На движение селектора индикация на табло не меняется.
 

PRND21

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
287
Реакции
44
Возраст
35
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Polaris TITAN 800 Adventure
какие последние манипуляции были со снегоходом? кто куда лазил, что делал?
 

Aleks-66

Новенький
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
г.Костомукша
Имя
Долидзе Александр Гевич
Техника
Polaris Titan
какие последние манипуляции были со снегоходом? кто куда лазил, что делал?
попал в ручей, Вода была по уровень половины тормозного диска. Генератор тоже, в цилиндрах вода через глушитель. Снимали двигатель , масленный насос, и всё сушили., очень аккуратно. Ни чего не трогали и ни куда не лазили. Маячек свечной искрит хорошо, топливо есть. Может из за генератора? Ток первичный идет на запуск, а генератор не дает силы тока опросить датчики? В мозгах осталась последнии данные? Обмотка генератора звонится в обе стороны как «бесконечность». Датчик селектора передачи( шайба) исправный.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу