Тест-драйв LYNX BOONDOCKER 4100 2018

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Всем привет! Уважаемый форумчане, и те кому просто интересно знать все подробности о тестах новинок снегоходного строения нового сезона. Сезона - 2018. С Вами вновь я, Королёв Михаил Николаевич. В простонародье MihaNik. И вот, после долго лета, наконец пришла зима, и запахло снегом. А это значит, что мы, начинаем новые тесты снегоходной техники.
В сезоне 2018, на мой взгляд, появились две кардинально новые модели снегоходов, которые будут интересны Нам. Тем кто любит пухлый снег и углы непреодолимых гор и глубоких ущелей. Это Новый ArcticCat HardCore 800 Evo, со своим совершенно новым мотором и старой (на мой взгляд) устаревшей платформой и конечно же ОН..... Совершенно новый, прогрессивный, дерзкий и современный LYNX BOONDOCKER 4100 850.
20171031_142221.jpg

Финская компания Lynx удивила в этом году весь мир. Все форумы зарубежья и теперь включая наш. Обсуждают без устали новинку сезона - новую РЫСЬ (Lynx).
И так. Сегодня у нас 04.11.2017г. И мы начинаем обзор и небывалые тест - драйв этой потрясающей техники.
Во вторник 30 октября 2017 года, раздался звонок с Красноярска.
- "Михаил, Ваша техника пришла. можете приезжать и забирать ее!" Урааааа!! Я знал, что пришел мой долгожданный Рысенок. Я его заказывал еще по акции и долго ждал этого звонка и момента. Не долго думая, я собрал вещи в дорогу, так как я живу в Томске, и утром в 5 ть утра я рванул в Красноярск! Всю дорогу я думал какие же будут у меня эмоции и чувства когда я его увижу? Как я отреагирую на этот мопед? Ведь я его реально видел только на картинках. В живую в России их посмотреть было не возможно. Ведь это был совершенно новый модельный ряд компании BRP LYNX. И в России их еще не было. Ну так вот, спустя 7 часов дороги, я стою на пороге дилера BRP центр КРАБ, и с замиранием сердца открываю дверь и с ходу кричу менеджеру - "Ну! Где он? Где этот подлец прячется?"....Моя сверхэмоциональная сущность вырвалась наружу. Когда в салоне я увидел этого красавца. У меня слюни побежали на пол, и если бы было полотенце, то я думаю, его бы не хватило, собрать все, что текло с меня в тот момент, когда я плясал танцы каких то индейцев возле нового LYNXа. Да что я, все пишу да пишу. Вот, подробные фото, с места где со мной случился космический экстаз, и культурный шок от увиденных инновация и исполнения снегоходного строения. От качества пластика и материалов. От того, как подобраны цвета и наклейки. Даже ручки руля меня удивили. Хотя они всегда на стоковых (заводских) рулях провальные (плохие).
20171102_123645.jpg

20171102_121640.jpg


20171031_142341.jpg

20171102_121617.jpg

20171031_125041.jpg


20171102_123534.jpg


20171102_123553.jpg


20171102_123559.jpg

20171031_125034.jpg
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Да, парни, постоянно забываю вас предупредить. В прошлом году забыл и вовсе. У меня есть профиль в Instagramm
https://www.instagram.com/p/BbBOJ0wAUg3/ там я оперативно выкладываю фото и видео с полей боя. Так как до сайта руки доходят позже и нужно вдохновение для того что бы написать отчет или отзыв. Там все проще и вам нагляднее. И так же я вкладываю видео. Сам снимаю и сам монтирую. Вот мой канал, подписывайтесь ребята кому интересно.
https://www.youtube.com/user/SlednecksPowder
Ну а я, буду стараться радовать Ваш интерес новыми видосами и фото отчетами с мест покатушек и тестов. Так же, если у кого будут какие вопросы, пишите, не стесняясь. Буду безмерно рад вам отвечать. Ведь это так приятно знать, что твоя работа не проходит даром))
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Миша, дружище! Ну во первых, с обновкой тебя! А во вторых, скажи: как тебе удается каждый год ездить на самом лучшем в мире горном снегоходе?)
Шучу) Удачных покатушек, братец!
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
На сегодняшнее число 05.11.2017г. В Приисковом пока нереально мало снега, что бы можно было сделать первые вылазки на этом зверьке. Так что пока снега мало. Я постараюсь собрать как можно больше общей информации и выставить вам. Для наглядности по характеристикам будет сделан сравнительный тест с POLARIS AXYS RMK 163 3 2018. Так как он является на сегодняшний день его однокласником. Ведь аббревиатура 4100 - это означает длинна трака 165 на наши цифры))) На сегодня есть видео обзор коротенький. Между этими двумя тачками. Ссылка на обзор ниже)
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Миша, дружище! Ну во первых, с обновкой тебя! А во вторых, скажи: как тебе удается каждый год ездить на самом лучшем в мире горном снегоходе?)
Шучу) Удачных покатушек, братец!
Виталя привет!!! Я рад тебя видеть тут))) Я стараюсь быть полезным. Вот в этом и весь секрет. О чем еще писать тут? Об Аксисах? Да о них уже все и так все знают, как и о саммитах)))) Тут парни уже огого какие опытные))))) Включая тебя) Тебя тоже можно поздравить с обновкой!!! Взял очень достойный аппарат!! Поздравляю тоже тебя снегобрат!!! Как нить запилим вместе пару склончиков у вас в Геше)))) Если в При не приедешь))))
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Привет тёзка ;)
Снежку судя по инстаграму подвалило ... первые впечатления от финского мопеда какие ?
Да и если не сложно замерий пжл ширину подножек в крайней точке перехода на боковины у обоих снегоходов.
Удачных тестов :handshake2:
 

Quziben

Участник
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
104
Реакции
9
Местонахождение
Псков
Имя
Владимир
Техника
Summit 850 X 165
Очень ждём отзыва по снежу
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Привет тёзка ;)
Снежку судя по инстаграму подвалило ... первые впечатления от финского мопеда какие ?
Да и если не сложно замерий пжл ширину подножек в крайней точке перехода на боковины у обоих снегоходов.
Удачных тестов :handshake2:
Привет Мишаня)!!!! Да, снега подвалило, но не так много как хотелось бы. Нашли вчера лог с пухлым снегом. Ушатались в хлам.
Хочу в этом ответе описать мои первые впечатления:
Вообщем и целом как я и ожидал тачка получалась просто огонь. Выехав от гостишки я уже сходу понял что характер этой тачки очень агрессивный. Я думал он будет похож на Саммит Г4. но оказалось что даже в манере работы мотора и вариатора он другой. Совершенно другой.
Доехав до места катки. Мы группой остановились на вершине спуска и посмотрели в низ довольну крутых уклонов где внизу я точно знал что бежит еще открытый ручей. но снега было в этом логу примерно около 1 метра (пухляка) и подложки около 1 м. Вообщем до земли не докапаться)
Ну и вот, спускаясь как снежный червь я пробирался по сложному рельефу кайфуя от сложенной работы снегохода. То как он меня слушался при спуске и развороте и в открытом дросселе уходил выше и в траверсу, опять перекладка и траверса. Вообщем и целом я просто забыл обо всем. я так кайфовал, потому что, скрывшесь по руль пластик передней части снегохода при развороте приглушенный звук мотора и он знаете что? Он едет в обратную сторону вверх!!!! Он БЛЯ едет!!!!!. Я даже на 174 Аксисе такое позволить себе не мог. Потому что не хватало энерции. А тут....Я был просто в шоке. Траверса у Линкса очень похожа на Аксис. Очень уверенно и точно держит линию. Предсказуемо и понятно двигается. Нету ни желеобразного поведения, нету ни сливов хвоста, ни задиров морды. Тачка меня заставила испытать неимоверные эмоции, которые я уже думал не испытаю никогда, так как уже поездил на всем, что только можно и нельзя.
Вывод такой по первому дня теста:

Плюсы тачки:
Хорошо управляется на склоне. Стоит стабильно в траверсе. Очень глубокий мотор, его очень много. и его потенциал надо еще понять и реализовать. Красивая внешность. Удобный руль, очень удобный руль. Супер крутая вещь кнопка SHOOT!!!!!. Очень хороший свет))) Задний брызговик НЕ ЛОМАЕТСЯ. Все работает!!!! Отлично работает.

Минусы тачки:
Пластик не внушает доверия. на ощуп и вид довольно хлюпкий. Капот состоит из нескольких мелких выпирающих частей. Много вентиляционных отверстий в пластике, в которые набивается много снега. Сидушка у ЛИНКСА - это провал!!! Полный провал....Либо менять, либо перешивать. Но для активной катки очень не удобная. Цепляются передние края зажимая штаны, торчит. И ЛЕДДДДД. Он сильно набирает на себя лед! Обильно обледенивает бампер (Аля защита стопа) . При перевороте в одного, ощущаешь его вес. Довольно тяжеловат по сравнению с Аксисом.

Ну пока по первому дню писать больше не буду. Хотя мыслей много. буду вам дозированно выдавать инфу!))))
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Привет тёзка ;)
Снежку судя по инстаграму подвалило ... первые впечатления от финского мопеда какие ?
Да и если не сложно замерий пжл ширину подножек в крайней точке перехода на боковины у обоих снегоходов.
Удачных тестов :handshake2:
Привет Мишаня)!!!! Да, снега подвалило, но не так много как хотелось бы. Нашли вчера лог с пухлым снегом. Ушатались в хлам.
Хочу в этом ответе описать мои первые впечатления:
Вообщем и целом как я и ожидал тачка получалась просто огонь. Выехав от гостишки я уже сходу понял что характер этой тачки очень агрессивный. Я думал он будет похож на Саммит Г4. но оказалось что даже в манере работы мотора и вариатора он другой. Совершенно другой.
Доехав до места катки. Мы группой остановились на вершине спуска и посмотрели в низ довольну крутых уклонов где внизу я точно знал что бежит еще открытый ручей. но снега было в этом логу примерно около 1 метра (пухляка) и подложки около 1 м. Вообщем до земли не докапаться)
Ну и вот, спускаясь как снежный червь я пробирался по сложному рельефу кайфуя от сложенной работы снегохода. То как он меня слушался при спуске и развороте и в открытом дросселе уходил выше и в траверсу, опять перекладка и траверса. Вообщем и целом я просто забыл обо всем. я так кайфовал, потому что, скрывшесь по руль пластик передней части снегохода при развороте приглушенный звук мотора и он знаете что? Он едет в обратную сторону вверх!!!! Он БЛЯ едет!!!!!. Я даже на 174 Аксисе такое позволить себе не мог. Потому что не хватало энерции. А тут....Я был просто в шоке. Траверса у Линкса очень похожа на Аксис. Очень уверенно и точно держит линию. Предсказуемо и понятно двигается. Нету ни желеобразного поведения, нету ни сливов хвоста, ни задиров морды. Тачка меня заставила испытать неимоверные эмоции, которые я уже думал не испытаю никогда, так как уже поездил на всем, что только можно и нельзя.
Вывод такой по первому дня теста:

Плюсы тачки:
Хорошо управляется на склоне. Стоит стабильно в траверсе. Очень глубокий мотор, его очень много. и его потенциал надо еще понять и реализовать. Красивая внешность. Удобный руль, очень удобный руль. Супер крутая вещь кнопка SHOOT!!!!!. Очень хороший свет))) Задний брызговик НЕ ЛОМАЕТСЯ. Все работает!!!! Отлично работает.

Минусы тачки:
Пластик не внушает доверия. на ощуп и вид довольно хлюпкий. Капот состоит из нескольких мелких выпирающих частей. Много вентиляционных отверстий в пластике, в которые набивается много снега. Сидушка у ЛИНКСА - это провал!!! Полный провал....Либо менять, либо перешивать. Но для активной катки очень не удобная. Цепляются передние края зажимая штаны, торчит. И ЛЕДДДДД. Он сильно набирает на себя лед! Обильно обледенивает бампер (Аля защита стопа) . При перевороте в одного, ощущаешь его вес. Довольно тяжеловат по сравнению с Аксисом.

Ну пока по первому дню писать больше не буду. Хотя мыслей много. буду вам дозированно выдавать инфу!))))
 

panarin

Ветеран
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2.066
Реакции
120
Возраст
60
Местонахождение
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Alexander
Техника
M8000
Миша привет :handshake2: красивый мопед :up: хороших покатух и много пухляка
 

brat43

Старожил
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
1.289
Реакции
94
Местонахождение
kamchatka
Имя
Константин
Техника
М 1, M 8 , М8000 14
Минусы тачки:
Сидушка у ЛИНКСА - это провал!!! Полный провал....Либо менять, либо перешивать. Но для активной катки очень не удобная. Цепляются передние края зажимая штаны, торчит. И ЛЕДДДДД. Он сильно набирает на себя лед! Обильно обледенивает бампер (Аля защита стопа) . При перевороте в одного, ощущаешь его вес. Довольно тяжеловат по сравнению с Аксисом.

Ну пока по первому дню писать больше не буду. Хотя мыслей много. буду вам дозированно выдавать инфу!))))[/QUOTE]
Сидушка у Линкса вроде такая же как на Г4 , и на нее ни кто не жалуется. Снаряженный Вес Бундокера
4100 250 кг, вес Аксиса 163/3 241 кг и ты уловил эту разницу ??????:laugh:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Мишаня, дружище поздравляю!:handshake2:
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Наконец-то один из авторитетных райдеров России будет тестировать технику brp.
Удивляюсь; почему Брант проспал?
Михаил, поздравляю с обновкой!
Жду с нетерпением как и многие владельцы и поклонники brp новых , надеюсь, положительных отзывов об этом снегоходе.
Твое неподкупное мнение будет стоить дороже, чем все красивые сказки об Аксисе, вместе взятые!
Желаю получать от этого снегохода самые яркие, незабываемые и приятные эмоции!
 
Последнее редактирование:

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

chevrole

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
450
Реакции
19
Местонахождение
Москва и область
Имя
Andrey
Техника
Lynx Boondocker DS 850E-Tec
Миша, спасибо за отчет! Ждем новую инфу!
ну и снега тоже ждем))) :revinmotion:
 

brat43

Старожил
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
1.289
Реакции
94
Местонахождение
kamchatka
Имя
Константин
Техника
М 1, M 8 , М8000 14
Где свежие новости о тесте Бундокера :Applause:
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Парни! Всем привет!!! Ну вот я вернулся с гор! А это значит пришло время выложить очередную статью о том что же это за снегоход. Абсолютно новый Lynx Boondocker 4100 2018.
Итак поехали)!
На сегодняшний день я накатал на этом мопеде 1156км. Да да да!!!! Я сам был в шоке от того, как быстро летит пробег. Особенно, если катать каждый день, без вылазно, в течении одного месяца.
20171123_163446.jpg

За весь пробег у меня был разный снег. Приимущественно полубетонный. Попадал я так же и в очень крутой паудер. Это было несколько раз по три четыре дня. На пятый день все превращалось вновь в бетон. Так вот, за все время катки я сжег один ремень. (причину обьясню позже, и как решить эту проблему тоже), ушатал по какой то невероятной случайности, но как показала практика, которая имело место быть датчик хола. Из за чего пришлось эвакуировать снегоход за 17 км от базы. Оторвал одну лопатку с трака. Получил несколько десятков царапин от веток на пластике. Оторвал кнопку стопа. И порвал одну сеточку заборника воздуха. На этом пожалуй все минусы и проблемы в описании закончились))))) Потому что впереди я оставил специально самое сладкое и кайфное. Это те неповторимые эмоции и адреналин от управления этой тачки.
Начнем пожалуй с того, что в самый первый раз когда я выехал, вы уже наверное видели в моем инстаграмме (#tmrsledschool) пост об этом, я просто орал от тех чувств, которые переполняли меня. Спросите почему? Да все очень просто. Я в прошлом году катал на Г4, и поверьте мне, я очень был в большой прострации, потому как не понял совершенно этот мопед. Мне он показался обычным, скучным и еще к тому же очень киселеобразным. Он вечно куда то наклонялся и пытался уехать куда то в верх в космос. Поэтому покупая нового Lynx я думал, что получу примерно то же самое, но может быть чуть чуть лучше, так как тут он и поуже, и подвеска другая (без т-motion). Однако я просто верещал от восторга, когда спустившись в глубокий ручей с крутыми берегами и елками, я открыв газ и встав на сайтхил уверено, как на привычном мне Аксисе поехал по ломанной траектории и начал подъем вверх, в то время когда мои товарищи остались внизу ручья. Хотя парни тоже имеют опыт катки и довольно не малый. Вы спросите вновь, но почему тогда все остальные испытали сложности а ты типо поехал. У нового Lynx с новой платформой Radien DS невероятная стабильность и четкая рулежка на склоне. С ним не надо бороться и мучаться. И к этому всему приплюсуйте еще и очень мощный, резкий на отклик и супер тяговитый мотор e-tec850Rotax. Эта тачка поразила меня с самого первого выезда на ней.
20171122_135214.jpg

21 ноября 2017 года выпало в Приисковом около 1 метра снега в горах. Местами и более. Спустившись за перевал совершенно в слепую я повел группу в сторону горы луговой по реке Избасс. Внизу видимость была более менее и снег переваливался через руль. Я так заигрался и ехал наслаждясь каткой, что остановившись через 10 минут после спуска, обернувшись назад, из 15 человек группы рядом оказалось лишь трое. Остальные просто на ровном месте встряли и не могли ничего с этим сделать. Снег был очень тяжелым и пухлым одновременно. Остановившись даже чуть чуть в горочку, ты трогался с трудом а многие сразу прилипали. Слава богам, что я не взял 3900 (короткая база 154), а купил именно 4100. Эта тачка реализовывала все что я хотел в этот дикий паудер. Я под конец даже рискнул бахнуть в ручей, но опыта не хватило, и я закопался там по шапку))) Но я тогда просто брызгал слюной счастья, так как тачка мчала меня куда угодно на пятке обгоняя всех на своем пути. Мотора было нереально много, и его хватало с лихвой. Да, мое умозаключение по факту того дня было такое! СУКА!!! ТАЧКА ПРОСТО ОХ.....НАЯ!!!!!! ПРОСТО ОХ......НАЯ!!!)))
20171122_143536.jpg


20171122_150831.jpg
 

Вложения

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Парни я недавно приехал. и сейчас постараюсь пошурику смонтировать вам пару приятных видосов))) Все обязательно выложу сюда и на мой канал в Ютуб)
Чуть позже расскажу вам о наболевшей теме брызговика и о работе подвески PPS2.
Скоро увидимся)!
 

chevrole

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
450
Реакции
19
Местонахождение
Москва и область
Имя
Andrey
Техника
Lynx Boondocker DS 850E-Tec
Миша, еще интересно про ключ, который тупит от проводки рядом. Была ли эта проблема и как поборол?
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
Миша, еще интересно про ключ, который тупит от проводки рядом. Была ли эта проблема и как поборол?
Не совсем понял на самом деле о чем речь. Если мы говорим о ключе SSID который является и чекой. То у меня лично с этим ключем не было проблем особых. Я вначале пугался, когда выезжая с теплого гаража, он иногда не находил ключ. Я не понимал почему это происходит, в итоге разобрался. У нового Lynx как и у нового Summit G4 стоит защит от дураков. когда концевик тормозной машинки включен и он видит тормоз, будь то ручной или просто тормоз при заводке, пока концевик не выключится в положение нейтральное, т.е. выкл. ключ будет не распознан компом, что бы на тормозе человек не стал двигаться дальше. Так что в следующие разы когда ключ глючил, я несколько раз нажимал и отпускал тормоз и все проходило. В концевик попадала влага, и он замерзал при выезде из гаража. Поэтому все это происходило именно в эти моменты)))) А в целом все работало исправно. Опиши свои траблы. Может помогу))))
 

chevrole

Активный участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
450
Реакции
19
Местонахождение
Москва и область
Имя
Andrey
Техника
Lynx Boondocker DS 850E-Tec
Не совсем понял на самом деле о чем речь. Если мы говорим о ключе SSID который является и чекой. То у меня лично с этим ключем не было проблем особых. Я вначале пугался, когда выезжая с теплого гаража, он иногда не находил ключ. Я не понимал почему это происходит, в итоге разобрался. У нового Lynx как и у нового Summit G4 стоит защит от дураков. когда концевик тормозной машинки включен и он видит тормоз, будь то ручной или просто тормоз при заводке, пока концевик не выключится в положение нейтральное, т.е. выкл. ключ будет не распознан компом, что бы на тормозе человек не стал двигаться дальше. Так что в следующие разы когда ключ глючил, я несколько раз нажимал и отпускал тормоз и все проходило. В концевик попадала влага, и он замерзал при выезде из гаража. Поэтому все это происходило именно в эти моменты)))) А в целом все работало исправно. Опиши свои траблы. Может помогу))))
я пока еще гаражный райдер((
снег опять весь растаял, а ехать до НГ пока не могу никуда(
Заводил просто без каталки пару раз (проверял какие-то ништяки).. Один раз ключ долго не находился, но потом просто сам передумал и решил найтись. На форуме писали, что проблема в проводке, которая проходит рядом и дает наводки. Вот и хотел поинтересоваться у человека с 1000+ пробегом...
 

mishax959xx

Активный участник
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
535
Реакции
115
Возраст
41
Местонахождение
Томск
Имя
MihaNik
Техника
LYNX Boondocker 4100, Polaris AXYS 800 174, GSX-R1000StuntEdition, L200triton, Summit x 174 T3, Axys 163 3
я пока еще гаражный райдер((
снег опять весь растаял, а ехать до НГ пока не могу никуда(
Заводил просто без каталки пару раз (проверял какие-то ништяки).. Один раз ключ долго не находился, но потом просто сам передумал и решил найтись. На форуме писали, что проблема в проводке, которая проходит рядом и дает наводки. Вот и хотел поинтересоваться у человека с 1000+ пробегом...
Я от кого то тоже слышал похожее. Жалобы на ключ. но в моем случае все работает как часы)!!!!
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу