Сноубайкеры России!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Сейчас как на совете братства в "Пиратах карибского моря" - каждый предлагает королём свою кандидатуру)))))))))).
 

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная
CR500 мотор для америкосов, как для русских ИЖ)))) куда они его только не пихают и что они с ним только не делают...это легенда с кучей тюненга...от инжектора до китов электростартера)))
 

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800
Слава фантазёр и сказочник, он ведь даже ни разу не попробовал что такое сноубайк и впаривает нам здесь какие то раритеты:D:D:D
 

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800
Слава, есть одна маленькая проблема - мы в России:Stena:
 

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная
Слава фантазёр и сказочник, он ведь даже ни разу не попробовал что такое сноубайк и впаривает нам здесь какие то раритеты:D:D:D
Не отмазывайся))) во Владике видел в продаже не уставшие 500ки)))
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800
Не хочу я это старьё и ещё заморачиваться чтобы оно ехало
Интересно и за сколько можно приобрести?
 

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800
DSC01058.JPG
Пойду собираться - завтра опять катать:Bravo:
 

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная

rover045

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
654
Реакции
13
Возраст
60
Местонахождение
Курган
Имя
Владимир
Техника
Додж Рам 1500, Ямаха-Веня ТФ, Хонда GL1800, Кавасаки БФ750.
Саша, хорош дразниться ! У тебя какая модель КТМ ?
 

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная

rover045

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
654
Реакции
13
Возраст
60
Местонахождение
Курган
Имя
Владимир
Техника
Додж Рам 1500, Ямаха-Веня ТФ, Хонда GL1800, Кавасаки БФ750.

Seriy Volk

RIP
RIP
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
2.659
Реакции
58
Местонахождение
WWW.ENDUROCAMP.PRO
Имя
Серега Волков
Техника
Линкс Бондокер 800, Ямаха Гризли 700, Хаска FE 350
Это с какого перепуга - Вадим купил компанию Yeti?!!!:eek:
Ты видимо просто не понял вопроса ))
Скорее ты не понял ответа )) парни производят, продают, соответственно вопросы по комплектации изделий правильнее им задавать, я совершенно не в курсе что в каталогах Yeti - camso, c зацепом то запутался ))

По Хускварне могу что то подсказать, в частности на 4т эндуро можно как опцию установить кик и никаких проблем с запуском не будет, что я на своей FE 501 и сделал. Стоимость в районе 250 - 260 евро, киты есть в наличии, работа 4 рубля, можно самому справиться в комплекте подробная инструкция по установке. Установочные комплекты разные на 350 и на 450-500. На кросс нет возможности поставить. Для кроссовых моделей предлагается копеечная ниша под АКБ увеличенной емкости от эндуро, на кроссе он совсем маленький.
Лично мое мнение, если летом на кроссаче не гоняешь, то эндуро более универсальный вариант, особенно если в планах мотаться в горы и т.д.
 

Fanrider

Участник
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
128
Реакции
12
Местонахождение
Красногорск, Башкирия.
Имя
Дмитрий
Техника
KTM 450 sx-f
Не нравица вали к пиндосам.
Уважаемый - поаккуратнее с такими фразами!
Если ты не понял мысль, я тебе поясню:

CR500 мотор для америкосов, как для русских ИЖ)))) куда они его только не пихают и что они с ним только не делают...это легенда с кучей тюненга...от инжектора до китов электростартера)))
Вячеслав предлагает приобрести Хонду CR500 и сделать на его базе сноубайк, но Алесандр говорит ему:

Слава, есть одна маленькая проблема - мы в России:Stena:
И здесь нет никакой критики нашей страны, здесь чистая констатация факта - у нас сложно будет реанимировать этот аппарат, потом сделать его пригодным для зимы, у нас нет этой кучи тюнинга - это может встать в такие бабки,
ещё один немаловажный момент, как уже писалось выше - 300 ка жрёт 30 л за поездку, то 500-ка соответственно будет сосать все 50!!! и как с этим быть - бензовоз с собой возить?
Но самое главное - он всё равно едет хуже 450-ки )))

Александр59 - теперь ты понял? Ты как то сдерживай свои националистические наклонности иначе всё это попахивает шовинизмом, а отсюда уже один шаг до фашизма.
Я редко выхожу в эфир, но после таких фраз не мог удержаться...
 

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная
300 ка жрёт 30 л за поездку, то 500-ка соответственно будет сосать все 50!!!
с этим я бы по спорил, при одинаковых условиях у меньшей кубатуры расход больше....в двухтактных двс это особенно заметно
 

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
214
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
с этим я бы по спорил, при одинаковых условиях у меньшей кубатуры расход больше....в двухтактных двс это особенно заметно
Нифига, если сравнивать снегоходные моторы 600 и 800 на одной и той же модели, то результат будет не в пользу 800.
 

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Ктм я так понимаю и з/ч есть и едет как надо, хусварна то же самое. Хонда как и всегда, надёжна но не распространена
 

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная
Нифига, если сравнивать снегоходные моторы 600 и 800 на одной и той же модели, то результат будет не в пользу 800.
если по "гланды" пухлях в полную дыру, то логично....
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Ктм я так понимаю и з/ч есть и едет как надо, хусварна то же самое. Хонда как и всегда, надёжна но не распространена
КТМ купил, а потом на него ворох тюнячки всякой-денег не хватит)))). Хаска - это и есть тюненый КТМ. И мот не самое главное.
Есть тут мальчик (не обделённый родительским вниманием), кот в гараже имеет всю линейку КТМ!!! Всю!!! (Кросс). Подвеску возит настраивать в Голландию))). А едет на России в 30-Ке только. Он с такими вложениями в 5-ку въезжать должен, а х там))). А недавно в соревнован по кантри-кроссу за границей где-то, один товарищ вне зачета валил на КТМ 1100 Аутвенчер, при том что все на сам понимаешь чем едут там (250, 450, 500 в основном). Так он 6-м приехал!!!! Шестым!!!!! Его КТМ проспонсировал в участии для демонстрации возможностей техники. А там и вода, и хребты горные, и песок...В общем он демон какой-то!
 

slavyan

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
379
Реакции
6
Местонахождение
Moscow
Имя
Вячеслав
Техника
ИКАР-запилинный, Рига13-разточенная
КТМ купил, а потом на него ворох тюнячки всякой-денег не хватит)))). Хаска - это и есть тюненый КТМ. И мот не самое главное.
Есть тут мальчик (не обделённый родительским вниманием), кот в гараже имеет всю линейку КТМ!!! Всю!!! (Кросс). Подвеску возит настраивать в Голландию))). А едет на России в 30-Ке только. Он с такими вложениями в 5-ку въезжать должен, а х там))). А недавно в соревнован по кантри-кроссу за границей где-то, один товарищ вне зачета валил на КТМ 1100 Аутвенчер, при том что все на сам понимаешь чем едут там (250, 450, 500 в основном). Так он 6-м приехал!!!! Шестым!!!!! Его КТМ проспонсировал в участии для демонстрации возможностей техники. А там и вода, и хребты горные, и песок...В общем он демон какой-то!
не нравица, вали на КТМ 1100 Аутвенчер))))))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу