Сноубайкеры России!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
213
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
Это чтобы усложнить жись гаражным производителям :)
А так им приходится покупать у тимбера в тридорога, из-за чего демпинговать не могут.
 

serg02

Активный участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
698
Реакции
4
Местонахождение
под Уфой
Имя
Сергей
Техника
summit SP 154 800R ETEC
Лыжа сноурайдер полное фуфло,стоит самим прокатиться и станет все понятно,в пухляке ещё как-то сносно,а так все силы забирает.лучше тимбера ничего не придумали пока что
 

Tilbert_K2B

Новенький
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
35
Имя
Тимофей
Техника
Yamaha Snowrider SR137SE
Лыжа сноурайдер полное фуфло,стоит самим прокатиться и станет все понятно,в пухляке ещё как-то сносно,а так все силы забирает.лучше тимбера ничего не придумали пока что
А что именно не нравится? На каком мотоцикле пробовали?
 

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800
Это чтобы усложнить жись гаражным производителям.
А так им приходится покупать у тимбера в тридорога, из-за чего демпинговать не могут.
Ну эт ты уже загнул - покажи хоть одного гаражного умельца с лыжей от тимбера )))
На то он и гаражный - что на всём экономит и делает сам, были бы у него деньги - стал бы он связываться с самоделкой ))))
 

mazz1974

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
699
Реакции
142
Возраст
49
Местонахождение
новосибирск
Имя
михаил
Техника
хонда CRF450X суза GSX-R1000 сноубайк))

mazz1974

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
699
Реакции
142
Возраст
49
Местонахождение
новосибирск
Имя
михаил
Техника
хонда CRF450X суза GSX-R1000 сноубайк))
Ну эт ты уже загнул - покажи хоть одного гаражного умельца с лыжей от тимбера )))
На то он и гаражный - что на всём экономит и делает сам, были бы у него деньги - стал бы он связываться с самоделкой ))))
))) не всегда))) лично мне моя первая гусля с учетом всего что пришлось купить для ее производства и потерять(площади время)вышла примерно как новый тимбер+новый мот))))ну или как новый снеж))
 

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800
не всегда))) лично мне моя первая гусля с учетом всего что пришлось купить для ее производства и потерять(площади время)вышла примерно как новый тимбер+новый мот))))ну или как новый снеж)
Миша - ты не в счёт - ты исключение )))) Согласен, есть парни кому в кайф самому что то смастерить, НО в основе гаражного творчества всё таки стоит ЭКОНОМИЯ )))

И потом - я в упор не вижу у тебя ЛЫЖИ ТИМБЕРСЛЕДА ))))))
 

mazz1974

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
699
Реакции
142
Возраст
49
Местонахождение
новосибирск
Имя
михаил
Техника
хонда CRF450X суза GSX-R1000 сноубайк))
Миша - ты не в счёт - ты исключение )))) Согласен, есть парни кому в кайф самому что то смастерить, НО в основе гаражного творчества всё таки стоит ЭКОНОМИЯ )))
))) которая по итогу становиться не экономией а рассрочкой)))))
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Миша - ты не в счёт - ты исключение )))) Согласен, есть парни кому в кайф самому что то смастерить, НО в основе гаражного творчества всё таки стоит ЭКОНОМИЯ )))

И потом - я в упор не вижу у тебя ЛЫЖИ ТИМБЕРСЛЕДА ))))))
Конечно это не так
 

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800
Ребят - зайдите на эту ветку и убедитесь сами:

http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/25147/

чёта не тянут эти образцы на сделанные как в тюнинговых ателье ))))

Жду не дождусь - может кто нибудь возьмёт тимбера и прокачает его )))
 

mazz1974

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
699
Реакции
142
Возраст
49
Местонахождение
новосибирск
Имя
михаил
Техника
хонда CRF450X суза GSX-R1000 сноубайк))
И потом - я в упор не вижу у тебя ЛЫЖИ ТИМБЕРСЛЕДА ))))))

))) если бы она была в наличии )) то скорее всего уже была бы))) ненавижу заказывать)) тем более слабо представляю где))
и еще не уверен на сколько она лучше)))
кто может выдать непредвзятый отчет по лыжам?
хотябы райдер-ети-тимбер?
 

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
213
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
Я про коммерсантов гаражных, которые делают гуси мелкими сериями на продажу, их не так много, но они есть, некоторые на этом форуме тоже присутствуют.
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Ребят - зайдите на эту ветку и убедитесь сами:

http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/25147/

чёта не тянут эти образцы на сделанные как в тюнинговых ателье ))))

Жду не дождусь - может кто нибудь возьмёт тимбера и прокачает его )))
Ну, не надо всех, кто что-то делает в гараже определять под слово ЭКОНОМИЯ. Гаражные работы у всех разные.
 

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800

tambov

Новенький
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Эдвард
Техника
хонда црф
Тоже писал произволителям, продайте лыжу. Ответили - не можем, только полностью комплект.
 

Alexrider

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2007
Сообщения
818
Реакции
61
Местонахождение
Башкирия г.Стерлитамак
Имя
Александр
Техника
KTM 500 exc-f, 450 sx-f, Freeride 250 r, Sherco sef 300 r ATV: Polaris X2 800, Out 800 , RZR 800
Я про коммерсантов гаражных, которые делают гуси мелкими сериями на продажу, их не так много, но они есть, некоторые на этом форуме тоже присутствуют.
Ну под термин гаражный эти предприниматели уже не подходят )))
 

mazz1974

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
699
Реакции
142
Возраст
49
Местонахождение
новосибирск
Имя
михаил
Техника
хонда CRF450X суза GSX-R1000 сноубайк))

mservis

Ветеран
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
5.298
Реакции
213
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Максим
Техника
всякая разная....
Помоему теже яйца, тока сбоку, не даст лыжа чего то революционно эксклюзивного, где то лучше, где то хуже, райдеру в плюс что регулировки имеются. А вот решение с высокими коньками мне кажется в некоторых условиях сильно хуже тимбера, в укатанный снег сильно будут врезаться, кто то тут про это уже писал.
 

mazz1974

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
699
Реакции
142
Возраст
49
Местонахождение
новосибирск
Имя
михаил
Техника
хонда CRF450X суза GSX-R1000 сноубайк))
Помоему теже яйца, тока сбоку, не даст лыжа чего то революционно эксклюзивного, где то лучше, где то хуже, райдеру в плюс что регулировки имеются. А вот решение с высокими коньками мне кажется в некоторых условиях сильно хуже тимбера, в укатанный снег сильно будут врезаться, кто то тут про это уже писал.
просто хотелось бы попробывать их а одном и том же мотике на одинаковых настройках подвески))и желательно в один и тот же день))
так то можно и самому лыжей позаниматься)) но почемуто она остаеться на самый последний момент))(весь запал на гуслю уходит) поэтому катаю на том че есть)
причем возможность есть сделать лыжу хоть какую (прототип не литой) но делов там много))
 

Tilbert_K2B

Новенький
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Возраст
35
Имя
Тимофей
Техника
Yamaha Snowrider SR137SE
Помоему теже яйца, тока сбоку, не даст лыжа чего то революционно эксклюзивного, где то лучше, где то хуже, райдеру в плюс что регулировки имеются. А вот решение с высокими коньками мне кажется в некоторых условиях сильно хуже тимбера, в укатанный снег сильно будут врезаться, кто то тут про это уже писал.
Мы наоборот рассматриваем это, как плюс - сцепление на укатанном снегу близко к 100%, по кроссу или жестким надувам едешь как по рельсам.
 

mazz1974

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
699
Реакции
142
Возраст
49
Местонахождение
новосибирск
Имя
михаил
Техника
хонда CRF450X суза GSX-R1000 сноубайк))
Мы наоборот рассматриваем это, как плюс - сцепление на укатанном снегу близко к 100%, по кроссу или жестким надувам едешь как по рельсам.
да по укатанке и бетону (в шерегеше в прошлом году) райдеры очень не плохо катили)
поэтому она мне и интересна))
но ска политика мешает))
походу придеться самому пилить))но это весьма накладно)) ну либо тимберовскую таки купить) найти бы кто их возит)
 

serg02

Активный участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
698
Реакции
4
Местонахождение
под Уфой
Имя
Сергей
Техника
summit SP 154 800R ETEC
Продам лыжа от вортекса (она гораздо лучше по управлению ,чем сноурайдер,но хуже тимбера),или обменяю на тимбера))с моей доплатой
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу