Вездеход "СЕВЕР"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Лимон76

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
110
Реакции
9
Имя
Дмитрий

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Вечер добрый всем братьям славянам! Всех с Рождеством Христовым!
Ребята подскажите хочу купить Север или расценки на товар узнать. Как их найти ума не могу приложить. Какие то не хорошие люди мать их етить,, не скажу как им имя но все думаю догадаются, назвали говно своё второсортное тем же названием. И тех ребят из Северодвинска не получается найти. Подскажите люди добрые как с ними связь найти. И уберечь себя от силы ненастной)))))))) Всем всех благ в новом году,, а клонам всем сгиуть,, найдите своё и не портите людям жизнь. Полно других ников и ваши вездеходы, если и вездеходы то у вы ни как не север, а так, балалайка на пару дней
Ну на "балалайках" как вы выразилась люди ездят и радуются. И их около тысячи наверное уже. А на вездеходах с северодаинска 30 человек. Теперь задумайтесь вы ни чего не перепутали в своей жизни? Я так понимаю у вас вездехода нет, а при этом вы говном поливаете. Не хорошо так делать
 

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.382
Реакции
311
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Ну на "балалайках" как вы выразилась люди ездят и радуются. И их около тысячи наверное уже. А на вездеходах с северодаинска 30 человек. Теперь задумайтесь вы ни чего не перепутали в своей жизни? Я так понимаю у вас вездехода нет, а при этом вы говном поливаете. Не хорошо так делать
Вот именно что балалайки.
Без сварочного хер куда ездят по-дальше. Вокруг дома и в пределах сотовой связи не считается.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Вот именно что балалайки.
Без сварочного хер куда ездят по-дальше. Вокруг дома и в пределах сотовой связи не считается.
А вы то на чем ездите без сварочного? Если экспедиция то сварочный в любом вездеходе есть. А если в пределах 1000км то я год езжу и возвращаюсь без каких либо проблем. Я бы понял если бы вы были владельцем и разочаровались в технике, но что то мне подсказывает что вы из "Экспертов"
 

Лимон76

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
110
Реакции
9
Имя
Дмитрий
Ну на "балалайках" как вы выразилась люди ездят и радуются. И их около тысячи наверное уже. А на вездеходах с северодаинска 30 человек. Теперь задумайтесь вы ни чего не перепутали в своей жизни? Я так понимаю у вас вездехода нет, а при этом вы говном поливаете. Не хорошо так делать
Ну гавном я никого не поливал, давайте начнём с этого. А если люди выпускают вездеходы с названием Север, значит уж другое название можно было спокойно придумать, а не фазана включать и меряться одним местом. По меньшей мере это не красиво, не всё деньгами меряется и их количеством. В первую очередь людьми оставаться нужно. Ну это сугубо моё мнение, никому его не навязываю.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Ну гавном я никого не поливал, давайте начнём с этого. А если люди выпускают вездеходы с названием Север, значит уж другое название можно было спокойно придумать, а не фазана включать и меряться одним местом. По меньшей мере это не красиво, не всё деньгами меряется и их количеством. В первую очередь людьми оставаться нужно. Ну это сугубо моё мнение, никому его не навязываю.
Ну так видите в чем дело про Север с Северодвинска, к сожалению никто не знает, и это недоработка Михаила. Ну и машина не массовая, а штучная их всего может 30 штук. И теперь скажите кто красиво или нет поступает? Когда официально про север с северодвинска почти нет информации. А про севербоат и севертрак которые в десятках подразделений МЧС трудятся и произведено больше 1000 ивездеходов и также лодок. Поэтому разберитесь сначала в вопросе, а потом и обсуждайте.
 

ale1005

Активный участник
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
237
Реакции
44
Возраст
40
Местонахождение
Иркутск
Имя
Алексей
Техника
СеверТрак Профи
Ну гавном я никого не поливал, давайте начнём с этого. А если люди выпускают вездеходы с названием Север, значит уж другое название можно было спокойно придумать, а не фазана включать и меряться одним местом. По меньшей мере это не красиво, не всё деньгами меряется и их количеством. В первую очередь людьми оставаться нужно. Ну это сугубо моё мнение, никому его не навязываю.
А по поводу говном не поливал, так вы написали "балалайка" полагаю не из любви к инструменту, мол какой исторический для Руси инструмент. Так что я только из ваших строк выводы сделал, а не сам домыслил
 

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.382
Реакции
311
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Хорош херами меряться. Эта тема про вездеход Север. Из Северодвинска.

Алмин , почисти сообщения, не относящиеся к теме.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу