Yamaha Nytro XTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.407
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.507
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.407
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.407
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.507
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.407
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.507
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.507
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Попробовать то надо))) а чего в них плохого то?
узкие лыжи. Все удары при сбросе газа на подвеску. Прохождение твоих любимых оврагов и пробивание намётов, болезненно сказывается на морде снегохода
 

Vasiaga

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
381
Реакции
25
Возраст
36
Местонахождение
Иваново_37
Имя
Васиий
Техника
Nytro XTX
узкие лыжи. Все удары при сбросе газа на подвеску. Прохождение твоих любимых оврагов и пробивание намётов, болезненно сказывается на морде снегохода
И на какие их нужно менять?
 

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
315
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
И на какие их нужно менять?
Меняют на лыжи до 11 года, с одним коньком. Но стоят они сейчас как крыло самолёта. Плюс полностью весь крепёж нужен другой, даже пальцы в кулаки получается нужны новые, наверно длиннее.
Я жду инфу из соседней ветки по размерам лыж нового образца с тайги, хочу их попробовать поставить, но у меня езда спокойная)))
 

Vasiaga

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
381
Реакции
25
Возраст
36
Местонахождение
Иваново_37
Имя
Васиий
Техника
Nytro XTX
Меняют на лыжи до 11 года, с одним коньком. Но стоят они сейчас как крыло самолёта. Плюс полностью весь крепёж нужен другой, даже пальцы в кулаки получается нужны новые, наверно длиннее.
Я жду инфу из соседней ветки по размерам лыж нового образца с тайги, хочу их попробовать поставить, но у меня езда спокойная)))
У тебя тоже двухконьковые стоят? И прям испытываешь дискомфорт?
 

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
315
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
У тебя тоже двухконьковые стоят? И прям испытываешь дискомфорт?
Я только в августе купил нитру, ничего еще не испытываю, пока привожу в порядок. Но знакомые заменили лыжи на широкие.
Меня жаба душит отдавать 40 рублей за две пластмаски))). Перетряхнул подвеску, заменил гусеницу ну и так по мелочи, сезон откатаю потом подумаю.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.507
Реакции
7.412
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Меня жаба душит отдавать 40 рублей за две пластмаски))). Перетряхнул подвеску, заменил гусеницу ну и так по мелочи, сезон откатаю потом подумаю
Йа пол сезона не откатал, поменял
 

лёха 540

Мистер
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
4.523
Реакции
297
Возраст
42
Местонахождение
рыбинск
Имя
алексей
Техника
ЛЫЖА
Всё тему засрали
Купи Продай :lol:
 

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
315
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
Парни, у кого лыжи с одним коньком, подскажите какая ширина подушки?
 

Burne

Новенький
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
31
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
пианино sj700, xt660r, R1, Nytro xtx09, Freeride XM 154 800R E-TEC
Меняют на лыжи до 11 года, с одним коньком. Но стоят они сейчас как крыло самолёта. Плюс полностью весь крепёж нужен другой, даже пальцы в кулаки получается нужны новые, наверно длиннее.
Я жду инфу из соседней ветки по размерам лыж нового образца с тайги, хочу их попробовать поставить, но у меня езда спокойная)))
я наверное пошел более извилистой дорожкой, но расскажу как: после покупки, когда прошла радость приобретения, спокойно приехал в гараж и ох...ел от того, что же мне предстоит сотоворить с мопедом, чтоб он выглядел и ехал как мне хочется, опыт покупки кроссовых мотиков у меня есть, но тут ни в какое сравнение не идет отстутствие наличия в доступе запчастей их стоимость и единственный выход для себя, ЧТО НЕ ПОПАДАТЬ на деньги я избрал скурить 1179 и 150 страниц форума, за эти годы там по десятку раз обкашляли все проблемы и возможные вопросы связаные с Нитрой
а теперь по заданнаму вопросу : у меня оба шкворня были разбиты и завтулены, кроме пальцы и втулки были из какого-то дерьма, но лыжа самая широкая вроде 22 см
тебе лыжа нужна больше 18 см шириной, пальцы нужны длинные, но их в наличии нет, и выход (при сегодняшней ситуации) купить три коротких пальца(один разрезать в недостающий размер) и шесть коротких втулок(которые идут поверх пальца) и собрать на широкой лыже
 

Макс МО

Активный участник
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
315
Реакции
58
Возраст
41
Местонахождение
запрудня
Имя
Максим
Техника
в процессе
я наверное пошел более извилистой дорожкой, но расскажу как: после покупки, когда прошла радость приобретения, спокойно приехал в гараж и ох...ел от того, что же мне предстоит сотоворить с мопедом, чтоб он выглядел и ехал как мне хочется, опыт покупки кроссовых мотиков у меня есть, но тут ни в какое сравнение не идет отстутствие наличия в доступе запчастей их стоимость и единственный выход для себя, ЧТО НЕ ПОПАДАТЬ на деньги я избрал скурить 1179 и 150 страниц форума, за эти годы там по десятку раз обкашляли все проблемы и возможные вопросы связаные с Нитрой
а теперь по заданнаму вопросу : у меня оба шкворня были разбиты и завтулены, кроме пальцы и втулки были из какого-то дерьма, но лыжа самая широкая вроде 22 см
тебе лыжа нужна больше 18 см шириной, пальцы нужны длинные, но их в наличии нет, и выход (при сегодняшней ситуации) купить три коротких пальца(один разрезать в недостающий размер) и шесть коротких втулок(которые идут поверх пальца) и собрать на широкой лыже
В соседней теме по мтх купили лыжи тайговские, поставит и отпишется что еще нужно для того чтобы поставить. Если они встанут, то можно накладки хоть на 300 на них купить. Ну а втулки и подобное можно выточить, не думаю что дюже дорого получится. По отсутствию запчастей, вроде основное всё есть, даже при том что я живу в 100 км от Москвы, смог найти подшипник привода гусеницы у себя в районе. Ценники на всё конечно очень не хилые, но сейчас вроде всё не дешего стоит. Успокаивает пока то, что двигатель живучий, по этой причине и взял нитру, посмотрим...
 

Burne

Новенький
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
31
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
пианино sj700, xt660r, R1, Nytro xtx09, Freeride XM 154 800R E-TEC
я наверное пошел более извилистой дорожкой, но расскажу как: после покупки, когда прошла радость приобретения, спокойно приехал в гараж и ох...ел от того, что же мне предстоит сотоворить с мопедом, чтоб он выглядел и ехал как мне хочется, опыт покупки кроссовых мотиков у меня есть, но тут ни в какое сравнение не идет отстутствие наличия в доступе запчастей их стоимость и единственный выход для себя, ЧТО НЕ ПОПАДАТЬ на деньги я избрал скурить 1179 и 150 страниц форума, за эти годы там по десятку раз обкашляли все проблемы и возможные вопросы связаные с Нитрой
а теперь по заданнаму вопросу : у меня оба шкворня были разбиты и завтулены, кроме пальцы и втулки были из какого-то дерьма, но лыжа самая широкая вроде 22 см
тебе лыжа нужна больше 18 см шириной, пальцы нужны длинные, но их в наличии нет, и выход (при сегодняшней ситуации) купить три коротких пальца(один разрезать в недостающий размер) и шесть коротких втулок(которые идут поверх пальца) и собрать на широкой лыже
Ниже фото что было, размер требуемого пальца
Что стало, (верхняя шаровая собрана ошибочно)
 

Вложения

Burne

Новенький
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
31
Реакции
6
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
пианино sj700, xt660r, R1, Nytro xtx09, Freeride XM 154 800R E-TEC
nj
В соседней теме по мтх купили лыжи тайговские, поставит и отпишется что еще нужно для того чтобы поставить. Если они встанут, то можно накладки хоть на 300 на них купить. Ну а втулки и подобное можно выточить, не думаю что дюже дорого получится. По отсутствию запчастей, вроде основное всё есть, даже при том что я живу в 100 км от Москвы, смог найти подшипник привода гусеницы у себя в районе. Ценники на всё конечно очень не хилые, но сейчас вроде всё не дешего стоит. Успокаивает пока то, что двигатель живучий, по этой причине и взял нитру, посмотрим...
точить нужно из хорошей стали, сырец убьет втулки и сам шкворень, если есть токарь и материал, то можно, но пальцы и втулки это в районе 2-3 рублей, а вот если шкворень запорешь это уже 23
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу