Yamaha Nytro XTX

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
И я не смогу на Нитре компенсировать 10 % разницу, с Вагоном в езде компанией? если его вывезет Рненгад :D ?
Я тебе скажу что для гонок яб тоже взял БРП, А как средство для акивного отдыха добавляется еще ряд необходимых для меня требований. А в остальном если у тя Хайтек то во всем, в часах в оружии в жилье в машинах в лодках, нет? Ну тогда ничего орать что мол разница пи..ец, не в какие ворота не лезет, если многие с форума тяжелее меня на 30 процентов. а некоторых ина 50? Че им терь все не ездить, ездиют же в свое удовольствие . Так и сдесь есть недостатки в одном приимущества в другом, и в общем то всем хорошо, и толстым тоже.....
:D
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
если многие с форума тяжелее меня на 30 процентов. а некоторых ина 50?
Ну дык мы маленьких не обижаем :rolleyes:
одожем пару лет объективной оценки всяки М,Х и прочих ТХов :hypocrite:
viewtopic.php?p=567939#p567939

:laugh:

з.ы. ВВК, а скока в тебе килограммов?
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Хантер а ты с Олдом по росту консолидировался? :D Че ты его выпады на счет того что он маленьких ростом не обижает, посчитал весма
содержательными :D

Сбросил немного ,ровно 90, рост 175, а в остальном как в камеди.... :D
 

VVK

Старожил
Регистрация
9 Дек 2004
Сообщения
1.627
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Самара
Техника
кони
Всему что ты перечислил ХТХ соответствует в полной мере, без каких либо натяжек .
Небольшие неточности с 2т 800, воняет как вонял, масло ест пока нет е тек, как всегда а вот по экономичности он ест не больше чем
той же мощности двигло 4тактника, и разница с Нитрой будет конечно но не больше чем на разницу показателей мощности,,
по средненькому снегу это у Нитры будет 18 литров на сотню, примерно те же показатели у Ротакса 800 может плюс эти 10 процентов разницы мощности.
Но если сделал выбор в сторону ХТХ не пожалеешь.
 

Baton

Активный участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
226
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Павлово .Нижегородской обл.
Имя
Сергей
Техника
нитра ХТХ .VTX 1800, ,параплан + MZ 34, уралгон и рига 13
VVK написал(а):
Вопрос тем кто купил ХТХ, говорят что колея передняя шире стала? Если да то за счет чего, рычагов или опорных кронштейнов лыж....
сегодня привёз свою... лыжи точь в точь как у Викинга. О колее не знаю.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
VVK написал(а):
Вопрос тем кто купил ХТХ, говорят что колея передняя шире стала? Если да то за счет чего, рычагов или опорных кронштейнов лыж....
Колея шире чем у М-ТХ, кронштейны такиеже, похоже что рычаги подлиннее, и он ниже, и лыжи другие по сравнению с М-ТХ, и розетки эл. нет - заглушка. Если посмотреть стоят рядом, но не взял фотоаппарат с собой, то могу завтра сфоткать.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Baton написал(а):
А я весь мозг сломал, как и куда на нитру навигатор прикрепить , у кого-нить есть решения?
Фотку лень искать. Самый лучший способ-закажи на нитру сумочку планшетку на бензобак.Навигатор убирается в неё, через прозрачный пластик все прекрасно видно. А главное при перевороте, кувыркании снегохода по склону, ни одно крепление не выдержит того, что выдержит эта сумочка, так что твой навигатор всегда останется твоим.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Сергеж, а ты какой хош крепить, если 276, то специальное крепление на руль, хочешь фотки скину
 

Снегоходчик 86

Старожил
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
1.571
Реакции
3
Возраст
31
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Павел
Техника
Polaris assault 155
Я бы не стал на руль навигатор мастырить темболее 276, кувырк и нет навигатора, лучше при себе так надежнее :hypocrite:
 

Vadik

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
300
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
москва
Имя
Игнат Хотьковских
Техника
все разбил и утопил
Проставку ктонить ставил на хтх? хде проставку под руль на хтх приобрести, мож с мтх подойдет? нужно ли будет ченить удлинять, если она 8-10см будет? :rolleyes:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Не нужна проставка , я при росте 1,96 не испытывал никакого дискомфорта на НИТРЕ.
 

Vadik

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
300
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
москва
Имя
Игнат Хотьковских
Техника
все разбил и утопил
Мой рост 184см, Тогда сначала покатаюсь, подумаю.
 

Uran93

Участник
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
93
Реакции
1
Местонахождение
Сибирь
Техника
нет
Народ, кинте фотки, тоже на ХТХ смотрю, как у нее по сравнению с Варриором плюсы есть или? У вариора движок вроде помощее.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Uran93 , может лучше видеоролик, чтобы ты смог оценить динамику в сравнении с RX :blush:
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Крепил навигатор на руль, мля, минус навигатор. Посмотрю сумочку планшетку тоже.
 

Baton

Активный участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
226
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Павлово .Нижегородской обл.
Имя
Сергей
Техника
нитра ХТХ .VTX 1800, ,параплан + MZ 34, уралгон и рига 13
Андреевич написал(а):
Сергеж, а ты какой хош крепить, если 276, то специальное крепление на руль, хочешь фотки скину
фотки пожалуйста :rolleyes: а то раз и нет 276 :( хотя я его прикрепил на руль :rip: ...
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
Фотки завтра покажу, у меня он закреплен практически под рулем, так что если отломит, то вместе с рулем пластиком приборкой, и может еще с чем :D так что при таком раскладе, навигатор будет не самой большой потерей, хотя и это моловероятно.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
СЖ написал(а):
Крепил навигатор на руль, мля, минус навигатор. Посмотрю сумочку планшетку тоже.
А я предупреждал.... СЖ, я не глумлюсь, просто обидно даже за других,вещь то недешовая.
 

Uran93

Участник
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
93
Реакции
1
Местонахождение
Сибирь
Техника
нет
ну можно и ролик
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Андреевич написал(а):
Обещанное фото
На квадрике у меня стояло примерно такое крепление-яйцами оторвал нахрен-уткнулся на невысокой скорости в бревнышко под травкой. В результате полетел вперед аки ангел, заодно зацепи за собой и всю эту приблуду, в снегу думаю не нашел бы.
 

Baton

Активный участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
226
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Павлово .Нижегородской обл.
Имя
Сергей
Техника
нитра ХТХ .VTX 1800, ,параплан + MZ 34, уралгон и рига 13
спасибо за фото .посмотрел. я свой перед рулём закрепил ... но примерно так-же... хз , как повезёт. Николай а тебе удалось за прошлый сезон снеж перевернуть или так ни разу и не завалился?
 

Vadik

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
300
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
москва
Имя
Игнат Хотьковских
Техника
все разбил и утопил
Давайте про минусы, пока снегу нету. Например про переворот нитры??? Какие последствия? И вообще при каких случаяях масло вытекает, тока если его вверх тормашками перевернуть или если просто на бок завалится??? И что потом: долил масло, поехал, или не так все просто???
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Vadik написал(а):
Давайте про минусы, пока снегу нету. Например про переворот нитры??? Какие последствия? И вообще при каких случаяях масло вытекает, тока если его вверх тормашками перевернуть или если просто на бок завалится??? И что потом: долил масло, поехал, или не так все просто???
на левый бок завалило у меня,ушиб руку и не смог поднять....минут 10 лежал снегоход и потело и мало и тосол.возил на ремонт
 

Baton

Активный участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
226
Реакции
2
Возраст
49
Местонахождение
Павлово .Нижегородской обл.
Имя
Сергей
Техника
нитра ХТХ .VTX 1800, ,параплан + MZ 34, уралгон и рига 13
чёт не очень хорошие отзывы :( я то за сезон раз по 5-8 то через руль то на бок( и в этом свой кайф) ,но это на старом 2т.видно на нитре так не подурачишся :ohmy: у кого какие последствия ?поделитесь...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу