Очки с подогревом 509

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Fritz Hekkerd

Участник
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
165
Реакции
15
Возраст
35
Местонахождение
Москва
Имя
Михаил
Техника
Polaris RMK
Кстати, вопрос к специалистам: как-то можно провод от очков 509 коннектить со шнуром подогрева от аккумулятора? На удивление популярный вопрос среди охотников на снегоходах)
 

DUST

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
271
Реакции
12
Возраст
53
Местонахождение
Челябинская область г.Златоуст
Имя
Валерий
Техника
Ski-doo Summit X T3 154
Ссыка была ране. Пишу с телефона . Под рукой ссылки нет. Просто без гемора подключить к снежику думаю не получится. В акб встроена схема регулировки и она скорее по принципу действия импульная. Но это только моё предложение.
 

Fritz Hekkerd

Участник
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
165
Реакции
15
Возраст
35
Местонахождение
Москва
Имя
Михаил
Техника
Polaris RMK
Ссыка была ране. Пишу с телефона . Под рукой ссылки нет. Просто без гемора подключить к снежику думаю не получится. В акб встроена схема регулировки и она скорее по принципу действия импульная. Но это только моё предложение.
Ок. Спасибо. Поищу.
 

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012
Привет, а скинь ссылку на Аккумулятор.
Купил очки с подогревом HORD без аккумулятора, по вкусной цене 3тыс., хочу вот теперь его купить.
А тему всю почитать? Там где то есть ссылка
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012
Нет Игорек! Ты хочешь, что бы я нашел ту ссылочку и на подносе тебе предоставил. Так ведь?
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Нет Игорек! Ты хочешь, что бы я нашел ту ссылочку и на подносе тебе предоставил. Так ведь?
Олег, дружище! Но я ведь тебя даже не просил, а если можешь это сделать, то я не откажусь!
 

RRTT9185

Новенький
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Виталий
Техника
Тайга 800
Здравствуйте . В описании к очкам (. В батарейный блок встроен модуль Bluetooth для отображения данных о заряде батареи, обновления прошивки и создания индивидуальных профилей режимов нагрева в приложении Ignite.) А где вообще найти это преложение кто нибудь устанавливал.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Здравствуйте . В описании к очкам (. В батарейный блок встроен модуль Bluetooth для отображения данных о заряде батареи, обновления прошивки и создания индивидуальных профилей режимов нагрева в приложении Ignite.) А где вообще найти это преложение кто нибудь устанавливал.
Нет его и дилеры ничего толком сказать не могут.
 

Пафнутий

Старожил
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1.269
Реакции
17
Возраст
37
Местонахождение
МО, Солнечногорск
Имя
Павел
Техника
BWS100, Yamaha MT-09, Grizzly700Special Edition, Assault 800/12, SuperJet700
Может производителю на прямую написать? Меня заинтриговало это)))
 

RRTT9185

Новенький
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Виталий
Техника
Тайга 800
Можно попробовать только надо английский знать
 

vladextremelife

Активный участник
Бизнес
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
504
Реакции
15
Местонахождение
Красноярск
Имя
VladExtremeLife
Техника
Снегоходы Polaris BRP Ski-doo Arctic Cat
Здравствуйте . В описании к очкам (. В батарейный блок встроен модуль Bluetooth для отображения данных о заряде батареи, обновления прошивки и создания индивидуальных профилей режимов нагрева в приложении Ignite.) А где вообще найти это преложение кто нибудь устанавливал.
Добрый день!
Как только очки появились, производитель планировать и приложение сделать, в итого как они сказали что приложения нет и данной функции нет, возможно на новых моделях что то сделают, но пока нет.
 

ddi7

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
362
Реакции
7
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Ski-doo Summit X 850
Пардон те за вопрос дурацкий
Пришли очки без инструкции
А какие режимы работы АКБ есть, как их установить и как по морганию лампочки понять какой режим?
В инете порылся но инструкции ни к X5 ни к X6 нет.
И вроде как то через приложение можно как то смотреть уровень заряда. Хотя приложение какого то стороннего разработчика общее для АКБ с блютусом

Заранее спасип
 

Fritz Hekkerd

Участник
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
165
Реакции
15
Возраст
35
Местонахождение
Москва
Имя
Михаил
Техника
Polaris RMK
Пардон те за вопрос дурацкий
Пришли очки без инструкции
А какие режимы работы АКБ есть, как их установить и как по морганию лампочки понять какой режим?
В инете порылся но инструкции ни к X5 ни к X6 нет.
И вроде как то через приложение можно как то смотреть уровень заряда. Хотя приложение какого то стороннего разработчика общее для АКБ с блютусом

Заранее спасип
По-поводу приложения - первый раз слышу. Да и зачем оно? И так заряд надо беречь, а тут еще и блутус. Обидно остаться ночью без связи из-за того, что часто заряд очков проверял)
1 раз нажал - 3 сигнала пропикало - это отогрев. 120 секунд, проде, отработают и сами выключатся.
2 раз (в момент пиканья) - это постоянный подогрев.
 

ddi7

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
362
Реакции
7
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Ski-doo Summit X 850
По-поводу приложения - первый раз слышу. Да и зачем оно? И так заряд надо беречь, а тут еще и блутус. Обидно остаться ночью без связи из-за того, что часто заряд очков проверял)
1 раз нажал - 3 сигнала пропикало - это отогрев. 120 секунд, проде, отработают и сами выключатся.
2 раз (в момент пиканья) - это постоянный подогрев.
ну где то писали про приложение.
Спвсибо, все работает как написали. вообще очки с подогревом - :up:вещь
 

Николай7241

Новенький
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Николай
Техника
Lynx ranger 49 600 e-tec
Всем добрый день. Я так и не понял про режим 120 сек. Отработал он, а затем выключается или же подключает периодами работать? Батарейки 2 шт. заказал спасибо большое парням за ссылки. И как вы мощность переключаете? Я что не нажму на кнопку так они то в непрерывный режим то выключается. Короче я походу все неправильно делаю.
 

Zmyy

Участник
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции
18
Возраст
43
Местонахождение
Самара
Имя
Сергей
Всем добрый день. Я так и не понял про режим 120 сек. Отработал он, а затем выключается или же подключает периодами работать?
Привет! Включил на отогрев - он отработал 2 минуты и отключился. Как появится необходимость, опять сам включаешь в режим отогрева. В постоянном режиме только подогрев, но заряд съест быстрее.
 

Николай7241

Новенький
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Николай
Техника
Lynx ranger 49 600 e-tec
Спасибо Вам большое. Жду батарейки и тргла буду гонять на непрерывном всегда
 

ddi7

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
362
Реакции
7
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Ski-doo Summit X 850
Спасибо Вам большое. Жду батарейки и тргла буду гонять на непрерывном всегда
Не надо в непрерывно.
Спокойно катаешь, как только покапал или дыхнул в маску, включил на 120 сёк, этого хватает что бы "просветите" даже подмерзшие очки. Зато гарантированно не останешься без АКБ. Непрерывный режим можно включить когда "в тумане" постоянно находишься.
 

Zmyy

Участник
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции
18
Возраст
43
Местонахождение
Самара
Имя
Сергей
Непрерывный режим, наверное всё же нужен. Когда катаю в шлеме 509 и тех же очках, проблем с запотеванием немного. А вот с другим шлемом потеют гораздо сильнее и порой режим "оттаивания" приходится включать часто. Что не совсем удобно. И интересен вопрос, почему батарея находится справа? Логичнее было б расположить её с левой стороны, что б была под левой рукой. Ведь так включать удобнее, чем тянуться на ходу к правой стороне шлема и пытаться в перчатках нащупать маленькую кнопочку.
 

Владимир Shved

Новенький
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
VLADIMIR
Техника
саммит 163 2011 Г/В
День добрый! кто нибудь знает как включать режимы подогрева на 509 синистер. и какая индикация должна быть. если кто нашол инструкцию переведённую, поделитесь пожалуйста! катаю в таких уже второй сезон наугад тыкаю! заранее Благодарен!
 

ddi7

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
362
Реакции
7
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Ski-doo Summit X 850
День добрый! кто нибудь знает как включать режимы подогрева на 509 синистер. и какая индикация должна быть. если кто нашол инструкцию переведённую, поделитесь пожалуйста! катаю в таких уже второй сезон наугад тыкаю! заранее Благодарен!
Fritz Hekkerd выше четко написал, именно так и работает
акб пришел с инструкцией, там и про индикатор написано, если надо, посмотрю и напишу.
 

Art__

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
304
Реакции
38
Местонахождение
Оренбургская обл.
Имя
Артем
Техника
Тайга 5к. была, Exp. V-1300, Exp. 1200
День добрый! кто нибудь знает как включать режимы подогрева на 509 синистер. и какая индикация должна быть. если кто нашол инструкцию переведённую, поделитесь пожалуйста! катаю в таких уже второй сезон наугад тыкаю! заранее Благодарен!
Нажимаешь кнопку и держишь несколько секунд, последуют 3 звуковых сигнала, индикатор моргает синим. Это отогрев на максимальной мощности в течение 120 секунд. Потом сами отключаются. Если во время отогрева нажать еще раз кнопку - индикатор будет постоянно гореть синим - включен режим постоянного подогрева на неполной мощности.
При подключении зарядки если индикатор моргает красным, значит батарея была разряжена более чем на 50%, если моргает синим - менее 50%. При полностью заряженной батарее индикатор горит синим постоянно.
 

андрей80

Ветеран
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2.158
Реакции
33
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Андрей
Техника
авто, мото, вело, фото....
Купил в начале сезона X6 синистеры с подогревом и фотохромной линзой, могу сказать одно, очки огонь в любую погоду и время суток, про вторые очки теперь больше не вспоминаю даже, всем советую.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу