POLARIS Polaris FST IQ TOURING При переворачивании на бок вытекает масло с двигателя

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Din48

Новенький
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
30
Местонахождение
Москва
Имя
Денис
Огpомное спасибо
 

Anatoly123+

Новенький
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Нижнесортымский
Имя
Анатолий
Техника
POLARIS FST IQ TOURING
Добрый вечер. Люди добрые вышлите мне пожалуйста мануал по сборке двигателя weber-750, снегоход Polaris FST IQ TOURING или подскажите где можно скачать? Надо выставить валы и цепь. Спасибо
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.356
Реакции
587
Возраст
59
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
Добрый вечер. Люди добрые вышлите мне пожалуйста мануал по сборке двигателя weber-750, снегоход Polaris FST IQ TOURING или подскажите где можно скачать? Надо выставить валы и цепь. Спасибо
оставь почту, отправлю,сайт не хотит грузить!
 

Андрей311980

Новенький
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Андрей
Техника
Снегоход Polaris fst iq touring
Polaris FST IQ TOURING подскажите пожалуйста как выставить цепь ГРМ? Или мануал по сборке двиготеля где-то скачать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как соединить цепь ГРМ? Где взять соединительное звено?
 

Андрей311980

Новенький
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Андрей
Техника
Снегоход Polaris fst iq touring
Добрый вечер. Люди добрые вышлите мне пожалуйста мануал по сборке двигателя weber-750, снегоход Polaris FST IQ TOURING или подскажите где можно скачать? Надо выставить валы и цепь. Спасибо
Здравствуйте! Снегоход поларис 4 тактный ,подскажите как соединить цепь ГРМ? Есть ли у Вас соединительные звенья?
 

Андрей311980

Новенький
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Андрей
Техника
Снегоход Polaris fst iq touring

Андрей311980

Новенький
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Андрей
Техника
Снегоход Polaris fst iq touring
Кидай в личку почту, отправлю мануал.
Здравствуйте! Снегоход поларис 4 тактный ,подскажите как соединить цепь ГРМ? Есть ли у Вас соединительные звенья?
 

Люрий

Новенький
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Возраст
62
Имя
Юрий
Техника
Байлайнер 185
Приветствую владельцев Полариуса IQ. Возникла такая же проблема. Течь во время стоянки летом. Шланги посмотрел( и соединение шланга с пластмассовым картером за масляным радиатором) ,все цело, куда еще смотреть?Советам буду рад...
 

Dimon062

Новенький
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
33
Реакции
1
Возраст
36
Местонахождение
Рязань
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris
Здраствуйте,вышлите мне пожалуйста мануал по сборке двигателя weber-750, снегоход Polaris FST IQ TOURING или подскажите где можно скачать? Надо выставить валы и цепь.Почта Diman51207@mail.ru
 

Anatoli M.

Прохожий
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Россия
Имя
Анатолий
Техника
Polaris FS IQ 750
Всем доброго времени суток. Нужна помощь!!! Polaris FS IQ 750 проблема такова, при запуск двигателя не важно на холодную или горячую начинает давить масло через сапун в корпус воздушного фильтра. Такое ощущение что давят газы! Антифриз в норме. А вот масло выкидывает литрами!!!! Снял ГБЦ по прокладке не видно дефектов, по поверхностям смотрели с линейкой по плоскостям, всё норм! Есть мысли ???
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу