Yamaha Ovation CS-340

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

солотча

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
621
Реакции
28
Местонахождение
Рязань
Имя
Юрий
Техника
буран лайка ямаха ет 400
Я на ЕБЕЙ дофига чего купил ,правда давно ,но как вариант
 

CS340

Новенький
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская обл. г.Ковдор
Имя
Игорь
Техника
Снегоход YAMAHA CS 340
Приветствую! когда-то эта машинка была моей, потои я ее продал, но не суть. в общем рвскажу. про гусянку- шаг гусянки сейчас у тебя стандарт как для бравика 64-ый. я менял приводные колеса когда композитовскую гуслю ставил. обороты холостые - такие это трещина на впускном коллекторе, парню которому продавал об этом говорил, что нужно поменять. т.к. поодавал в 2012 компрессия была 7,8 была. оекендовад заменить хотя бы кольца. да и еще гусянка уже максимально удлинена, черные металлические удлинители сзади рельсов, сам видишь, больше я бы не советовал ставить, т.к. потребуется существенное вмешательство в конструкцию подвески. расширители лыж поставь, но не сильно громоздкие, а то перестанет рулиться. а вообще за два года владения снегоход прямо влюбил в себя, продавали с братом со слезами на глазах. надеюсь помог.
[/QUOTE
 

CS340

Новенький
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская обл. г.Ковдор
Имя
Игорь
Техника
Снегоход YAMAHA CS 340

CS340

Новенький
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская обл. г.Ковдор
Имя
Игорь
Техника
Снегоход YAMAHA CS 340
Привет всем!
Столкнулся с проблемой, порвал гусянку. Такой аналогичной нет в России. Просьба подсказать от чего подходит (Российский аналог, понимаю, что такой длины нет, но на какую можно переделать), нужно ли менять шестерни в редукторе и какие подходят приводные шестерни. Спасибо!
 

Alhimiks03

Новенький
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
Улан-Удэ
Привет всем!
Столкнулся с проблемой, порвал гусянку. Такой аналогичной нет в России. Просьба подсказать от чего подходит (Российский аналог, понимаю, что такой длины нет, но на какую можно переделать), нужно ли менять шестерни в редукторе и какие подходят приводные шестерни. Спасибо!
Как решили проблему?
 

Andrei ovation

Прохожий
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Серов
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Yamaha ovation
Здравствуйте много таких осталось?
 

Andrei ovation

Прохожий
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Серов
Имя
Андрей Сергеевич
Техника
Yamaha ovation
Нужен совет по гусянки! Кто сталкивался отзовитесь пожалуйста!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу