STELS "Витязь"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
.А остальные как тут напишут ,что купили дерьмо ,оно же свое .:lol::lol:
тыже тут один Д.Артаньян как погляжу
если все кругом дураки а ты один умный это как бы наоборот получается обычно :lol:
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Да просто конские цены стали на всю технику. А доходы у людей так не растут у многих. А ВМ , да и РМ не мешало бы более ответственно относится к производству техники, уровень потребительский низкий, конструктивные просчеты в деталях и механизмах. Иномарка если смотреть за ней ходит долго и относительно надежно. Приходит срок надо менять детали и механизмы. А наши ВМ и РМ изначально сыпятся даже обкатку не пройдя. То отзывные, то брак каких то деталей(везут обратно диллеру по гарантии) , то просто неправильно что то сделано. Это касается наших производителей обоих, вот цены они ловко верх поднимают , и ведь находят этому объяснение, а вот качество ну ни как.
 

ЕвгенКузбасс

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Евгений
Техника
Витязь
Привет Снегобратья .
Сломал ключ зажигания пополам
В Кемерово нет таких заготовок.
Что можно сделать ?
 

Михаил888

Активный участник
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
538
Возраст
57
Местонахождение
Нижегородская область
Имя
Михаил
Техника
Было, есть:букс Рекс, Рыбинка I, Тайга Варяг 500, ДингоТ150, Тайга Варяг 550V, Стелс Витязь 800А, Тунгус 500 Будущее...
Привет Снегобратья .
Сломал ключ зажигания пополам
В Кемерово нет таких заготовок.
Что можно сделать ?
а. Провернуть обломком в положение 2 и пользоваться желтой кнопкой старта, красной глушить.
б. Заменить замок на подобный.
в. Обратиться к дилеру.
г. Вспомнить куда дел запасной :)
 

ЕвгенКузбасс

Новенький
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Евгений
Техника
Витязь
а. Провернуть обломком в положение 2 и пользоваться желтой кнопкой старта, красной глушить.
б. Заменить замок на подобный.
в. Обратиться к дилеру.
г. Вспомнить куда дел запасной :)
А кто нибудь изготавливал ключ ?
Мне сказали что таких заготовок не бывает !
 

Кто-то

Ветеран
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
3.929
Реакции
733
Местонахождение
Кандалакша р-он
Имя
Олег
Техника
Ски-до skandic swt 900 асе 22 м.г .Линкс 59 ети 600 асе 2017 г.в
тыже тут один Д.Артаньян как погляжу
если все кругом дураки а ты один умный это как бы наоборот получается обычно :lol:
Дай фонтан иллюзии, пиши в ветку хрень собачью . Ты избран и мудр. Правда кем избран умолчим, но ты крут- ты не молчи.
Давай тексты, зальём дурью форум, утопим инет в фантазиях и удивим планету
 

Камчатка 41

Участник
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
57
Реакции
49
Возраст
65
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Сергей
Техника
Стелс Витязь sa 800
Так весной по таким кретериям их было куча .И цена за нормальный снегоход просили не так уж много по 700-750 р как пишите это БРЕНД на XU платформе и роль трех летний ни какой не играет это не машина .В барахолке куча снегоходов продавалось с минимальным пробегом V 800 моторм по 500-550 р .Просто вы себя успокаиваете словом Новый и Гарантия .Что будет когда она закончиться ?За хотите продать ,так вам за снегоход Стелс пол цены дадут .Так лучше пол цены прибавить и купить Бренд .У бренда шаровые по дороге не отваливаются на новом снегоходе и тормозные диски не откручиваются .Да вы все это прошли на свой шкуре .Тест пилоты за свои .
Извините, но искал в пределах 700-750 на дроме, на авито, даже на юле, с июня по август прошлого года, что-то не нашёл.. Серьёзно искал, приценивался, но не нашёл. Были и за 400,550,но с пробегом таким, что сомнения были обоснованы.Один чел, продавал Кота 500ого,без стартера, с пробегом 18к,за 700 р. Только горники можно было приобрести, но такой не нужен. Пошёл в Мотоцентр, купил Витязя, и радуюсь жизни.
 

VabSPb

Участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
73
Реакции
43
Возраст
43
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Stels Витязь SA800, Тayga Patrul SWT 800
Привет Снегобратья .
Сломал ключ зажигания пополам
В Кемерово нет таких заготовок.
Что можно сделать ?
1. Хорошая отвертка
2. Снять боковину и соединить провода (там их 3 кажется, один вход +, второй зажигание, третий стартер)
Ключик только от лоха без инструмента (ножа), при желании за пару минут можно завести.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Камчатка 41

Участник
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
57
Реакции
49
Возраст
65
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Сергей
Техника
Стелс Витязь sa 800
Привет Снегобратья .
Сломал ключ зажигания пополам
В Кемерово нет таких заготовок.
Что можно сделать ?
Если срочно, то вполне подойдёт тумблер, на разрыв питания с замка, сеодинив на тумблер, вход и выход. А если доехать, то замкнуть провода в положение 2.Но это, только доехать, потому как, аккум будет садиться. А уж потом, просто заказ комплекта замок - ключи, их навалом.
 

VabSPb

Участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
73
Реакции
43
Возраст
43
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Stels Витязь SA800, Тayga Patrul SWT 800
Вчера залез шприцевать снегоход, был приятно удивлен, предпродажная подготовка и ТО 1 которое прошел мой снегоход видимо только на бумаге т.к. половина масленок сухие. Вывод один, если визуально нет смазки по краям шарнирных соединений после ТО - ее там нет.
 

Вложения

Den_Solik

Новенький
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
24
Реакции
9
Местонахождение
Пермский край, Соликамск
Имя
Денис
Техника
Сейчас Dingo T150. Заказал Stels Витязь
Вчера залез шприцевать снегоход, был приятно удивлен, предпродажная подготовка и ТО 1 которое прошел мой снегоход видимо только на бумаге т.к. половина масленок сухие. Вывод один, если визуально нет смазки по краям шарнирных соединений после ТО - ее там нет.
Вопрос: Как бороться с таким отношением дилера? Это проблема большинства
 

Камчатка 41

Участник
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
57
Реакции
49
Возраст
65
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Сергей
Техника
Стелс Витязь sa 800
Вопрос: Как бороться с таким отношением дилера? Это проблема большинства
Видимо, на данное время, никак. В помощь шприц, и руки, потому как, от дилеров исходит только мычание. "Хочешь сделать хорошо, сделай сам!"
 

VabSPb

Участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
73
Реакции
43
Возраст
43
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Stels Витязь SA800, Тayga Patrul SWT 800
Вопрос: Как бороться с таким отношением дилера? Это проблема большинства
Я их уже предупредил, следующее ТО будет под видеозапись, пускай снимают как и что делают, доверия теперь к ним нет. Не будут делать нормально, для таких есть независимая экспертиза, потом на юридическом языке будем общаться. Если с этим не бороться, то так и будем на снегоходах и квадроциклах полуобслуживаемых ездить и думать почему все разваливается.
Я поставил два нивелира лазерных по обоим сторонам гусеницы, так у меня левая лыжа наружу на 2 см, правая наружу на 8 см.
 

RAW76

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
68
Местонахождение
Петропавловск- Камчатский
Привет Снегобратья .
Сломал ключ зажигания пополам
В Кемерово нет таких заготовок.
Что можно сделать ?
Может кому интересно, решил избавится от замка зажигания (а то как-то ключ вытащил, в замок попала влага, ночью замёрзла и утром были танцы...). Отрезал фишку от замка, замкнул между собой красный и оранжевый (или какой он там) провода, остальные заизолировал. Посмотреть вложение 1379749
 

RAW76

Участник
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
68
Местонахождение
Петропавловск- Камчатский
Дай фонтан иллюзии, пиши в ветку хрень собачью . Ты избран и мудр. Правда кем избран умолчим, но ты крут- ты не молчи.
Давай тексты, зальём дурью форум, утопим инет в фантазиях и удивим планету
У меня супруга работает в наркодиспансере... У наркологов есть куча вопросов к хозяину сего высказывания...
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Наркологи , как и психотерапевты не являются по определению эталоном вменяемости., как и их супруги. А если по теме, какое отношение это имеет к технике Стелс, пусть и самой гавняной в мире снегоходов?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Наркологи , как и психотерапевты не являются по определению эталоном вменяемости., как и их супруги. А если по теме, какое отношение это имеет к технике Стелс, пусть и самой гавняной в мире снегоходов?
если по теме , какое отношение ты имеешь к данной ветке?

Я их уже предупредил, следующее ТО будет под видеозапись, пускай снимают как и что делают, доверия теперь к ним нет. Не будут делать нормально, для таких есть независимая экспертиза, потом на юридическом языке будем общаться. Если с этим не бороться, то так и будем на снегоходах и квадроциклах полуобслуживаемых ездить и думать почему все разваливается.
Я поставил два нивелира лазерных по обоим сторонам гусеницы, так у меня левая лыжа наружу на 2 см, правая наружу на 8 см.
я бы предъявил руководству дилера
на этом фоне можно смело требовать бабло назад
или пускай приезжают и забирают снеж на переделку за свой счёт
это наглость
нормальный руководитель механика вышвырнет
дилер как называется , у нас в чате квадровом есть одиниз питерских дилеров, можно ему написать
 

VabSPb

Участник
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
73
Реакции
43
Возраст
43
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Техника
Stels Витязь SA800, Тayga Patrul SWT 800
если по теме , какое отношение ты имеешь к данной ветке?


я бы предъявил руководству дилера
на этом фоне можно смело требовать бабло назад
или пускай приезжают и забирают снеж на переделку за свой счёт
это наглость
нормальный руководитель механика вышвырнет
дилер как называется , у нас в чате квадровом есть одиниз питерских дилеров, можно ему написать
Я залез в снежик только из-за замены масленок на рулевом и все эти проблемы я увидел когда он был чуток разобран, плюс шли испытания нового пневмошприца и как следствие от меня не ускользнула ни одна точка для смазывания) А когда шприц качает и ты не видишь вылезающей смазки, начинаешь откручивать масленки и смотреть что там, а там сухо. Вообщем надеюсь дилер Stels-Piter сделает правильные выводы после моего разговора с ними и будет более внимательным к своим обязанностям перед клиентами, а поссориться никогда не поздно.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
ага есть он у меня
ща напишу ему :)
 

Камчатка 41

Участник
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
57
Реакции
49
Возраст
65
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Сергей
Техника
Стелс Витязь sa 800
Наркологи , как и психотерапевты не являются по определению эталоном вменяемости., как и их супруги. А если по теме, какое отношение это имеет к технике Стелс, пусть и самой гавняной в мире снегоходов?
Извините, но самое прямое. Если по заключению нарколога, либо психотерапевта, у кого-то с мозгами "ку-ку", то ему, не то что Стелс, но и телега, как транспортное средство, настоятельно противопоказано. Техника, по определению не может быть говном, независимо от бренда, а люди лохи, это как правило, когда ставит перед собой невменяемый выбор. Но когда человек, сознательно делает выбор, учитывая все "экспертные мнения", зная наперёд, что у него руки из правильного места, то этому человеку, стоит только позавидовать.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.879
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас

ortoped

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
805
Реакции
460
Возраст
64
Местонахождение
Кировская обл.
Имя
Виктор
Техника
УАЗ Patriot, ИЖ49, МТЗ, БУРАН 640А, Варяг550 (продан).CF 500A Badger CL 370 Suzuki 15, Stels Витязь 800
Как, помню, коллеги шутили : в психбольнице кто вперед одел халат, тот и врач :).
 

ortoped

Активный участник
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
805
Реакции
460
Возраст
64
Местонахождение
Кировская обл.
Имя
Виктор
Техника
УАЗ Patriot, ИЖ49, МТЗ, БУРАН 640А, Варяг550 (продан).CF 500A Badger CL 370 Suzuki 15, Stels Витязь 800
А если по теме, какое отношение это имеет к технике Стелс, пусть и самой гавняной в мире снегоходов?
Юрий, у Вас "стокгольмский синдром" ? Что так тянет к "стелсам", что будоражит Ваше воображение, может неудачный опыт в прошлом ? Но не все неудачники поливают грязью всю технику бренда, он завоевал свое место на отечественном рынке, не боритесь с ветряными мельницами, не будьте смешным.
 

Евгений Сахалин

Новенький
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
35
Реакции
9
Возраст
44
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Евгений
Добрый день, такая проблема. На холодную вчера вытащил ручной запуск (дергалку). Шнур вышел весь, обратно не зашел, свободного хода нет. Завел двигатель через стартер. Поработал, попереключал передачи. Шнур не заходит. Немного через деревяшку постучал по корпусу. Результата нет. Подскажите пожалуйста, что делать в это случае, кто сталкивался с такой проблемой. Большое спасибо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу