СТЕЛС ИЛИ ТАЙГА ЧТО ЛУЧШЕ?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
900асе это брп 3цилиндра 90лс, очень хороший мотор, но с ним бу снегоход стоит +-1000000₽.
800-ка хавает 16л при самых легких условиях до 25 л в тяжёлых. , на 2т в таком режиме будет 25-45л.
ну и зачем такая пушка в тайге. может молодежи зажигать и надо .а мне именно для работы.молдые ищут ямы снег а у себя здесь они меня сами найдут и я их несмогу объехать. а что такой БРП 900 дешовый наверно бу.
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
Купил Тайгу Патруль 800 в январе с.г. Накатал около 600км. Вроде все норм, за исключением треска коробки на второй передаче - сливал масло после обкатки, вроде нормальное, без опилок. Масло мотор расходует немного. За 215км последней рыбалки ушло 150-200гр. Думал из за масла РМ, залил после обкатки Shell 0w40, один хрен уходит... Буду дальше катать. Встанет - отремонтирую. Думаю, особой разницы в качестве и надежности РМ и Стелса нет, так ... + -...
Сергей у стэлса запчасти дешевле.посмотри сайт Снегоход буран-запчасти и Рартс-атв.ру на стэлс запчасти. да а так они одинаковы согласен.
 

Serhio

Участник
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
57
Реакции
10
Возраст
41
Местонахождение
Анадырь
Имя
Сергей Алексеевич
Техника
Тайга Патруль 800 СВТ
Для работы бери Буран 4ТД. Этой мой второй снегоход. Ест 17л/100км в среднем! Тащит полтонны без проблем! Единственный косяк - 1 скорость выключается. Уже и коробку вскрывал и регулировал и протачивал ось и усиливал пружину, давящую шарик - всё пох. Забил на 1 передачу. Езжу только на 2. Пробег за 2 зимы 1700км. Масло не ест вообще! Залил ipone 0w40 после обкатки. Заводится в мороз хорошо. Не перегревается. Вообще хороший снегоход за свои бабки! Писали что цепь слабая. Снимал крышку смотрел. Все норм. Не тянется вообще. Стоит автонатяжитель. Буран вообще не жалею, едет работает на свои бабки 100%.
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
Для работы бери Буран 4ТД. Этой мой второй снегоход. Ест 17л/100км в среднем! Тащит полтонны без проблем! Единственный косяк - 1 скорость выключается. Уже и коробку вскрывал и регулировал и протачивал ось и усиливал пружину, давящую шарик - всё пох. Забил на 1 передачу. Езжу только на 2. Пробег за 2 зимы 1700км. Масло не ест вообще! Залил ipone 0w40 после обкатки. Заводится в мороз хорошо. Не перегревается. Вообще хороший снегоход за свои бабки! Писали что цепь слабая. Снимал крышку смотрел. Все норм. Не тянется вообще. Стоит автонатяжитель. Буран вообще не жалею, едет работает на свои бабки 100%.
ладно хорошо зашол я на эту ветку и сразу вышел один негатив.все плохо все нетак. и коробка и мозги выносит .и заводить незнают как если нетяннет аккум.и подвеска забивается за 70 лет недогадались сделать дыры в раме как у шихана хотябы. сейчас вроде скоростя невылетают на новых.а так та на ветке или рукожопые все или нытики. почитав эту ветку както непосебе..я рассматривал бурку 4тд. но чтото нето.и зачем они сделали впрыск.и движок такойже китаец как и лифан.который на морозе заводится на раз два..слишком много плохого на ветке.стэлс и тайга это комфорт
 
Последнее редактирование:

Serhio

Участник
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
57
Реакции
10
Возраст
41
Местонахождение
Анадырь
Имя
Сергей Алексеевич
Техника
Тайга Патруль 800 СВТ
Гоблин, купи лыжи и не ип.и нам мозг
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
Гоблин, купи лыжи и не ип.и нам мозг
лыжи у меня есть и неодни скамусом. и буран есть который для патриотов.хочу стэлс наверное всетаки.а ты езди сынок на бурке 4тд и радуйся я поездил хватит.куплю стэлс продам его нахер.. есть запасной вариант и тебе нескажу .а то слишком умный погляжу ...научусь выкладывать видосы и посмотришь что я имею. обалдеешь. ты в тайге сомной сдохнешь на пол пути. и можешь неотвечать если незнаешь ответа.и ниже имя есть яж тебя сергий незову.
 

Serhio

Участник
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
57
Реакции
10
Возраст
41
Местонахождение
Анадырь
Имя
Сергей Алексеевич
Техника
Тайга Патруль 800 СВТ
Ну, то что сдохну на полпути опрометчивое высказывание наверное. Но до таких "специалистов" мне конечно далеко! Покупайте что хотите. Удачи
 

Ларго

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
235
Реакции
121
Возраст
61
Местонахождение
г. Хабаровск
Имя
Евгений
Техника
тайга патруль 800 SWT.
лыжи у меня есть и неодни скамусом. и буран есть который для патриотов.хочу стэлс наверное всетаки.а ты езди сынок на бурке 4тд и радуйся я поездил хватит.куплю стэлс продам его нахер.. есть запасной вариант и тебе нескажу .а то слишком умный погляжу ...научусь выкладывать видосы и посмотришь что я имею. обалдеешь. ты в тайге сомной сдохнешь на пол пути. и можешь неотвечать если незнаешь ответа.и ниже имя есть яж тебя сергий незову.
Да, чо тут думать бери красненький.
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
Да, чо тут думать бери красненький.
да ненадо под-вать себе купи красненький и на петушка будешь похожь.в природе все должно быть гармонично зема. .стэлс беленький потомучто запчасти дешевле.и про него больше знаю .у версии 2.0 мозги съемные если мороз большой..про тайгу ничего неузнаешь один бред сумасшедших и оскорбления.. а про стэлс викинг 800 хорошо рассказывает и показывает Суворов. поэтому к покупки подойду зная больше чем некоторые обладатели.и покупать не в хабаре на 60 лет октября а на Х-моторс во всем обвесе и с гарантией на 2 года. а у нас я имел неосторожность сними иметь дело .несоветую.
 
Последнее редактирование:

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
да ненадо под-вать себе купи красненький и на петушка будешь похожь.в природе все должно быть гармонично зема. .стэлс беленький потомучто запчасти дешевле.и про него больше знаю .у версии 2.0 мозги съемные если мороз большой..про тайгу ничего неузнаешь один бред сумасшедших и оскорбления.. а про стэлс викинг 800 хорошо рассказывает и показывает Суворов. поэтому к покупки подойду зная больше чем некоторые обладатели.и покупать не в хабаре на 60 лет октября а на Х-моторс во всем обвесе и с гарантией на 2 года. а у нас я имел неосторожность сними иметь дело .несоветую.
Кто Вас оскорблял "про тайгу"?
На самом деле в Ваших сообщениях конструктива мало, Вы изначально "топили"за стелс, я " топлю" за РМ, на рекламы не ведусь, считаю так, если в нашей местности Стелса нет, ну или почти нет (не одного не видел), значит мужики его брать не хотят, а Таег много, а когда есть выбор, но берут что то одно, значит оно лучше по каким то качествам, не так ли? В другом регионе все может быть по другому. И не надо думать что форум это значит, что за Вас кто то что то решит или разжует вам все и проглотит за Вас, читайте, изучайте и задавайте конструктивные вопросы.
Я вижу Вы выбор сделали, самое главное ведь его сделать самому, что бы потом ни кого не винить, если вдруг что то пошло не так.
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
Кто Вас оскорблял "про тайгу"?
На самом деле в Ваших сообщениях конструктива мало, Вы изначально "топили"за стелс, я " топлю" за РМ, на рекламы не ведусь, считаю так, если в нашей местности Стелса нет, ну или почти нет (не одного не видел), значит мужики его брать не хотят, а Таег много, а когда есть выбор, но берут что то одно, значит оно лучше по каким то качествам, не так ли? В другом регионе все может быть по другому. И не надо думать что форум это значит, что за Вас кто то что то решит или разжует вам все и проглотит за Вас, читайте, изучайте и задавайте конструктивные вопросы.
Я вижу Вы выбор сделали, самое главное ведь его сделать самому, что бы потом ни кого не винить, если вдруг что то пошло не так.
ну так я про стэлс знаю очень много и больше а про тайгу ничего. да и ихнее молчание РМ наводит на мысль что они скоро вообще уйдут. хорошо хоть без матов общаемся.тебе какой конструктив тадо .стэлс потому что знаю наголову впереди.и тыже надоумел посмотреть цены на запчасти вот и посмотри. у стэлса они дишевле. и варик канадский и охлаждение доработано и руль и подвеска .посмотри обзор на Х-моторс сравнение с БРП. скажешь реклама и РМ в ней ненуждается. как нелюбите очевидное.скажи мне нам что ты про тайгу скажешь или знаешь. а то только как она едет.и никто ее необсирает я писал про это .когда нехватает информации появляются домыслы. и мозги на стэлсе новом съемные в избушке греются..вал приводной неубиваемый.от людей которые им пользуются.а что про тайгу опять ничего.
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
ну так я про стэлс знаю очень много и больше а про тайгу ничего. да и ихнее молчание РМ наводит на мысль что они скоро вообще уйдут. хорошо хоть без матов общаемся.тебе какой конструктив тадо .стэлс потому что знаю наголову впереди.и тыже надоумел посмотреть цены на запчасти вот и посмотри. у стэлса они дишевле. и варик канадский и охлаждение доработано и руль и подвеска .посмотри обзор на Х-моторс сравнение с БРП. скажешь реклама и РМ в ней ненуждается. как нелюбите очевидное.скажи мне нам что ты про тайгу скажешь или знаешь. а то только как она едет.и никто ее необсирает я писал про это .когда нехватает информации появляются домыслы. и мозги на стэлсе новом съемные в избушке греются..вал приводной неубиваемый.от людей которые им пользуются.а что про тайгу опять ничего.
Александр сделай обзор на ютубе про тайгу как Лесной Деня про викинг 600 и я куплю тайгу. неодного видоса типа инструкции. все кудато едут.типа блогеры крутые.а знаешь скока Лесной Дэня людям инфы дал .вот так надо рассказывать про любимый снегоход .посмотри если нетрудно.там про викинг 600. после таких обзоров я понял что стэлс это круто ище первых выпусков.и я нерекламирую я хочу чтото увидеть подобное про тайгу.я вноги поклонюсь этому умному человеку.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Александр сделай обзор на ютубе про тайгу как Лесной Деня про викинг 600 и я куплю тайгу. неодного видоса типа инструкции. все кудато едут.типа блогеры крутые.а знаешь скока Лесной Дэня людям инфы дал .вот так надо рассказывать про любимый снегоход .посмотри если нетрудно.там про викинг 600. после таких обзоров я понял что стэлс это круто ище первых выпусков.и я нерекламирую я хочу чтото увидеть подобное про тайгу.я вноги поклонюсь этому умному человеку.
Лесной Деня молодец, смотрю его. Но я занятой человек, да и не разказчик я. Плюс мне продажи РМ по боку, для чего мне видео записывать, что бы Вы купили тайгу? Вы давно определились с покупкой, я это сразу заметил. Покупайте то, что хотите, не епите людям мозг.
Многое что вы пишите, это Ваше субъективное мнение основанное на Вашем видении жизни и ситуации вокруг Вас.
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
Лесной Деня молодец, смотрю его. Но я занятой человек, да и не разказчик я. Плюс мне продажи РМ по боку, для чего мне видео записывать, что бы Вы купили тайгу? Вы давно определились с покупкой, я это сразу заметил. Покупайте то, что хотите, не епите людям мозг.
Многое что вы пишите, это Ваше субъективное мнение основанное на Вашем видении жизни и ситуации вокруг Вас.
они у тебя походу давно заепаные.мозги. вот так и общаемся. если нечего про тайгу сказать так и непиши.а тут ветка такая.крутая.с тайги убрали с оскорблениями. иди туда и там ухи грей.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Не понятна ваша цель нахождения здесь!
Зачем кому то что то делать,купите снегоход и делайте обзоры,хоть сожгите ваше дело,в теме все изжовано про данный снегоход!
Или читать не умеете?
И инфа в голову только по видео приходит.
Вы для чего чуть ли не в каждом сообщении х-моторс пихаете,и Суворова!
Рекламой попахивает.
В стелсовской ветке про х-моторс вам сказали,если для вас это идеал,то в путь,зачем народу здесь мозг выносить.
Ваш выбор сделан!
Дальше просто тролите народ.
Дальше без обид!
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.694
Реакции
4.872
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть
там про викинг 600. после таких обзоров я понял что стэлс это круто
Круто это БРП на 600 е-тес моторе. А стелс 600 мало чем отличается от патруля на 550 моторе, разве что патруль полегче на 50 кг будет. Сломаться может любой снегоход и все предусмотреть не возможно, поэтому если хочешь 100% гарантию - покупай лыжи.
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
Не понятна ваша цель нахождения здесь!
Зачем кому то что то делать,купите снегоход и делайте обзоры,хоть сожгите ваше дело,в теме все изжовано про данный снегоход!
Или читать не умеете?
И инфа в голову только по видео приходит.
Вы для чего чуть ли не в каждом сообщении х-моторс пихаете,и Суворова!
Рекламой попахивает.
В стелсовской ветке про х-моторс вам сказали,если для вас это идеал,то в путь,зачем народу здесь мозг выносить.
Ваш выбор сделан!
Дальше просто тролите народ.
Дальше без обид!
хотел узнать больше про тайгу а тут одни неодекваты. которые про нее ничего незнают. и хотят чтобы их троленг был главным.тогда надо закрывать балаган.каждый останется при своем мнении.неболейте .мне неинтересно с вами .
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
хотел узнать больше про тайгу а тут одни неодекваты. которые про нее ничего незнают. и хотят чтобы их троленг был главным.
Так откройте тему и читайте,или вам все про что изжовано 100 раз,еще раз изжевать надо!
Что ждали от людей? что для вас кто то кино снимать начнет!
И неадеквата здесь пока одного только видно.
.мне неинтересно с вами .
Ожидаемая реакция,ручьи потекли.
:lol: :lol:
 

Ларго

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
235
Реакции
121
Возраст
61
Местонахождение
г. Хабаровск
Имя
Евгений
Техника
тайга патруль 800 SWT.
да ненадо под-вать себе купи красненький и на петушка будешь похожь.в природе все должно быть гармонично зема. .стэлс беленький потомучто запчасти дешевле.и про него больше знаю .у версии 2.0 мозги съемные если мороз большой..про тайгу ничего неузнаешь один бред сумасшедших и оскорбления.. а про стэлс викинг 800 хорошо рассказывает и показывает Суворов. поэтому к покупки подойду зная больше чем некоторые обладатели.и покупать не в хабаре на 60 лет октября а на Х-моторс во всем обвесе и с гарантией на 2 года. а у нас я имел неосторожность сними иметь дело .несоветую.
Конечно, стэлс беленький потому, что запчасти дешевле. Не знаю как там в природе, а в нашей ветке станет гармоничней если вы уважаемый купите себе снегоход марки Стэлс. Да и ещё вам как зёме подскажу на клавиатуре вашего компьютера в правом нижнем углу есть клавиша со стрелочкой она же shift (это заглавные буквы), а ближе к центру такая длинная клавиша (это клавиша пробела). пользуйтесь на здоровье. И ради бога не думайте, что здесь вам желают зла. Думаю вы сделаете правильный выбор.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Я вежливо пытался ответить на все вопросы этого тролля, но борзость уже зашкаливать начала. Все ему разжуй, расскажи, видео сними, жену так же наверное выбирал?))))
А на самом деле очень рекламой попахивает, только безграмотной))))
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
Я вежливо пытался ответить на все вопросы этого тролля, но борзость уже зашкаливать начала. Все ему разжуй, расскажи, видео сними, жену так же наверное выбирал?))))
А на самом деле очень рекламой попахивает, только безграмотной))))
дурак думкой багатеет. да мне стэлс погремушки подарит. всем тролям привет .тайгу жалко кругом такие поклонники жесть.
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
дурак думкой багатеет. да мне стэлс погремушки подарит. всем тролям привет .тайгу жалко кругом такие поклонники жесть.
Главное потом честно все расскажите. Желаю Вам удачи в эксплуатации купленного в будущем Вами снегохода (с погремушками)))) если такой вообще будет, в чем я сомневаюсь, очень сомневаюсь.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
Да здесь все изначально известно было, расстолковано .и решено.
Реакцию людей под сообщениями вообще не видел.
зайди на Х-Моторс и тебе все растолкуют.
Выбор сделан зачем желочью брызгать х.з.
Чтоб техника вас не подводила,и радовала.
Тролинг закрыл!
 

Ларго

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
235
Реакции
121
Возраст
61
Местонахождение
г. Хабаровск
Имя
Евгений
Техника
тайга патруль 800 SWT.
Я вежливо пытался ответить на все вопросы этого тролля, но борзость уже зашкаливать начала. Все ему разжуй, расскажи, видео сними, жену так же наверное выбирал?))))
А на самом деле очень рекламой попахивает, только безграмотной))))
Да не, не похоже. По жизни скорей всего нормальный мужик. Просто наверно только начал осваивать интернет и компьютер. Ну и как все мы в начале пути думает, что он "самый, самый" и всё нам всем сейчас расскажет. Просто похоже на подсознательном уровне опираясь на уже прочитанное товарищ для себя уже сделал выбор. Удачи ему. Но мыто знаем, Тайга ПАТРУЛЬ лучше. :Bravo:
 

Ларго

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
235
Реакции
121
Возраст
61
Местонахождение
г. Хабаровск
Имя
Евгений
Техника
тайга патруль 800 SWT.
Да здесь все изначально известно было, расстолковано .и решено.
Реакцию людей под сообщениями вообще не видел.

Выбор сделан зачем желочью брызгать х.з.
Чтоб техника вас не подводила,и радовала.
Тролинг закрыл!
Танк, сколько ты таких уже видел здесь. Не позавидуешь.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу