2010 год. Странно но факт. При включении зажигания не включается топливный насос и на приборке ошибка 01 (неисправность топливной системы) если подкинуть на реле управляющий минус, который с ЭБУ должен приходить, то включается топливный насос и ошибка пропадает, но насос работает постоянно. Вот и вопрос что не даёт включить блоку топливный насос? Датчик положения коленвала и распредвала отпадают, т.к. не было бы запуска или был бы плохой запуск. Но запуск хороший. Снегохода нет рядом поэтому прозвонить не получится, что и как поступает на ЭБУ. Симптомы на разных ЭБУ одинаковые, подкидывали ЭБУ с исправного снегохода, все то же самое.