Рассрочка платежа от "Русская механика "

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

stantraider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Реакции
33
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Буран ( рожденный в СССР)
Всем привет , есть такая программа
РАССРОЧКА 0% на снегоходы и квадроциклы «Русской механики»
Кто нибудь брал себе снежик с отсрочкой платежа , что то у меня подозрения что там не все чисто , оставил заявку ,перезвонила какая то московская прокладка между банками ,пообщался ,говорит красиво , страховки нет , досрочное погашение пожалуйста , сами банки с клиентом на прямую не работают , если завод дает рассрочку ,то причем здесь банки ,я же не кредит беру,а всего лишь рассрочку на 10 месяцев , по идее я должен договор с заводом заключать ,то что Русская механика сама разничу в % банкам выплачивает вериться с трудом , все хотят заработать , кто в курсе этой темной схемы, проясните пожалуйста или я может просто жути нагнал , где подвох ? Заранее спасибо .
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.127
Реакции
1.271
Возраст
51
Имя
Сергей
РАССРОЧКА
Рассрочка оформляется по кредитной схеме, без дополнительных комиссий и сборов и обязательного страхования. Проценты платит компания «Русская механика» и дилерский центр РМ
вроде все расписано.
 

stantraider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Реакции
33
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Буран ( рожденный в СССР)
вроде все расписано.
На заборе тоже пишут , времена сегодня какие то не спокойные,все хотят поиметь простого работягу . вопрос к тем кто брал по этой программе , пусть они ответят , да я брал все честно и всем советую , вот что я хочу прочитать
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.127
Реакции
1.271
Возраст
51
Имя
Сергей
я тебе скажу что брал,что товарищ брал,что изменится,любой дилер менеджер объяснит процедуру,банки так-же озвучены.это кридит,и одобрение придет из банка,а не не от рм.а звонок был не от прокладки,а от Экстрим Ассистанс,они сопровождают процесс сделки,пусть это будет информацией на заборе.....
 

stantraider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Реакции
33
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Буран ( рожденный в СССР)

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.198
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
Это называтся товарный кредит. В Эльдорадо, например, то же самое.
 

dim 1980

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
251
Реакции
32
Возраст
43
Местонахождение
КУЗБАСС
Имя
Дмитрий
Техника
Было Варгяг500,Атака2 ,SWT800. Есть Polaris RMK 600 , Dingo 200, РМ 500-2.
А что вас напрягает я так брал только тогда еще заводской программы не было нашел дилера который согласился и усе дела .
 

stantraider

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
204
Реакции
33
Возраст
40
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
Буран ( рожденный в СССР)
А что вас напрягает я так брал
Лишь бы не нае@али что без процентов , в этом и весь напряг , кредит с процентами мне нафиг не нужен тем более с Русской механикой
 

Igor_Ryazan

Старожил
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
1.198
Реакции
213
Возраст
63
Местонахождение
Рязань
Имя
Игорь
Техника
Arctic Cat 570XT был. Стелс Витязь был. Сейчас Ирбис SF 200L
Вам при оформлении дадут на подпись договор с графиком платежей от банка. Посчитать , наверное, не проблема. Проблема не просрочить платеж.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.127
Реакции
1.271
Возраст
51
Имя
Сергей
да здесь тот случай,где везде мерещится
Лишь бы не нае@али
либо проблема с математикой,чтоб все увидеть и посчитать,какая в итоге сумма уйдет.данная схема давно уже работает,от телефонов до авто....
боюсь представить что будет,когда будут разочарование в
Русской механикой
 

ЛисК

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
588
Реакции
109
Имя
Константин
Техника
Stels
Всем привет , есть такая программа
РАССРОЧКА 0% на снегоходы и квадроциклы «Русской механики»
Кто нибудь брал себе снежик с отсрочкой платежа , что то у меня подозрения что там не все чисто , оставил заявку ,перезвонила какая то московская прокладка между банками ,пообщался ,говорит красиво , страховки нет , досрочное погашение пожалуйста , сами банки с клиентом на прямую не работают , если завод дает рассрочку ,то причем здесь банки ,я же не кредит беру,а всего лишь рассрочку на 10 месяцев , по идее я должен договор с заводом заключать ,то что Русская механика сама разничу в % банкам выплачивает вериться с трудом , все хотят заработать , кто в курсе этой темной схемы, проясните пожалуйста или я может просто жути нагнал , где подвох ? Заранее спасибо .
Банк тебе дает кредит. Под какой то процент.
У банка с РМ договор. Для твоего кредита РМ продает снеж дешевле на стоимость процентов по кредиту.
Для тебя в баблосах - вроде как рассрочка без процентов. Общая сумма платежей - равна стоимости товара.
По Российскому закону все честно. Ты купил в кредит и платишь проценты.
 

Игорь 174

Новенький
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
50
Имя
Игорь
Техника
тайга варяг 500
Брал варяг 500 по этой программе летом 18 года у оф.дилера. Ни какого обмана, все честно, переплёты ноль.
 

саш0к

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1.130
Реакции
39
Возраст
50
Местонахождение
Р.К. Усинск
Имя
Александр
Техника
jeep 5.7i .LYNX YETI 69 900 аce Скандик 900 аce ХИВУС 10 2шт. RXP 300 BV-206. квадрик типа СОКОЛ
Хотел взять сыну Вектор у дилеров "Рыбачте с нами" сказали нужно жизнь застраховать за 30.000 Пошел к другому дилеру "Все свои" говорят тогда за доставку накинем 15.000 при условии что у них и так дороже на 10.000
 

Игорь 174

Новенький
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Возраст
50
Имя
Игорь
Техника
тайга варяг 500
Хотел взять сыну Вектор у дилеров "Рыбачте с нами" сказали нужно жизнь застраховать за 30.000 Пошел к другому дилеру "Все свои" говорят тогда за доставку накинем 15.000 при условии что у них и так дороже на 10.000
На официальном сайте РМ подай заявку на рассрочку для покупки. Перезвонит специалист и все расскажет. Ни каких страховок и другой лабуды. Я купил по этой программе именно так.
 

саш0к

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1.130
Реакции
39
Возраст
50
Местонахождение
Р.К. Усинск
Имя
Александр
Техника
jeep 5.7i .LYNX YETI 69 900 аce Скандик 900 аce ХИВУС 10 2шт. RXP 300 BV-206. квадрик типа СОКОЛ
Я так уже купил. Скоро сдавать пойду уже две недели в ремонте стоит
 

саш0к

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1.130
Реакции
39
Возраст
50
Местонахождение
Р.К. Усинск
Имя
Александр
Техника
jeep 5.7i .LYNX YETI 69 900 аce Скандик 900 аce ХИВУС 10 2шт. RXP 300 BV-206. квадрик типа СОКОЛ
зарядки нет и патрубок охлаждения перетерло шнуром ручного стартера
 

малгет

Участник
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
129
Реакции
10
Возраст
47
Местонахождение
Томская область
Имя
Константин
Техника
Буран АДЕ
На официальном сайте РМ подай заявку на рассрочку для покупки. Перезвонит специалист и все расскажет. Ни каких страховок и другой лабуды. Я купил по этой программе именно так.
А я два раза оставлял заявку, и никто не перезвонил))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу