SNOWCHECK 2019. СТАРТ 13 МАРТА 2018 года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamontovtn

Участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
151
Реакции
15
Возраст
44
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Андрей
Техника
Polaris PRO_RMK_850
Я не говорю, что 850 проблемный, я акцентирую внимание на том, что при живом сравнении впечатления ярче. В прошлом году кратковременно пересел с Аксиса 800 18 мг на саммит 850 17 мг. (С менее резкими настойками чем сейчас), в тот же вечер в бане палас был продан) и я готов был идти за б/у брп 850. Но появляется Патриот, Бранд красиво чешет про фиксированную цену, диллер в частном порядке говорит о поставке в августе, т.к. лучшему дистрибу куча привелегий. Заказываю! Потом оговорочка с ценой, хрен с ними деньгами, плачу - давайте мопед! И что имеем? Начало декабря и нет инфы о получении. В итоге 45 дней мимо, а это треть сезона при идеальном раскладе. И накопившийся по капельке негатив уже проецируется на мопед, на котором даже и не ездил)
Ваще печалька...
 

reval777

Новенький
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
25
Имя
Владимир
Читаю все выше происходящие и чувствую радость от того что отказался от поласа и купил БРП)) Вовремя как говориться)
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Когда клиенты бегут, или радуются что не совершили ошибку, для дистрибьютора наступает финансовый закат )
 

reval777

Новенький
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
25
Имя
Владимир
А мы то как рады!:D :clap: :lol:
А вы то чему? ))) или вы за моего дилера рады, а то если б я не отказался нести бы ему судебную ношу за действия не адекватного дистрибьютера пришлось не только за увеличение цены, но в довесок и за не поставку вовремя техники.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
А вы то чему? ))) или вы за моего дилера рады, а то если б я не отказался нести бы ему судебную ношу за действия не адекватного дистрибьютера пришлось не только за увеличение цены, но в довесок и за не поставку вовремя техники.
Нее я за нас рад!:D За тех кто получает что хочет. :Podmig:
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
через кидок :yes:
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
У Вас, Павел прям параноидальный синдром какой то...:Chih:
Мне отрывок из фильма жмурки это все напоминает, в моменте как их не подставили а кинули )))) а Вы доктор я смотрю ) себе диагноз примерьте этот :handshake2:
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Мне отрывок из фильма жмурки это все напоминает, в моменте как их не подставили а кинули )))) а Вы доктор я смотрю ) себе диагноз примерьте этот :handshake2:
Неё я не доктор, профессия у меня другая. Просто смотрю Вы то жалуетесь то плачете то жалуетесь то угрожает вот и подумал симптоматика на лицо. Вы не подумайте я не со зла, упаси Бог. Переживаю просто. Закон Бумеранга существует. Вы купили что хотели?
 

Pavel-iono

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
182
Реакции
19
Имя
Павел
Техника
BRP Ski-Doo Summit 800 X T3 163 turbo
Неё я не доктор, профессия у меня другая. Просто смотрю Вы то жалуетесь то плачете то жалуетесь то угрожает вот и подумал симптоматика на лицо. Вы не подумайте я не со зла, упаси Бог. Переживаю просто. Закон Бумеранга существует. Вы купили что хотели?
Задача Ваша ясна, если не Вы, то в теме останутся одни верные негативные эмоции, данную тему не удалить создателю с этого сайта! так как они это сделали на своем !!! БОЯСЬ ЗА СВОЮ репутацию. Мое мнение что вся эта Ваша защита исключительно шкурный вопрос. Про бумеранг согласен, в нашу сторону он уже прилетел, отправляем обратно.
 
Последнее редактирование:

Артём37

Новенький
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
30
Реакции
7
Имя
Артём
Техника
summit, xmr
Неё я не доктор, профессия у меня другая. Просто смотрю Вы то жалуетесь то плачете то жалуетесь то угрожает вот и подумал симптоматика на лицо. Вы не подумайте я не со зла, упаси Бог. Переживаю просто. Закон Бумеранга существует. Вы купили что хотели?
А в синих апачах случались отказы от техники по Акции? В силу обстоятельств?
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
А в синих апачах случались отказы от техники по Акции? В силу обстоятельств?
Да ты же знаешь, один отказ был. А почему человек отказался думаю ты сможешь узнать у него.
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.
Задача Ваша ясна, если не Вы, то в теме останутся одни верные негативные эмоции, данную тему не удалить создателю с этого сайта! так как они это сделали на своем !!! БОЯСЬ ЗА СВОЮ репутацию. Мое мнение что вся эта Ваша защита исключительно шкурный вопрос. Про бумеранг согласен, в нашу сторону он уже прилетел, отправляем обратно.
Да нет у меня в этой теме никакой задачи. Шкурный вопрос это финансовая заинтересованность и опять Вы не угадали.:D Я как все заплатил задаток и потом оплатил полную стоимость снегохода. А бумеранг всегда прилетает в ту сторону откуда был послан и это касается всех жизненных ситуаций.:Dada: В любом случае всем позитива.:Spasibo:
 

mamontovtn

Участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
151
Реакции
15
Возраст
44
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Андрей
Техника
Polaris PRO_RMK_850
Читаю все выше происходящие и чувствую радость от того что отказался от поласа и купил БРП)) Вовремя как говориться)
А я получается не вовремя пересел с BRP :olen::Dance::clap: Хрен знает... толи радоваться, то ли что?
 

GREGOR

Вождь
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
14.297
Реакции
1.190
Возраст
51
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Григорий
Техника
TGB BLADE 1000 LTX EPS PREMIUM.

reval777

Новенький
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
25
Имя
Владимир

mamontovtn

Участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
151
Реакции
15
Возраст
44
Местонахождение
Набережные Челны
Имя
Андрей
Техника
Polaris PRO_RMK_850

Alien

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
674
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
POLARIS AXIS 800 LE 163
а я так пониманию, что дистрибьютера ни сколько не учат последствия его действий))
А им не нужно напрягаться. Есть снегоходы polaris, есть те кому они нужны, и нет альтернатив где купить.
Видимо с падением продаж еще не сталкивались....
С этим все уже столкнулись, независимо от ...
 

austinpowers

Новенький
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
18
Реакции
2
Местонахождение
wc2r0np
Техника
BRP650XTP,1000XTP, 850XTP, Assault 850, Renegade 850XRS

Komm

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
284
Реакции
41
Возраст
48
Местонахождение
Томск
Имя
Виталий
Техника
Всякая
Дошли и до нас заказанные мопеды. Будем посмотреть!
 

Ильдар

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
95
Реакции
1
Возраст
51
Местонахождение
татарстан
Имя
ильдар
Техника
19prormk850/163/3 Grizzly 700

austinpowers

Новенький
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
18
Реакции
2
Местонахождение
wc2r0np
Техника
BRP650XTP,1000XTP, 850XTP, Assault 850, Renegade 850XRS
привезли патриота - 3 метра с прицепа до гаража проехал, заглушил перед воротами- оставил на уклоне не более 10 градусов, открыл ворота и не завел
после ряда попыток - хлопок
минут через 10 завелся
 

Леха R1

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
903
Реакции
19
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
УАЗ, Восток2т, Поларис 163-14г и пр.
Не прогрел и заглушил, свечи подзалило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу