Мухтар 15 с реверсом. Опишите свои неисправности и как их устраняли! Без флуда — проблема-решение

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ЕгорК@

Новенький
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
34
Местонахождение
Архангельская обл., г.Вельск
Имя
Егор Андреевич
Техника
Рысь 500м ( до этого только мотобуксировщики)
Привет всем жду новый мухтар 15 . Ради него продал рысь 500 м . До рыси был Мухтар 15 2016 г.в. очень отличный аппарат ! Накатал на нем за полтора сезона порядка 1.5 к
 

Sla_

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1.012
Реакции
219
Возраст
58
Местонахождение
Свердловская обл. (Нижние Серги)
Имя
Вячеслав Сергеевич
Техника
Лада XRAY Cross, Нива Легенд, Буран А(2v78f-2a), Динго-150 был, Мухтар-15 был, лыжи, велосипед.
Привет. Я рад очень, мне все нравится. До мухи был Динго 150, нисколько не жалею, что сменил.
Неисправности.
1. Воздухофильтр плохо пропускал воздух, богатая смесь и черный выхлоп.
Купил такой же новый и проблема ушла.
2. Изменил управление карбом, сделал напрямую и поставил вместо рычага газа (а-ля тормоз) нормальный от квадрика.
3. Выскакивала передача вперед, решил с помощью болгарки, как советовал Фидель.
4. Изменил выхлоп глушителя, вывел за пределы капота. Очень важно! Иначе выхлопные попадают под капот и забивают сажей фильтр воздушный и пространство вокруг.
 

ikar5599

Новенький
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
26
Реакции
4
Возраст
69
Местонахождение
Нарва
Имя
Анатолий
Техника
мухтар15-18года и мухтар7
Привет всем жду новый мухтар 15 . Ради него продал рысь 500 м . До рыси был Мухтар 15 2016 г.в. очень отличный аппарат ! Накатал на нем за полтора сезона порядка 1.5 к
Я тоже заказал15,будет в мае,на 7 мухтаре езжу 4 года,правда вариатор сафари поставил мне нравится,но рыбаков в семье стало много,а ямаху продам тяжело с ней и жрёт много
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Я тоже заказал15,будет в мае,на 7 мухтаре езжу 4 года,правда вариатор сафари поставил мне нравится,но рыбаков в семье стало много,а ямаху продам тяжело с ней и жрёт много
То же знакомый офигел от расхода ямы когда купил ее после самодельного букса с 15 сильным двигом.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу