Обменяю мото Тула с двиг от Совы без доков на снегоход Буран с доками. подмосковье

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Тула вся переделана, но без документов! общение с двухколесным не задалось, как то неуверенно я на нем себя чувствую! Поменяю на снегоход Буран или подобный с документами! фото, описание на авито № 746541031.
3902630478.jpg
 

Илнур

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
474
Реакции
29
Возраст
40
Местонахождение
Татарстан
Имя
Ильнур
Техника
Ямаха 9.9 машина мотоцикл BRP tundra 550 LT
Кого только земля неносит.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

chelnokov777

Участник
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
187
Реакции
10
Местонахождение
Карелия
Имя
Андрей
Техника
SKANDIC WT600ACE
Тула вся переделана, но без документов! общение с двухколесным не задалось, как то неуверенно я на нем себя чувствую! Поменяю на снегоход Буран или подобный с документами! фото, описание на авито № 746541031. Посмотреть вложение 1238388
Спасибо! Поржал
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Карелия, Татарстан и Урал смеются - это значит весна приходит)))))))))))))). А если серьезно, то я не претендую на новый Буран, а всего лишь необходим простой утилитарник видавший все, но еще в живом состоянии по двигателю, гусянке и т.д. Желаю Вам счастья, а смех продлевает жизнь и оздоравливает! Не вижу ничего сложного в этом обмене в московском регионе.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Сдаеца мне что даж в московском регионе куча запчастей с документами Бурана будет в два три раза дороже этого дрына. Во сколько хоть этот дрын ценитца, ну эт я к тому может мне свой такой в оригинале с документами удастца на БРП выменять? :Crazy:
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Сдаеца мне что даж в московском регионе куча запчастей с документами Бурана будет в два три раза дороже этого дрына. Во сколько хоть этот дрын ценитца, ну эт я к тому может мне свой такой в оригинале с документами удастца на БРП выменять? :Crazy:
В московской и ярославской за 60000 без проблем куплю буран, а если напрягусь то найду и сторгуюсь за 40-50. Понятно что он не новый будет и придется его подделать.
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Кстати Дмитрий, для развития можешь зайти к примеру на сайты, где отдают все бесплатно и сравнить уровень бескорыстности различных регионов. Там все видно как на ладони! Я недавно взял таким образом авто и передарил знакомому под восстановление старины.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
В московской и ярославской за 60000 без проблем куплю буран, а если напрягусь то найду и сторгуюсь за 40-50. Понятно что он не новый будет и придется его подделать.
Ну дык и у нас на Урале ценник на Бурана начинается от 40 , а вот за мацацыкал дают 5-10. Ну и как его выменять?
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Ну дык и у нас на Урале ценник на Бурана начинается от 40 , а вот за мацацыкал дают 5-10. Ну и как его выменять?
А у нас в регионе этих матациколов))))) в хорошем состоянии 3 штуки, вот и весь ответ.
 

БРОДЯГАН

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
591
Реакции
94
Возраст
45
Местонахождение
можайск
Имя
анатолий
Техника
VK 540E TRX500FA

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Кому в Москве Тула нужна??? Да еще не оригинальная
Анатолий, суть многих вещей и поступков кроется не только в продаже, обмене или зарабатывании бабла! Вы о этом задумывались?
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
Анатолий, суть многих вещей и поступков кроется не только в продаже, обмене или зарабатывании бабла....
суть в халяве.....попытаться обменять шило на мыло
буран даже без мотора дороже чем твое шило.....
продай у себя если он такой редкий то с руками должны оторвать....добавь и купи бурку и т.д.
удачи в обмене:D
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
суть в халяве.....
Счастья добрым старожилам проживающим в Кировской области! С благодарностью за теплый прием на сайте. Но все меняется ............. и уважение исчезает.......не зависимо от счетчика сообщений :handshake2:
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
Но все меняется ............. и уважение исчезает.......не зависимо от счетчика сообщений :handshake2:
??
как думаю так и написал!
настоящий снегоходчег никогда не поменяет снеж на моцик....максимум на деньги....
удачи в обмене......вдруг получиться...напиши обязательно
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Уважаемый, по количеству постов с добрыми намерениями и суждениями, возможно судить о составе аудитории блога, сайта, форума......... Сожалею, что собственники и модераторы этого отличного сайта не имеют возможности влиять на положительные эмоции участников :)
 

Алексей 1965

Участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
71
Реакции
3
Возраст
58
Местонахождение
московская область Аляухово, Юрлово.
Имя
Алексей
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу