Презентация новейшего мотовездехода Polaris RZR TURBO S в салоне дилера Polaris ATVARMOR

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Друзья, вчера 12 июля в г.Подольск у официального дилера Polaris ATVARMOR состоялась открытая презентация новейшего мотовездехода Polaris RZR TURBO S!
В салоне дилера собрались гости: клиенты, друзья и партнеры, любители спорта и активного отдыха! У всех была уникальная возможность увидеть презентацию Polaris RZR TURBO S на большом экране и вживую познакомиться с техникой, которая перевернула мир спортивных SbS!

В программе мероприятия фуршет, музыка, открытый бар, фирменные коктейли TURBO S! В салоне ATVARMOR царила атмосфера праздника! Было много конкурсов с ценными призами – шлем, очки и рюкзаки KLIM, и главный приз – год бесплатного регламентного обслуживания на технику Polaris от компании ATVARMOR и специальный приз от компании Brandt - дополнительный год гарантии на любую технику Polaris!
Также прошли детские мастер-классы - роспись имбирного печенья Turbo S и конкурс на лучшую футболку с изображением новинки!


Для всех гостей мероприятия – инстапринтер для моментальных фотографий, чтобы унести с собой частичку этого яркого вечера и выложить в сеть свои впечатления!

1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
9Ydjl-f2Sgc.jpg
KUIj2UW592I.jpg
HAI_5FGsQi8.jpg
sSSWPHfB_kw.jpg
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу