Сколько может стоить ремонт Бурана

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Renovatio

Новенький
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Вадим
Добрый день, решил вступить в снегоходное братство, до этого снегоходов с личном пользовании не было, но руки растут из нужного места.
Не хочется вкладывать много денег в игрушку, было решено купить Буран в связи с тем, что снегоход будет покупаться по нижней планке рынка то сразу готов на его ремонт (вариатор, коробка, трансмиссия). Порядок цен не знаю, поэтому прошу помочь с ценами на запчасти и интернет магазинами где можно это дело купить, для понимая сколько примерно нужно будет вложить.
 

Трын

Старожил
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
1.723
Реакции
205
Возраст
65
Местонахождение
Магадан
Имя
Владимир Васильевич
Техника
Буран А Тойота Прадо, мотик Урал, купил лисипед
Ищите бывалого владельца снегохода и прежде чем купить, осматриваете его на предмет предстоящих возможных вложений. Цены на запасные части указанного снегохода не очень высокие, по сравнению с импортными, однако есть детали типа коленчатого вала или поршневой, цены на которые довольно высокие по сравнению с деталями остальными. Детали можно приобрести либо в магазинах с их визуальным осмотром, или в интернет магазинах что подешевле, но что придёт - неведомо. Есть интернет магазин и завода - изготовителя, где детали, как представляется, оригинальные, но подороже недели в магазинах. Практика показывает, что рынок наводнён деталями кустарного производства типа изготовленных в гаражных условиях и не блещущих качеством. Ну, и не забывать что скупой платит .... так что выбирать подержаный Буран нужно с бывалым.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу