SF150L - новинка от IRBIS Motors.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Falcon256

Новенький
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
18
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Irbis SF200L
Спросил другана в общем вот что он написал:
Мы дилеров известили, но видимо они забыли предупредить покупателя:

15 декабря запустили производство снегохода SF200L. Первые снегоходы будем отгружем без Ручных стартеров, стартера задерживаются по логистическим причинам (ожидаем поставку в конце декабря). По приходу стартера будут бесплатно отправлены покупателю, но работы по замене придется провести силами покупателя или дилера. Снегоходы с установленным на заводе ручным стартером будем производить в январе (при получении комплектующих).

Старетры летят самолетом, на этой недели ждем на нашем складе
Ну уже лучше. К дилеру конечно не повезу, далековато, но сам, думаю, поставлю.
 

amator_ua

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
223
Реакции
96
Имя
Валентин
Техника
Dingo T150
Спросил другана в общем вот что он написал:
Мы дилеров известили, но видимо они забыли предупредить покупателя:

15 декабря запустили производство снегохода SF200L. Первые снегоходы будем отгружем без Ручных стартеров, стартера задерживаются по логистическим причинам (ожидаем поставку в конце декабря). По приходу стартера будут бесплатно отправлены покупателю, но работы по замене придется провести силами покупателя или дилера. Снегоходы с установленным на заводе ручным стартером будем производить в январе (при получении комплектующих).

Старетры летят самолетом, на этой недели ждем на нашем складе
Да, в этом году большие пробки в Российские порты дальнего востока, какой-то всемирный логистический заговор !))) Думаю не только у Ирбиса есть сложности с поставками комплектующих !
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Да, в этом году большие пробки в Российские порты дальнего востока, какой-то всемирный логистический заговор !))) Думаю не только у Ирбиса есть сложности с поставками комплектующих !
Я сам работаю в компании занимающейся автозапчасти, поставками с заводов. Ценник на логистику поднялся в трое! Логистика увеличилась по срокам где-то в 1.5 раза... Просто ужас, ужас, ужас...
 

Falcon256

Новенький
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
18
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Irbis SF200L
Дилер подтвердил передачу стартера в январе. Со спидометром есть версия, что он установлен в мили :). Но теперь проверю только 31-го. Так что кроме пластика все остальное пока решаемо.
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Дилер подтвердил передачу стартера в январе. Со спидометром есть версия, что он установлен в мили :). Но теперь проверю только 31-го. Так что кроме пластика все остальное пока решаемо.
Поздравляю! Может спидометр с с магнитиком беда?там магнитиков 2 и один неверно поставлен..старая тема...мотор то хоть 180сс?
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Получил сегодня новую 200ку. Привезли в ночи, только отогнал в стойло. Сразу - пластик старый, без принта, нет ручного запуска, спидометр врет - за 4 км пути насчитал 2 с копейками. На новогодних буду обкатывать и разбираться, это мой первый снежик. Посмотреть вложение 1507951
Пластик новый у вас..не вводите в заблуждение людей, просто без наклеек которые в принципе нах не нужны..старый пластик шершавый и без доп окон и боковушки меньше..ну бли парни вы чего..пиши уж так.пластик без наклеек и стартер не дали, остальное все есть))..А вообще с приобретением..вы первый на форуме к о купил сей аппарат .отписывпйтесь..про 200еу уже и тему отдельную замутили)
 

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1
Получил сегодня новую 200ку. Привезли в ночи, только отогнал в стойло. Сразу - пластик старый, без принта, нет ручного запуска, спидометр врет - за 4 км пути насчитал 2 с копейками. На новогодних буду обкатывать и разбираться, это мой первый снежик. Посмотреть вложение 1507951
Поздравляю.:Boyan::Bokali::revinmotion:
 

Andrey FlyFishing

Участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
73
Реакции
82
Возраст
61
Имя
Андрей
Техника
Дастер, SF 150L

владимир 21

Ветеран
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2.112
Реакции
978
Возраст
60
Местонахождение
Чувашская республика,г.Шумерля
Имя
владимир михайлович
Техника
Тюненговый Динго Т 600

Falcon256

Новенький
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
18
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Irbis SF200L
Пластик новый у вас..не вводите в заблуждение людей, просто без наклеек которые в принципе нах не нужны..старый пластик шершавый и без доп окон и боковушки меньше..ну бли парни вы чего..пиши уж так.пластик без наклеек и стартер не дали, остальное все есть))..А вообще с приобретением..вы первый на форуме к о купил сей аппарат .отписывпйтесь..про 200еу уже и тему отдельную замутили)
Снежик - первый, и первый, соответственно, ирбис. Когда вчера в ночи его-таки привезли, я, не обнаружив ручного стартера, но обнаружив от него дырку в пластике, резонно поинтересовался - WTF? Водитель при мне звонил менеджеру, и тот передал - в новых версиях ручной запуск убрали, а пластик остался старый. Так что за что купил. Все детали выяснились только сегодня, спасибо форуму. За поздравления - всем спасибо, буду тут отписываться что как. Эксплуатация у меня предполагается гражданская - куплен тестю в глухую деревню за продуктами ездить в соседнее село, когда проселки заметет, ну и на рыбалку. Сам тоже побалуюсь, не без этого :)
 

Falcon256

Новенький
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
18
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Irbis SF200L
Поздравляю! Может спидометр с с магнитиком беда?там магнитиков 2 и один неверно поставлен..старая тема...мотор то хоть 180сс?
Да, мотор этот. И вибраций на руле действительно практически нет.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.326
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Всем привет!Вибрацию убрали а вот косяков Много.Мне бы с официалом пообщаться.Дал бы ему отвёртку и пусть крутит.Ткнул бы пальцем на все косяки.А вот цену не забыли задрать до 250.А в новом году ещё кинут на 8-10% а у транспортной свои расценки за доставку.Ещё с нови замена на другое масло с завода залита чача есть у мотокурс видео про замену и всё видно чего там.И как плюсом кофр и расширители и кому понравится то ветровое стекло от Тунгуса оно выше.Однако!!!
 

amator_ua

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
223
Реакции
96
Имя
Валентин
Техника
Dingo T150
Всем привет!Вибрацию убрали а вот косяков Много.Мне бы с официалом пообщаться.Дал бы ему отвёртку и пусть крутит.Ткнул бы пальцем на все косяки.А вот цену не забыли задрать до 250.А в новом году ещё кинут на 8-10% а у транспортной свои расценки за доставку.Ещё с нови замена на другое масло с завода залита чача есть у мотокурс видео про замену и всё видно чего там.И как плюсом кофр и расширители и кому понравится то ветровое стекло от Тунгуса оно выше.Однако!!!
Так и пообщайтесь, вы же у официала покупали? Или в деревянной заводской упаковке? Если в заводской упаковке- то вам не только отвёртка понадобится, а ещё ключи, метчики, смазочные материалы, т. к. с завода техника нуждается в подготовке и проверке! Этой подготовкой занимаются официальные дилеры.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.326
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Так и пообщайтесь, вы же у официала покупали? Или в деревянной заводской упаковке? Если в заводской упаковке- то вам не только отвёртка понадобится, а ещё ключи, метчики, смазочные материалы, т. к. с завода техника нуждается в подготовке и проверке! Этой подготовкой занимаются официальные дилеры.
Нет ещё не купил!Если буду заказывать то в решётке и готовить буду сам для меня как два пальца,дилерам не доверяю и никто за тебя гайки крутить не будет тем паче менять масло.Дилер не смешите меня это только название не более того.
 

amator_ua

Активный участник
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
223
Реакции
96
Имя
Валентин
Техника
Dingo T150
Нет ещё не купил!Если буду заказывать то в решётке и готовить буду сам для меня как два пальца,дилерам не доверяю и никто за тебя гайки крутить не будет тем паче менять масло.Дилер не смешите меня это только название не более того.
Правильное решение, я б и сам так поступил. Дилеры тоже разные бывают, есть кто каждый винтик проверят, а есть ничего не сделают, только счёт выставят)))) В наше время все нужно проверять!)
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.326
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Правильное решение, я б и сам так поступил. Дилеры тоже разные бывают, есть кто каждый винтик проверят, а есть ничего не сделают, только счёт выставят)))) В наше время все нужно проверять!)
А за что счёт,что коробку разобрали и руль прикрутили.Каждый винтик то таких единицы это надо ,,болеть,,машинкой чтобы сделать подобное,в хорошем смысле болеть и знать.Как правило молодые пацаны которым до лампы.И продавцы молодые которые не знают где мотор,их задача продать,навешать лапши и забыть тебя.Лично я часто встречаюсь с такими и мне интересно с ними говорить.Он про модель ля..ля.ля..Спрашиваю вы сами владеете!?В ответ тишина!Спрашиваю а откуда вы знаете о данных?Ответ так в паспорте написано!Отвечаю так на заборе тоже много чего написано.У меня большой жизненный опыт у него нет и не будет а его диплом я могу купить в переходе.Потом подвожу его к технике и показываю косяки.Спрашиваю кто устранять должен вы же дилер.В ответ тишина или снова бла..бла.Вопрос почему не правильно делаете предпродажную подготовку это не соответствует регламенту.Как правило ответы такие так он заводится.И так дальше...
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.326
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Официал в следующем году обещает горы.Это и длинная гусянка,это и спинка пассажира и ещё много чего..но в следующем году а вот в каком следующем он не уточнил...А в этот уходящий год без ручного стартера.В следующем возможно и без гусеницы и так сойдёт!!!
 

владимир 21

Ветеран
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2.112
Реакции
978
Возраст
60
Местонахождение
Чувашская республика,г.Шумерля
Имя
владимир михайлович
Техника
Тюненговый Динго Т 600
Официал в следующем году обещает горы.Это и длинная гусянка,это и спинка пассажира и ещё много чего..но в следующем году а вот в каком следующем он не уточнил...А в этот уходящий год без ручного стартера.В следующем возможно и без гусеницы и так сойдёт!!!
Так не покупай Ирбис. Лично мне Капитан симпатичней.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.326
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200

владимир 21

Ветеран
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2.112
Реакции
978
Возраст
60
Местонахождение
Чувашская республика,г.Шумерля
Имя
владимир михайлович
Техника
Тюненговый Динго Т 600

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.326
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200

владимир 21

Ветеран
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2.112
Реакции
978
Возраст
60
Местонахождение
Чувашская республика,г.Шумерля
Имя
владимир михайлович
Техника
Тюненговый Динго Т 600
Ну списки положим имеете лично вы как владелец майора!А 200 это пшык!
Лично я владелец скорее генерала, чем майора. У меня снегоход 625 куб. Возможно 200 куб, 300 куб и пшик, но любой человек, который разбирается в технике определит это на раз.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.326
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Лично я владелец скорее генерала, чем майора. У меня снегоход 625 куб. Возможно 200 куб, 300 куб и пшик, но любой человек, который разбирается в технике определит это на раз.
Лично мне нужен прогулочный и не более того,так покатать в скучные выходные.Если бы занимался промыслом то наверное был бы генерал а так смысла не вижу брать мощный и дорогой.
 

cauchy

Старожил
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
1.716
Реакции
788
Возраст
41
Местонахождение
Московская область, Наро-фоминск
Имя
Константин
Техника
STALKER 250, STELS Капитаны 150 и 150 Long. Было: Dingo T125, T150 2018, Dingo t150 2014, stels, avantis
Лично я владелец скорее генерала, чем майора. У меня снегоход 625 куб. Возможно 200 куб, 300 куб и пшик, но любой человек, который разбирается в технике определит это на раз.
Тут стоит не в кубиках мерить, а в л/с. Потому что 625 куб звучит круто, а на деле это 20 л/с. Так что это скорее, прапор, чем майор ;)
300 куб имеет те же 20 л/с, так что объемом не стоит оценивать.
 

владимир 21

Ветеран
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2.112
Реакции
978
Возраст
60
Местонахождение
Чувашская республика,г.Шумерля
Имя
владимир михайлович
Техника
Тюненговый Динго Т 600
Тут стоит не в кубиках мерить, а в л/с. Потому что 625 куб звучит круто, а на деле это 20 л/с. Так что это скорее, прапор, чем майор ;)
300 куб имеет те же 20 л/с, так что объемом не стоит оценивать.
Да хоть рядовой, мне по барабану, 65 км/ч набирает по укатанке легко, максималку ещё не пробывал, в сугробах не пасует. Меня все устраивает. Да и лошадок, если быть точным, не 20 л/с, а 21 л/с и крутящий момент 42 Н/м, а у 20 л/с 32 Н/м. Так что объём рулит. Ну все хватит флудить. :handshake2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу