Параметры гусянки рысь 119

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

CS340

Новенький
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская обл. г.Ковдор
Имя
Игорь
Техника
Снегоход YAMAHA CS 340
Добрый день! Тот же вопрос. Как что получилось рысевскую поставить? У меня YAMAHA OVETION CS340 и тоже проблема с заменой гусянки. По осмотру гусянки рысь, на моей тележке необходимо переносить склизы и ролики. А это большое вмешательство в конструкцию тележки.
 

Евгенов

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
40
Имя
евнений
Здравствуйте.Пока время терпит и Я пока в поиске родной .На Авито всплывают 144,137 дюйма в очень хорошем состоянии за недорого 8-20000.У меня длинной 151 дюйм, они дешевле 40000 непоявлялись.Ненайду буду от Рыси ставить она стоит 17000 новая.Если на ямаху ставить рысевскую то нужно заужать гусеницы на 3 сантиметра,тоесть на всех валах укорачивать побокам и дорезать резьбу по 15 мм .Катки смещять ненужно.Мой вариант или родную искать с зацепом неболее 25 или рысевскую ставить.Больше 30 мм зацеп в туннель невлезет у меня.
 

Евгенов

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
40
Имя
евнений
Да ещё нужно заезды на ведущем валу смещять
 

CS340

Новенький
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская обл. г.Ковдор
Имя
Игорь
Техника
Снегоход YAMAHA CS 340
Спасибо! У меня вариант заужать тележку и менять ведущие звезды, т.к шаг 3,3 дюйма. Но здесь вылезает еще проблема : диамерт ведущего вала меньше на Yamaha, чем на Рыси, поэтому еще придется вал колхозить..
 

Евгенов

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
40
Имя
евнений
У меня шаг звёзд 2.52 такой же как на рыси,мне звёзды можно родные оставить ,но нужно их только сместить под рысевскую гусеницу
 

Евгенов

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
40
Имя
евнений
Нужно поискать вам звёзды бывают делают это точно знаю,а вал родной оставить
 

CS340

Новенький
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская обл. г.Ковдор
Имя
Игорь
Техника
Снегоход YAMAHA CS 340
Постараюсь что нибудь с валом сделать, т.к. звезды и гусянка уже в наличии новые. Попробую обечайку сделать или отдам в наплавку и фрезеровку.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу