Капитан 150

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Конечно мало. Мотор, то тот же. Электрика та же. Проблем с подвеской не было у сф. Про раму тоже не слышал.
Ты просил в двух словах и я постарался ответить.Можно и больше накидать как пожелаешь...И так летит электрика,рвёт стропу подвески там шнурок поставлен от ботинка.Шнур заводки кика трётся и его обрывает,куёвый пластик,изначально поставлены подшипники из пластелина что на валу что на катках,натяжка цепи оставляет быть лучшей,гусянка почти у всех на перекос-косяк завода,пластик ни о чём,спидометр глючит почти у всех,даже крепление замка сиденья разваливается в руках.Если этого мало а это лишь просто Прелюдия иди набросок Этюд и ни о чём то можем Углубить,сказать,показать и так дальше.У меня Ирбис но динго и нет такого!
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Ты просил в двух словах и я постарался ответить.Можно и больше накидать как пожелаешь...И так летит электрика,рвёт стропу подвески там шнурок поставлен от ботинка.Шнур заводки кика трётся и его обрывает,куёвый пластик,изначально поставлены подшипники из пластелина что на валу что на катках,натяжка цепи оставляет быть лучшей,гусянка почти у всех на перекос-косяк завода,пластик ни о чём,спидометр глючит почти у всех,даже крепление замка сиденья разваливается в руках.Если этого мало а это лишь просто Прелюдия иди набросок Этюд и ни о чём то можем Углубить,сказать,показать и так дальше.У меня Ирбис но динго и нет такого!
Странно даже. Даже у дилера, где ты брал динго, куча сф было и есть. Он ими все доволен.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Странно даже. Даже у дилера, где ты брал динго, куча сф было и есть. Он ими все доволен.
Илья!Да Неужели Доволен!?Куча сф было 150 а на сф200 он пару раз катнул и всё Баста на них не было проката.А старьё как стелсы и сф 150 он давно скинул.Более скажу на сырую модель а ни кто не знал был просто ажиотаж я имею в виду сф 200 и завод не поспевал их клепать именно клепать от слова на ..от.бись..были предзаказы,очереди.Ну как же ,,новинка,,брутальный и шикарный внешний вид,закинули рекламу что он такой крутой и народ повёлся меня чуть не развели я смотрел его и рвал и метал вот моё.Потом бурлак Азимут зашёл который ни о чём.Выпуск сф 200 был в декабре в канун нового 2022г тем самым даже не стали выпускать динго 150 пятого поколения просто завод не успевал делать заказы.В итоге получили ,,что хотели,,если хочешь мы продолжим про косяки если считаешь что мало я покажу кино и не хочешь смотреть ветку.Не ужели не интересно.Я всё к чему что на кэпе ничего не сделали что на сф 200 в 2022году модельного ряда с другой стороны а зачем если всё равно купят хлам а запчастей у дилеров и в три раза дороже просто валом..это бизнес за стоимость одной условно штуки-ты получить в три раза больше!!!
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Интересно, что там в сф 200 могли доработать, что он так сильно отличается от сф 150 по надежности?
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Интересно, что там в сф 200 могли доработать, что он так сильно отличается от сф 150 по надежности?
сф 200 сырая модель по надёжности он в разы хуже чем сф 150 и даже ломучих и хвалёных капитанов.Может кино показать от владельцев не катая -сразу в ремонт.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
сф 200 сырая модель по надёжности он в разы хуже чем сф 150 и даже ломучих и хвалёных капитанов.Может кино показать от владельцев не катая -сразу в ремонт.
А при чем тут капитаны? Сам владел, что-то ломучесть не замечал. Бак только треснул, но это ерунда. Там надо сразу крепления на баке просто правильно подогнуть и все.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
А при чем тут капитаны? Сам владел, что-то ломучесть не замечал. Бак только треснул, но это ерунда. Там надо сразу крепления на баке просто правильно подогнуть и все.
А откуда тебе видеть если ты сдал ещё на обкатке...там море всего да при всём Уважении к тебе ко всем ну нет такого на динго-не реклама ..
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
А откуда тебе видеть если ты сдал ещё на обкатке...там море всего да при всём Уважении к тебе ко всем ну нет такого на динго-не реклама ..
Так я про капитаны все обзоры смотрю и ничего критичнго вообще не видел ни у кого. Ремонтопригодная сплошная мелочь. Даже покупать ничего не надо. Все поломки устраняются в домашних условиях. Т.е. видел про частично треснутую раму и разбитое посадочное место вала ведущей звезды. Но это вообще ни о чем, согласитесь. А ну, еще глушитель. Цена вопроса, 2-3рубля. Больше, не припомню, кроме расходников. Это разве поломки?
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Так я про капитаны все обзоры смотрю и ничего критичнго вообще не видел ни у кого. Ремонтопригодная сплошная мелочь. Даже покупать ничего не надо. Все поломки устраняются в домашних условиях. Т.е. видел про частично треснутую раму и разбитое посадочное место вала ведущей звезды. Но это вообще ни о чем, согласитесь. А ну, еще глушитель. Цена вопроса, 2-3рубля. Больше, не припомню, кроме расходников. Это разве поломки?
Илья я тебе озвучил сф 200 и то не до конца а косяков ещё более чем.Знаю что ,,топчешь,,за капитана а так ли на самом деле и значит по твоему мой Т200 круче ямахи а твой большой стелс круче ски-до.В твоём возрасте я тоже был очень наивным парнем и верил в фокусы и деда мороза..кабы я завидовал твоему викингу стелс из китая но ни даже ни на грамм уж извини меня..
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Илья я тебе озвучил сф 200 и то не до конца а косяков ещё более чем.Знаю что ,,топчешь,,за капитана а так ли на самом деле и значит по твоему мой Т200 круче ямахи а твой большой стелс круче ски-до.В твоём возрасте я тоже был очень наивным парнем и верил в фокусы и деда мороза..кабы я завидовал твоему викингу стелс из китая но ни даже ни на грамм уж извини меня..
Ни в коем случае, с иномарками не сравниваю. Наоборот, я бы с удовольствием купил НОВЫЙ брп, но цена неподъемная. А б/у иномарку, в нынешних реалиях даже не рассматривал из-за стоимости запчастей. Я не провидец, чтобы так рисковать, хотя и понимаю, что б/у иномарка может и 10000 км без ремонта проехать.
А по поводу викинга, я и не спорю и не покупал его в надежде, что он не сломается. Я же не наивный. Покупка, в пределах финансовых возможностей. По поводу китая, вот здесь по спорю. Если бы хоть капитан, хоть викинг были бы китайскими, я бы не сомневался в их надежности, как не сомневаюсь в надежности своего чистокповного квадрика от cfmoto, в сравнении с квадрами от стелса и РМ. А к сожалению, хоть стелс, хоть рм, хоть ирбис, наша рукожопая сборка
 
Последнее редактирование:

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Ни в коем случае, с иномарками не сравниваю. Наоборот, я бы с удовольствием купил НОВЫЙ брп, но цена неподъемная. А б/у иномарку, в нынешних реалиях даже не рассматривал из-за стоимости запчастей. Я не провидец, чтобы так рисковать, хотя и понимаю, что б/у иномарка может и 10000 км без ремонта проехать.
А по поводу викинга, я и не спорю и не покупал его в надежде, что он не сломается. Я же не наивный. Покупка, в пределах финансовых возможностей. По поводу китая, вот здесь по спорю. Если бы хоть капитан, хоть викинг были бы китайскими, я бы не сомневался в их надежности, как не сомневаюсь в надежности своего чистокповного квадрика от cfmoto, в сравнении с квадрами от стелса и РМ. А к сожалению, хоть стелс, хоть рм, хоть ирбис, наша рукожопая сборка
Илья с тобой соглашусь и нет.Руко сборка она одинакова во всех странах..у нас нет контроля почему-то за это ни кто не отвечает ни завод ни директор ни его сосуны в единой федерации и так дальше..очень наивно говорить тем более сейчас о каком-то качестве...тут увидел китайский москвич без слёз не взглянешь
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Илья с тобой соглашусь и нет.Руко сборка она одинакова во всех странах..у нас нет контроля почему-то за это ни кто не отвечает ни завод ни директор ни его сосуны в единой федерации и так дальше..очень наивно говорить тем более сейчас о каком-то качестве...тут увидел китайский москвич без слёз не взглянешь
Я и говорю о разнице между китайскими брендами и сборкой на их же заводах и о нашей сборке из китайских запчастей "нонейм", с целью удешевления производства.
Вот, скажи есть у тебя претензии к чистокровному китайскому двигателю, собранному полностью на заводе? Сам написал - шепчет. А представь, если бы его у нас собирали. Плевался бы.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Я и говорю о разнице между китайскими брендами и сборкой на их же заводах и о нашей сборке из китайских запчастей "нонейм", с целью удешевления производства.
Да не ужели китай пипл будут удешевлять на заводе стелс..ещё раз говорю купи и продай фуфло и продай дороже и главное всё равно купят..стелс это не завод а частная обдираловка простых граждан в совете федерации..
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Да не ужели китай пипл будут удешевлять на заводе стелс..ещё раз говорю купи и продай фуфло и продай дороже и главное всё равно купят..стелс это не завод а частная обдираловка простых граждан в совете федерации..
Ничего не понял, но все это можно и про любого производителя сказать. Все хотят навариться на простых покупателях. Сам написал, купил динго за 230, причем в разобранном состоянии. Это нормальная цена? Не пойму, неприязнь к стелсу. Этот производитель, хотя бы расширяется и производит новые модели. И даже например, судя с учетом претензий усовершенствуют какие-то узлы, как в том же викинге. Разве это плохо? Гарантия тоже работает, я сам обращался. В целом, завод старается развиваться. Это же неплохо. Купите брп, по цене 4х викингов, если все так плохо.
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Ничего не понял, но все это можно и про любого производителя сказать. Все хотят навариться на простых покупателях. Сам написал, купил динго за 230, причем в разобранном состоянии. Это нормальная цена? Не пойму, неприязнь к стелсу. Этот производитель, хотя бы расширяется и производит новые модели. И даже например, судя с учетом претензий усовершенствуют какие-то узлы, как в том же викинге. Разве это плохо? Гарантия тоже работает, я сам обращался. В целом, завод старается развиваться. Это же неплохо. Купите брп, по цене 4х викингов, если все так плохо.
Не обращайте внимание спектр не имел и не имеет техники ирбис, собрал все страшилки начиная от первой модели sf150. Техника модернизируется и подшипников тех давно в помине нет, но попугать у него получается... Мотокурс катал на sf клиентов и купил sf200 сейчас на сколько я знаю.
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Я вот тоже не понимаю, чего хочет Евгений (Спектр)? Услышать от нынешних, или бывших владельцев Капитанов, что Кэп, да и Стелс в целом, го…но? И что как же мы тут все разочарованы в своих покупках? :D Любая техника, хоть от какого производителя, имеет плюсы и минусы. ЛЮБАЯ! И никто меня не убедит в обратном! Ну купил человек Динго, ну так пусть ездит и радуется на своего коника:) Но тут же явное, на мой взгляд, желание какую-то смуту внести.
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Не обращайте внимание спектр не имел и не имеет техники ирбис, собрал все страшилки начиная от первой модели sf150. Техника модернизируется и подшипников тех давно в помине нет, но попугать у него получается... Мотокурс катал на sf клиентов и купил sf200 сейчас на сколько я знаю.
Да я и не обращаю. Просто зачем, навязчиво восхвалять динго и гнобить капитан с сф? Мне вот, какой бы надежный динго не был, я бы переплатил и купил "ломучие" либо сф, либо капитан, потому что мне динго внешне вообще не нравится. Я в свое время купил, надежную чистокровную японскую сузуки гранд витару нью, спонтанно. А купил после владения китайским ховером 5. И каждый день ездил на ней, а душа не лежит, не нравится в ней все, после ховера, хоть и не ломалась естественно. Так и продал, через год. Плююсь, как вспомню. С тех пор, покупаю всю технику только по душе, а не из-за надежности.
 

Bond66

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
314
Реакции
36
Возраст
50
Местонахождение
Вел. Новгород.
Имя
Андрей
Техника
Тайга Варяг 550V
Я вот тоже не понимаю, чего хочет Евгений (Спектр)? Услышать от нынешних, или бывших владельцев Капитанов, что Кэп, да и Стелс в целом, го…но? И что как же мы тут все разочарованы в своих покупках? :D Любая техника, хоть от какого производителя, имеет плюсы и минусы. ЛЮБАЯ! И никто меня не убедит в обратном! Ну купил человек Динго, ну так пусть ездит и радуется на своего коника:) Но тут же явное, на мой взгляд, желание какую-то смуту внести.
Я думаю купив динго он почему то сразу впал в разочарование и так пытается себя хоть как то успокоить.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.327
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Я думаю купив динго он почему то сразу впал в разочарование и так пытается себя хоть как то успокоить.
Да нет конечно дингарь брал осознанно а про сф я написал как просили есть ветка можете смотреть.Если нравится с нови его перебирать то берите сф..
 

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Э-э-э… Опять непонятно… Тут, как бы, владельцы иной техники (в настоящем, или в прошлом), которые тоже, полагаю, осознанно сделали выбор в её пользу. И зачем, спрашивается, агитировать нас покупать технику от Ирбис? :D
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Э-э-э… Опять непонятно… Тут, как бы, владельцы иной техники (в настоящем, или в прошлом), которые тоже, полагаю, осознанно сделали выбор в её пользу. И зачем, спрашивается, агитировать нас покупать технику от Ирбис? :D
Человека, забанили в теме сфки. А ближе к ней, только капитан:D
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр

Тигровод

Старожил
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.233
Реакции
715
Возраст
53
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Ну, ежели, как и там, до личных оскорблений в чей-либо адрес скатится, то стопудово!
 

a7272leks

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
254
Реакции
89
Возраст
48
Местонахождение
Рязань
Техника
Динго Т180, Динго 230сс, Капитан 260cc
У Д.Бардина спросить он ставил мотор на 300сс где-то в видео видел что у него один купил нулёвый мотор или самому поискать этот мотор или заказать в КТА мото где продают багги.Купить б.у снежик и мотор всё же дешевле будет.Я например Т200 брал в кредит уж очень загорелся,всё не надо было а тут прям вспыхнул так.Да варианты есть всегда..
Там показали мотор 178mn. Поршень Ф78мм, 312 кубиков честных. Владелец мотора мотора сразу расточил его до Ф80мм, выкинул балансировочный вал, на поршень наварил вытеснитель. Поэтому стоковых характеристик мотора мы не узнаем в этот раз. Ещё момент такой - видели насколько там изменена рама? И мотор водянка. По совокупности этих фактов не особо интересный вариант получается.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу