STELS VIKING 2.0

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
любой нормальный человек сперва узнаёт что ха разъёмы а не тыкает , иначе можно всё спалить
про аккум я пример не просто так привёл
ну а хамить будешь дома своим корешам
глупость сотворил вот и бесишься на ровном месте
благо это разъёмы торсовской системы и ничего ты не спалил
ПыСы тут не ветка капитана где ты больно дерзок , тут быстро приземлят
Вот димон,поддержу.все в дырочку сказал,добавить нечего.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Я дерзок? Тебя приземляют во всех ветках и капитана и ставра(это только, которыми я интересуюсб). Но думаю, ты и в ветках варягов и брп хамишь.Ты лучше, своей древней россомахой 3.0 занимайся... Я владельцев спрашиваю. Или думаешь создал тему, можешь дерзить всем?
Уважаемый.в вашем выше сообщении,явное оправдание своих действий,мол логично соеденить.получаеться все виноваты.только сначала соеденил,потом спросил.ну и указывать дома нужно,кому и чем загиматься!!а вот к чему про рассомаху и какая она?это что,возвысить себя,за счет принижения себя?давайка поумерь пыл.если чтот не устраивает,пиши пургену в личку,а не вопи на площади.
Сейчас ты пытался унизить человека и ты не прав и это в ответ на замечание,которое тебе на пользу,а не в принижение.думаю,что прилюдно не хватит сил,извиниться.так как,это могут еденицы...
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Уважаемый.в вашем выше сообщении,явное оправдание своих действий,мол логично соеденить.получаеться все виноваты.только сначала соеденил,потом спросил.ну и указывать дома нужно,кому и чем загиматься!!а вот к чему про рассомаху и какая она?это что,возвысить себя,за счет принижения себя?давайка поумерь пыл.если чтот не устраивает,пиши пургену в личку,а не вопи на площади.
Сейчас ты пытался унизить человека и ты не прав и это в ответ на замечание,которое тебе на пользу,а не в принижение.думаю,что прилюдно не хватит сил,извиниться.так как,это могут еденицы...
Уважаемый! Несмотря на дерзкий ответ, на мой вопрос, я написал что не планирую хамить, в ответ. На что, мне опять ответил хамством. Так, что вины своей не ощущаю и нисколько не каюсь.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Уважаемый! Несмотря на дерзкий ответ, на мой вопрос, я написал что не планирую хамить, в ответ. На что, мне опять ответил хамством. Так, что вины своей не ощущаю и нисколько не каюсь.
Тут вродеб не детский сад.и ни кого не обязывает отвечать,в определенной форме,английских лордов.я лично не увидел хамства никакого,со стороны пургена.да подьепнул и что?самому то над собой не смешно?а вот в ответ,конкретное хамство и попытка унижения.про чуеш не чуеш,это личное дело.никто не настаивает.
Чтоб поставить точку в этом вопросе,тебе ответили по делу,а ты хамством.да еще указывать начал,кому и чем заниматься.
Пс в принципе,таков ответ и подрозумевал,про считаю не считаю.все стабильно...
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Еще вопрос. Хочу, в запас ремень optibelt 11131 купить. Или, лучше какой-то другой вариант?
 

boris GBD

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
604
Реакции
121
Возраст
68
Местонахождение
Москва
Имя
Борис Дмитриевич
Техника
Субару форестер,динго 125 продан + много бензина для дома,STELS 600S Ермак
Привет всем! Так получилось, что стал владельцем викинга 600 2.0 2020г.в. , с пробегом 200км. Возможно это и обсуждалось много раз, но лень искать, в какой пропорции желательно разбавлять масло с бензином, как в период обкатки, так и потом. Потому что в инструкции написано 1:100, в период обкатки 1:50 и жирным, что после обкатки 1:50 нельзя. А случайно в одном видео лесной деня, видел что он так не рекомендует, что в инструкции опечатка. В общем, здесь владельцев много, скажите правильную пропорцию
Это касается тех агрегатов которые снабжены миксером
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Это касается тех агрегатов которые снабжены миксером
Спасибо. Я сегодня случайно прочитал информационные таблички на капоте. Там написано 1:33, при обкатки и 1:40, дальнейшая эксплуатация.
 

патрон

Коренной Помор
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
4.792
Реакции
1.031
Возраст
55
Местонахождение
Южный берег Белого моря,г.Онега.
Имя
Игорь Юрич
Техника
уаз,буран,stels v 800 viking 2.0
Еще вопрос. Хочу, в запас ремень optibelt 11131 купить. Или, лучше какой-то другой вариант?
отзыв:
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

vin91

Новенький
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
vcr
Ребят Stels Viking 600 ST Общий пробег 2 300 км 330 000 руб , норм цена для него ? какая разумная цена с таким пробегом ?
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан

vin91

Новенький
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
vcr
2019 год + мелкие косяки по пластику со слов продавца
 

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
2019 год + мелкие косяки по пластику со слов продавца
Судя, по рынку, за этот год и пробег цена относительно адекватная, при нормальном техническом состоянии. Ну, а дальше торговаться за косяки.
 

vin91

Новенький
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
vcr
Есть слабые места у снежика ? на что стоит обратить внимание при покупке б.у ?
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49

Илья Мордовия

Старожил
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1.801
Реакции
455
Возраст
44
Местонахождение
Саранск
Имя
Илья
Техника
Стелс капитан
Есть слабые места у снежика ? на что стоит обратить внимание при покупке б.у ?
Ну, хорошо, что 19г - это уже доработанная заводом версия 2.0. Я, конечно ни спец, но посмотрел бы подвеску, на наличие трещин. Гусянку, рваная или нет. Поднял, проверил катки. Склизы менять или нет. По движку, если только на слух как работает(компрессию вообще никогда ни мерил ни на чем). Посторонние шумы есть или нет вариатора, коробки(подтеки). Ну и вообще, сразу по внешнему виду много видно, в плане отношения владельца к снегоходу, что немаловажно. Т.е. трещины пластика, ржавчина, сиденье и т.д.. Соответственно более-менее понятно рвал он его или бережное отношение.
 

Аласейа

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
220
Реакции
94
Возраст
49
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
LYNX 6900 ARMY
Есть слабые места у снежика ? на что стоит обратить внимание при покупке б.у ?
Наверное надо постараться прочитать всю ветку по Викингу 600, да страниц много, но оно того стоит, можно подчерпнуть максимум информации , которая поможет при осмотре снегохода перед покупкой
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
По движку, если только на слух как работает(компрессию вообще никогда ни мерил ни на чем).
Компрессию померить ерунда. Главное купить компрессометр. Выворачиваете свечку, вместо нее компрессометр (вот не помню вторую надо или нет выворачивать, скорее всего надо) и ручным стартером несколько дрыгов. Далее смотрим колько показывает стрелка и сравниваем с нормой. В целом все.
 

Vinman

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
509
Реакции
48
Возраст
40
Местонахождение
Ярославль
Имя
Роман
Техника
RANGER 49
Есть слабые места у снежика ?
Вспомни, трапеция на ходовке. Вообще ходовка слабовата, судя по отзывам. Вам Илья правильно написал... А так с фонариком осмотр всего и вся на предмет трещин, вмятин, подтеков. (я как то старый снеж 800ку сотрел, так там масло откуда то фигачило было видно что течет, разбираться не стал). ну и таблички сверить с номерами из ПСМ
 

zrv

Участник
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
101
Реакции
13
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Роман
Техника
Stels Viking V800 2.0 2019
Подскажите, пожалуйста
Пробег 2200. После прогрева на 3-4 делении холостой ход пропадает, обороты поднимаются, не сильно, но это не позволяет нормально работать коробке.
Иногда на горячем само пропадает и также внезапно появляется опять.
И может быть есть связь, периодически перезагружается панель, либо горят все лампы и вся индикация, вне зависимости от прогрева.
Видео раз
Видео два
 

Сергей Митрофанов

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
217
Реакции
27
Возраст
36
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Сергей
Техника
Stels Viking 800 2.0
Всем привет! Существенная ли разница между обычным вариатором и CVTech? Интересует стоимость обслущивания и ремней на них. Мне в салоне сказали что разницы в работе нет, а вот стоимость ремней очень большая. На CVTech стоит под 15т.р., а на обычный в районе 9т.р. Я думаю может по моим большим ушам ездит чтобы продать из наличия что есть. Подскажите мужики!
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.896
Реакции
1.124
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Всем привет! Существенная ли разница между обычным вариатором и CVTech? Интересует стоимость обслущивания и ремней на них. Мне в салоне сказали что разницы в работе нет, а вот стоимость ремней очень большая. На CVTech стоит под 15т.р., а на обычный в районе 9т.р. Я думаю может по моим большим ушам ездит чтобы продать из наличия что есть. Подскажите мужики!
Твоя интуиция тя не подводит)))ремни однохерственны.а цены на ремн,воще улыбка.9000 стоит брпишный 425)))
 

Сергей Митрофанов

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
217
Реакции
27
Возраст
36
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Сергей
Техника
Stels Viking 800 2.0

Сергей Митрофанов

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
217
Реакции
27
Возраст
36
Местонахождение
Ивановская область
Имя
Сергей
Техника
Stels Viking 800 2.0
И еще вопрос по поводу Викингов, а именно в цветовой гамме. Меня убеджают что с белыми капотами стожности в плане наличия. Правда ли это? Вот есть черный в салоне, рекомендуем его))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу