ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AvatarS

Активный участник
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
849
Реакции
14
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Альфабанк, карта 5213 1000 0218 6518
на эту карту ПЕРЕВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ , ЭТО МОШЕННИКИ !!!!!!!

взломали мой аккаунт и вели переписку от моего имени с другим человеком.
заметил быстро, пароль сменил, и двухфакторную аутентификацию включил
 

xaritonovvv

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
272
Реакции
12
Местонахождение
тула
Имя
Алексей
Техника
Renegade BCX 800 etec 2014г., Summit expert 154" 850etec
Мы с вами её вчера вели или с жуликами?
 

AvatarS

Активный участник
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
849
Реакции
14
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь

xaritonovvv

Активный участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
272
Реакции
12
Местонахождение
тула
Имя
Алексей
Техника
Renegade BCX 800 etec 2014г., Summit expert 154" 850etec
Нет, до карт не дошло пока)))
 

AvatarS

Активный участник
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
849
Реакции
14
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
и вот этот номер +7-905-887-47-08 МОШЕННИКИ !!! к этой же истории
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Всем привет, предыстория такая, заказывал у этого AnDreyka_z товарища запчасти, вышел он на меня сам, подсмотрел мои запросы у наших продавцов в коммерческих темах. 2 заказа привез без проблем, потом оплатив 3 заказ, вначале кормил завтраками месяца 3, потом тупо перестал брать телефон, отвечал тоько смсками, а потом и смс перестал отвечать. Я в нашей теме Мурман у ребят спросил за него инфу, мне откликнулися 2 человека, дали на него инфу, сказали, что с ним тоже были негативные отношения. В итоге благодаря инфе(не буду говорить как и чего) деньги он вернул, пол года примерно тянул в целом. После того он пропал на форуме.
Сейчас мне написал, наш провереный продавец из коммерческой ветки, кто именно писать не буду, что ему написал его клиент, скинул скрины, этот AnDreyka_z, ему предлагает в личку запчасти в пол цены ниже чем у продавца с форума, + доставка даже бесплатная.
Незнаю 100% кидает он сейчас или нет, но то чтотон не добросовестный как минимум это я утверждаю. Аккаунт он свой закрыл доступ. Будем считать это мой отзыв, может комуто поможет. Либо напишите, кто заказал у него и все нормально прошло
 

дима 67

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
600
Реакции
5.371
Возраст
57
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx Xtrim Commander 600 SDI, 4 Казанки, Nissamaran 360+Yama 15,+Yama 8, Вездеход болотоход собственной постройки
Есть у меня подозрение, что и меня на 10-ку нахлобучили. Вчера разместил объявление о покупке s модуля. В личку пришло предложение от https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?members/76068/, Met89rus. Прислал фотки и номер карты Альфа банка 5213 1000 0286 5798. Я оплатил, он обещал сегодня прислать номер накладной. И вот сегодня началось какое то странное поведение: говорит мол отправил на почту, а там пусто. Спам проверил. Прошу отправить на Ватсап, и все — тишина. А какую то активность на форуме ведёт. Будьте внимательны! Возможно мошенник, или взлом аккаунта.
 

AvatarS

Активный участник
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
849
Реакции
14
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Есть у меня подозрение, что и меня на 10-ку нахлобучили. Вчера разместил объявление о покупке s модуля. В личку пришло предложение от https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?members/76068/, Met89rus. Прислал фотки и номер карты Альфа банка 5213 1000 0286 5798. Я оплатил, он обещал сегодня прислать номер накладной. И вот сегодня началось какое то странное поведение: говорит мол отправил на почту, а там пусто. Спам проверил. Прошу отправить на Ватсап, и все — тишина. А какую то активность на форуме ведёт. Будьте внимательны! Возможно мошенник, или взлом аккаунта.
карты Альфа банка по моим наблюдениям 99% подставы
 

дима 67

Активный участник
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
600
Реакции
5.371
Возраст
57
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx Xtrim Commander 600 SDI, 4 Казанки, Nissamaran 360+Yama 15,+Yama 8, Вездеход болотоход собственной постройки

yad24

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
686
Реакции
138
Возраст
39
Местонахождение
в ютубе yad24
Имя
yad24
Техника
brp scandik600
непойму.сдесь две одинаковых темы с одинаковыми названиями?? так должно быть или и это проделки мошенников?
 

Gosha010

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
16
Реакции
1
Имя
Игорь
Техника
разная
Да меня тоже нахлобучили с этой картой на 5-ку Alex zzz продает коньки. И карта эта не Альфовская а Росгосстрахбанка
Будьте внимательны связывался с телефона 89631306758
 
  • Мне нравится
Реакции: Xoro

Alex Zzz

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
2.336
Реакции
40
Местонахождение
МО Пушкино
Имя
Алексей
Техника
FX NITRO MTX 162
Да меня тоже нахлобучили с этой картой на 5-ку Alex zzz продает коньки. И карта эта не Альфовская а Росгосстрахбанка
Будьте внимательны связывался с телефона 89631306758
а поточнее можно?
 

Alex Zzz

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
2.336
Реакции
40
Местонахождение
МО Пушкино
Имя
Алексей
Техника
FX NITRO MTX 162
Да меня тоже нахлобучили с этой картой на 5-ку Alex zzz продает коньки. И карта эта не Альфовская а Росгосстрахбанка
Будьте внимательны связывался с телефона 89631306758
ломанули аккаунт. ток сейчас понял. 20 чиса пароль сменил, теперь все ок вроде.

ппц конечно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Xoro

Alex Zzz

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
2.336
Реакции
40
Местонахождение
МО Пушкино
Имя
Алексей
Техника
FX NITRO MTX 162
если еще ктот пострадал, пишите в личку
 
  • Мне нравится
Реакции: Xoro

mers111

Активный участник
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
570
Реакции
107
Возраст
45
Местонахождение
тольятти
Имя
АЛЕКСЕЙ
Техника
KТМ
Новый вид мошенничества (по крайней мере я впервые столкнулся))
Надо было отправить детальки знакомому человеку, он решил бла бла каром отправить. Нашёл машину на сайте, отправил мне тел. В ватсап позвонил я, мне сообщают, что заберут от дома у меня, и доставят до адреса. Только они крупная)) логистическая компания, и надо купить билет у них на сайте, и прислали ссылку
Всё прям чётко и красиво, мне понравилось))
Всем добра, будьте осторожны))
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.108
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Новый вид мошенничества (по крайней мере я впервые столкнулся))
Надо было отправить детальки знакомому человеку, он решил бла бла каром отправить. Нашёл машину на сайте, отправил мне тел. В ватсап позвонил я, мне сообщают, что заберут от дома у меня, и доставят до адреса. Только они крупная)) логистическая компания, и надо купить билет у них на сайте, и прислали ссылку
Всё прям чётко и красиво, мне понравилось))
Всем добра, будьте осторожны))
Вот это скорость. С Тольятти до Новосиба
Получается покупатель не по адресу попал и договаривался с левой бла бла каром?
 

Вложения

mers111

Активный участник
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
570
Реакции
107
Возраст
45
Местонахождение
тольятти
Имя
АЛЕКСЕЙ
Техника
KТМ
Покупателю нужна была быстро деталь, он зашёл в нормальный блабла кар, и нашёл подходящую машину. Взял номер тел., и отправил мне, чтобы я на месте договорился.
 

mers111

Активный участник
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
570
Реакции
107
Возраст
45
Местонахождение
тольятти
Имя
АЛЕКСЕЙ
Техника
KТМ
Тупо собирают по 500 рублей. Я сначала вообще не мог понять, в чем фокус. Пока не дали ссылку на оплату билета)))
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Возможно не совсем по теме, т. е. здесь обман не связанный с продажей снегоходов или запчастей к ним, это про термос, а хороший термос должен быть в снегоходе, имхо.
Но я про плохой термос)
Нет, я его не купил и даже не заказывал, но возможно кто то из вас или из ваших близких столкнётся с этой рекламой и купит его.
Ну собственно это чудо, в нем использованы нанотехнологии, космические наработки и т. д. :
Screenshot_20210106_004220_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210106_004235_com.android.chrome.jpg

Меня насторожила цена, ну не может он столько стоит, если он настолько хорош, пошерстил инет, вообщем люди попадают, им присылают китайский термос 0,5, натуральное говно.
Я знаю что здесь в основном матерые, но возможно ваши близкие захотят сделать вам подарок, на д/р и т. д.
И да реклама его прет:
Screenshot_20210106_004159_com.android.chrome.jpg


Ну если вдруг вы захотите потролить, то здесь укажите номер телефона и вам начнут звонить и оформлять заказ:
Screenshot_20210106_004227_com.android.chrome.jpg

Мне уже четыре раза позвонили, но как назло не мог трубку взять, у меня ночь и дети спят, а материться только громко умею.
 

driver-30

Участник
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
147
Реакции
3
Местонахождение
Северный Сахалин
Имя
Виталий
Техника
Skandic SWT 900
Всем привет,кто-нибудь сталкивался с этим магазином https://motocentr.com/ ? Заказали снегоход и тишина...трубку не берут... Хотя оформляли через договор,деньги на счет фирмы отправили...
 

Stami44

Новенький
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
36
Реакции
2
Местонахождение
Кострома-Псков
Имя
Станислав
Техника
Arctic Cat M800 HCR, BRP Renegade 600
По ходу и я попался, еще и товарища притянул за собой.
Стандартно - пишу сообщение о поиске запчастей - в личку приходит несколько ответов.
Одно предложение вроде как лучше всех. Пишет этот человек: https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?members/33906/
Я специально посмотрел на форуме историю аккаунта, активность....
После переписки в личке - перешли в вотсап. Номер +7 999 904-00-58. Карта 5213 1000 0207 2569. Представился Новиков Сергей Романович.
Изначально нужно было много всего. Человек сказал что есть часть, получил деньги за мои зч и еще товарищу стартер заказали. 2 дня переписывались, причем мне нужны были еще детали, но он сказал что их нет. Вчера вечером пропал. Переписка из лички исчезла. Телефон не абонент, Написал в поддержку сайта.
 

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Я специально посмотрел на форуме историю аккаунта, активност
И что тебе активность дала?
То что он последний раз писал 2017 году не насторожило?
На сколько влетел, если не секрет?
Аккаунт взломан скорее всего.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу