Мотобуксировщик от Ростина БК

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

xtkjdtr

Новенький
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Мотобуксировщик от Ростина БК
 

xtkjdtr

Новенький
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Ребята напишите у кого есть опыт владения этим аппаратом, как по глубокому снегу?
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.998
Реакции
5.058
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
..видимо застряли в сугробах.:D
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
То
..видимо застряли в сугробах.:D
же так подумал,кода видел его конструкцию ранее то для болота может и сгодится,для зимы,тем более леса брать не стал бы. Разве что по последнему льду Не утопить.
 

Andrei greb

Прохожий
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Рыбинский р-н д. Волково
Имя
Андрей
Техника
БКР от Ростин
Здравствуйте у меня БКР в Ярославской области ездил по любому снегу (из того что бывает). Очень даволен.
 

Дмитрий Богданов

Новенький
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
6
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий Георгиевич
Техника
Койра SV15Е, УАЗ Патриот, лодка SanMarine с лодочным мотором Suzuki DF20A
Здравствуйте, Андрей! Скажите пожалуйста. как давно приобретали Ростин? Пробовали ли Его на плаву, как показано в видеороликах? Планирую к покупке для охоты в топких Тверских болотах для охоты на гуся. Есть ли какие нарекания по качеству данного буксировщика? А также хотелось бы знать насколько уважительно относится данная компания к своим клиентам? Сам владею на данный момент вот уже три года Койрой СВ15Е. К сожалению мой буксировщик не оправдал моих ожиданий. Да и внимание к своим клиентам, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
Здравствуйте, Андрей! Скажите пожалуйста. как давно приобретали Ростин? Пробовали ли Его на плаву, как показано в видеороликах? Планирую к покупке для охоты в топких Тверских болотах для охоты на гуся. Есть ли какие нарекания по качеству данного буксировщика? А также хотелось бы знать насколько уважительно относится данная компания к своим клиентам? Сам владею на данный момент вот уже три года Койрой СВ15Е. К сожалению мой буксировщик не оправдал моих ожиданий. Да и внимание к своим клиентам, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
 

goblen

Участник
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции
19
Местонахождение
Хабаровск.
Имя
вадим
Техника
вездеход
заходил в контакты к ростину где за обильные вопросы посуществу меня забанили . а вопросы такие что вы сделали и как устранили поломку ведущей звездочки на вездеход-трофи.дальше почему у матвиенко звездочка оказалась посажена на фиксатор резьбы или клей на ютубе есть.они немогут удалить.почему на сайте нет запчастей .короче открытости ноль. Литл тоже забанили за неправильные вопросы.и все все прячутся в группах в контакте.т.е все плохое удаляют и впаривают людям свое барахло незачто неотвечая. всесезонный небольшой вездеходик так и ненашол нигде неотвечают на простые вопросы . поэтому решил если нет отзывов здесь на форуме или на ютубе то ничего хорошего эта техника непренесет. решайте сами как и что покупать.
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
Модуль сцепка от клуб Машина29 для букса Ростин .
1 сезон 2 серия
 

Friend 29

Активный участник
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
341
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Arkhangelsk
Имя
Андрей
Техника
Мотобуксировщик Другой
1 сезон 3 серия . Продолжение следует...

 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу