странно, по идее должнаПриветствую, у меня стоит Талон М67. ничего не задевает.
И как, ходит такая конструкция? На прыжках не ломает? Родные крепления катков 911 не подошли?Я поставил 154 на хтеррейн вместо 146 не меняя рельсы. Купил катки 911 на 11", и выточил новые крепления, развернул их наружу. И всё встало.
Добрый, хочу удлинить с 137 трака до 146, делаете ещё на такую подвеску от МX Z brp?Всем привет.
Я эти удлинители изготавливал, именно с подставкой под склиз , и целиком как продолжение рельсы.
На всю модельную линейку ямахи , и сейчас делаю , мелкими сериями .
( включая вайпер , )
На остальные марки модели , по договорённости.
Добрый вечер.Всем привет.
Я эти удлинители изготавливал, именно с подставкой под склиз , и целиком как продолжение рельсы.
На всю модельную линейку ямахи , и сейчас делаю , мелкими сериями .
( включая вайпер , )
На остальные марки модели , по договорённости.
Здравствуйте , вам ответили ?Добрый вечер.
Есть возможность изготовить удлинители для ямаха мульти пурпос с 144 на 156
У кого если не секрет ?Здравствуйте. Спасибо, уже купил.
