Владельцы Тунгусов, объединяемся по городам

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Букварь

Участник
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
66
Реакции
3
Имя
Павел
Техника
ямаха
Купил телефон 89028599590
 

Вложения

Букварь

Участник
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
66
Реакции
3
Имя
Павел
Техника
ямаха
Купил иксе Сургут Ханты-Мансийск
 

chillside

Участник
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
63
Реакции
15
Местонахождение
Россия
Имя
pavel
Техника
TUNGUS SK400
Купил Tungus SK400....
какой свеженький =) из изменений вижу железки стали красить красным, амортизаторы белым.. И видимо улучшили ручку для ручного старта.. Пластик судя по всему остался таким же неудобным.
 

zxt

Прохожий
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Санкт_Петербург
Имя
Евгений
Всем здравствуйте, хочу приобрести тунгуса 600. Но его нет в наличии, стоит ли рассматривать шармакса 650?
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.363
Реакции
1.409
Возраст
54
Местонахождение
г. Йошкар- Ола.
Имя
Сергей
Техника
Соболь 4х4, неман-2 nissan-30 efi, тунгус600
Всем здравствуйте, хочу приобрести тунгуса 600. Но его нет в наличии, стоит ли рассматривать шармакса 650?
Семь раз отмерь, один отреж, прежде это чудо брать. Правда смотря для чего, если рукоблудством заниматься, то только кого нибудь из них надо брать. Если ездить, то можно и другое рассмотреть.
 

zxt

Прохожий
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Санкт_Петербург
Имя
Евгений
Семь раз отмерь, один отреж, прежде это чудо брать. Правда смотря для чего, если рукоблудством заниматься, то только кого нибудь из них надо брать. Если ездить, то можно и другое рассмотреть.
У меня был динго т150, да были проблемы в первый год. Но потом 4 сезона без проблем. Вот сейчас решил что по мощнее взять.
Посоветуйте тогда на что посмотреть в эти деньги, можно б/у не сильно лохматого года.
 

alexkov85

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
2.200
Реакции
1.297
Возраст
38
Местонахождение
Костромская область. г. Шарья
Имя
Александр
Техника
динго T150, Тунгус 600L
Всем здравствуйте, хочу приобрести тунгуса 600. Но его нет в наличии, стоит ли рассматривать шармакса 650?
Деньги так карман жгут чтоб 650 покупать почти за 400 р? . Тунгуса самое то срук покупать за 250. Но почти за 400 это психбольница уже...
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.363
Реакции
1.409
Возраст
54
Местонахождение
г. Йошкар- Ола.
Имя
Сергей
Техника
Соболь 4х4, неман-2 nissan-30 efi, тунгус600
У меня был динго т150, да были проблемы в первый год. Но потом 4 сезона без проблем. Вот сейчас решил что по мощнее взять.
Посоветуйте тогда на что посмотреть в эти деньги, можно б/у не сильно лохматого года.
Посоветовать что брать не могу, не возьму на себя ответственность. А вот тунгуса не брать за такие деньги могу посоветовать. У меня когда динго был, тоже один только раз ремонтировал за три года, колпачек свечи обратно одел и дальше поехал. А с тунгусом не прокатило так
 

alexkov85

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
2.200
Реакции
1.297
Возраст
38
Местонахождение
Костромская область. г. Шарья
Имя
Александр
Техника
динго T150, Тунгус 600L
И
Посоветовать что брать не могу, не возьму на себя ответственность. А вот тунгуса не брать за такие деньги могу посоветовать. У меня когда динго был, тоже один только раз ремонтировал за три года, колпачек свечи обратно одел и дальше поехал. А с тунгусом не прокатило так
И раму не разу не варил в районе руля и движка?
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.363
Реакции
1.409
Возраст
54
Местонахождение
г. Йошкар- Ола.
Имя
Сергей
Техника
Соболь 4х4, неман-2 nissan-30 efi, тунгус600

alexkov85

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
2.200
Реакции
1.297
Возраст
38
Местонахождение
Костромская область. г. Шарья
Имя
Александр
Техника
динго T150, Тунгус 600L

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.150
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Всем здравствуйте, хочу приобрести тунгуса 600. Но его нет в наличии, стоит ли рассматривать шармакса 650?
Можно вечно смотреть как горит огонь и течёт вода, но на это за ТАКИЕ деньги .... :Bazar: :handshake2:
 

Электрификация

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
275
Реакции
238
Возраст
46
Местонахождение
Тайланд
Имя
Александр
Техника
М-103
Всем здравствуйте, хочу приобрести тунгуса 600. Но его нет в наличии, стоит ли рассматривать шармакса 650?
600 не найдете. У Шармакса мощность 19л.с.
Закажите 500.(не уверен что сможете) Получите в марте. Из плюсов. Ниже цена, мощность 20л.с. Проблемный вал будет разрезан с завода. Карбюратор будет ПЗ-30. Дизайн глядите на сайте Ирбис, провалитесь в снегоход Тунгус 500
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.363
Реакции
1.409
Возраст
54
Местонахождение
г. Йошкар- Ола.
Имя
Сергей
Техника
Соболь 4х4, неман-2 nissan-30 efi, тунгус600
600 не найдете. У Шармакса мощность 19л.с.
Закажите 500.(не уверен что сможете) Получите в марте. Из плюсов. Ниже цена, мощность 20л.с. Проблемный вал будет разрезан с завода. Карбюратор будет ПЗ-30. Дизайн глядите на сайте Ирбис, провалитесь в снегоход Тунгус 500
На Авито их как грязи с пробегом 100-500км. Люди не знают как избавится. Буквально на днях смотрел, вроде и поржать хочется, вроде и жалко бедолаг. Накупили не подумав, сайтов не посмотрев и форумов не почитав тех кто пользует. Так что бэушный лучше взять и дешевле.если уж невтерпеж
 

Alexcen

Новенький
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
11
Возраст
48
Местонахождение
Ленинград
Имя
Алексей
Техника
BMW S1000RR Irbis Tungus SK400
Всем здравствуйте, хочу приобрести тунгуса 600. Но его нет в наличии, стоит ли рассматривать шармакса 650?
Ну кататься на этих чудесах техники и получать удовольствие не получится 100%! А вот потратиться с ним это в полной мере! Бери лучше бу японцев американцев канадцев....
 

Сергей1962

Ветеран
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.420
Реакции
4.653
Возраст
62
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Сергей Николаевич
Техника
снегоход Тунгус 500
Ну кататься на этих чудесах техники и получать удовольствие не получится 100%! А вот потратиться с ним это в полной мере! Бери лучше бу японцев американцев канадцев....
Да! Но потратится возможно придётся!:Druzhba:Но не,настоль великие деньги,как,на япан маде! :punk:типа ЯМАХА профишен или как его там правильно обзывают,который почти три года назад стоил полтора ляма! Так,вот,на этих чудо япан,гусянки оказывается слабоваты,хватает на 2-3,-4 т.км,:Chih:а орегинал стоит не меньше сотки,ежели аналог 60 рублей почти стоит.:Druzhba:Так,что надо хорошо подумать,чем такую телегу брать:Chih:.Это не реклама,а 100% факт,и сами дилеры начали поговаривать про эти милионники,что,чёрная полоса на некоторые модели нашла:facepalm:.Удачи,на Тунгусе,и на дольше :Chih: :handshake2::super:
 

Tungus-600

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
662
Реакции
716
Возраст
58
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Олег
Техника
Т600
Ну кататься на этих чудесах техники и получать удовольствие не получится 100%!
Если тебе не повезло- за всех не говори...
Почему то катаюсь и получаю удовольствие! Хотя ни карб не менял, ни ходовку не трогал.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.363
Реакции
1.409
Возраст
54
Местонахождение
г. Йошкар- Ола.
Имя
Сергей
Техника
Соболь 4х4, неман-2 nissan-30 efi, тунгус600
Если тебе не повезло- за всех не говори...
Почему то катаюсь и получаю удовольствие! Хотя ни карб не менял, ни ходовку не трогал.
Согласись, что таких как ты , кто не прикладывал руки, меньшинство. Я только одного знаю, тебя. Остальные че нибудь да и делали. Но сделать и потом поехать иногда тоже кайф. Кстати я очень рад, что у тебя ездит без поломок.
 

Снегач02

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4.911
Реакции
5.150
Возраст
53
Местонахождение
Томская область
Имя
Снегач
Техника
Тунгус 500L
Согласись, что таких как ты , кто не прикладывал руки, меньшинство
Я бы так не сказал. Ковыряются и делают себе голову те кто сидит на форумах глядя друг на друга. Большенству не до этого они просто эксплуатируют и не парятся по поводу карбов зажиганий и т.д. Я вот если бы не наткнулся на этот форум ,сколько головняков бы отпало:Bazar::Boyan:
 

Kamkluch

Новенький
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Возраст
43
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Роман
Согласись, что таких как ты , кто не прикладывал руки, меньшинство. Я только одного знаю, тебя. Остальные че нибудь да и делали. Но сделать и потом поехать иногда тоже кайф. Кстати я очень рад, что у тебя ездит без поломок.
Ну вот я ещё. Езжу ежедневно, эксплуатирую вместо машины. По выходным таскаю дрова по 300 кг. Получаю удовольствие. Меняю лишь масло. Шармакс 550ый
 

Kamkluch

Новенький
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Возраст
43
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Роман
Всем здравствуйте, хочу приобрести тунгуса 600. Но его нет в наличии, стоит ли рассматривать шармакса 650?
Если возить тока себя и пассажира, хватит и шармакса 550го. Если УАЗика буксировать на троссе, то пожалуй шармакс 650ый.
 

Tungus-600

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
662
Реакции
716
Возраст
58
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Олег
Техника
Т600
Согласись, что таких как ты , кто не прикладывал руки, меньшинство. Я только одного знаю, тебя. Остальные че нибудь да и делали. Но сделать и потом поехать иногда тоже кайф. Кстати я очень рад, что у тебя ездит без поломок.
Сергей, спасибо на добром слове! Я только плюшки доделал- спинку, вольтметр, лампочку на давление масла, показатель температуры, тахометр, доп.свет... И то, это всё (как говорит Снегач) благодаря форуму! :Lol: Если бы не увидел бы у других- так бы и катался...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу